Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему работающих женщин бесят те,кого содержат?

Замечаю злость и раздражение от работающих женщин(и не только женщин ) ..их бесит если женщину содержит муж или мужчина..
Замечали?)
Елена Гулиевская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
209
Абсолютное Зло
Нет.
Абсолютное Зло
Нет.
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь.
Одри
не замечала.
Marija Fisher
Нет, не замечала.
Председатель Колхоза
А ты работаешь? Или у тебя "Лексус"?
ZaraZa
Не замечала. Работаю и меня содержат.
keri-77В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Не замечала. Работаю и меня содержат.
СсылкаПожаловаться
Прелесть! )))))))))
Panthera tigris
Никто никого не бесит.
Honney Pot
конечно))) меня бесили потому что я устаю, а кто то в это время спит) потому что я никому не доверяю, хотя вокруг нормальные мужчины, а они доверяют, негодяйки такие, и все у них хорошо))
а сейчас не бесят)))
Не Сахар
Я - работающая. Меня не бесят. Больше бесит то, что кто-то пытается убедить в обратном:)
Vasil'naВ ответ на Не Сахар
Не Сахар
Я - работающая. Меня не бесят. Больше бесит то, что кто-то пытается убедить в обратном:)
СсылкаПожаловаться
наверно потому что, зачастую кого содержат, пишут " любовница и содержанка - звучит гордо, а Вы все клуши в халатах". или тема такого содержания " мне изменяет муж, но уйти не могу, двое детей, за спиной ничего, недоучилась, он меня содержит. что мне делать".
Vasil'naВ ответ на Не Сахар
Не Сахар
Я - работающая. Меня не бесят. Больше бесит то, что кто-то пытается убедить в обратном:)
СсылкаПожаловаться
пардон, не туда ответила! )))
Чиффа
Ну на этом форуме точно бесят )) Завидуют, думаю. Все хотят заниматься делом по душе, а не потому, что надо за квартиру платить и есть что-то, а у мужа зарплата не позволяет женщине не работать. Вот и начинаются разговоры о самореализации и саморазвитии на работе. Угу, работая секретарём или ещё где бумажки переворачивая)
НикаВ ответ на Чиффа
Чиффа
Ну на этом форуме точно бесят )) Завидуют, думаю. Все хотят заниматься делом по душе, а не потому, что надо за квартиру платить и есть что-то, а у мужа зарплата не позволяет женщине не работать. Вот и начинаются разговоры о самореализации и саморазвитии на работе. Угу, работая секретарём или ещё где бумажки переворачивая)
СсылкаПожаловаться
очень точно!
игла
скорее наоборот......
Елена Викторовна
Мне фиолетово на содержанок)) Скучно дома сидеть.Вот работать -это интересно,конечно ,если работа любимая!))
Комментарий удален.Почему?
ЛюбаВ ответ на liliana novak
Комментарий удален.Почему?
Завидуют тем, кто не работает и НАСЛАЖДАЕТСЯ жизнью, а "сидеть" дома и обслуживать толпу беспомощного народа - это не кайф, а неблагодарный, неоцениваемый, незаметный НЕОПЛАЧИВАЕМЫЙ круглосуточный обслуживающий труд без выходных.
Комментарий удален.Почему?
ЛюбаВ ответ на liliana novak
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Наслаждение жизни в моем понимании - это получать удовольствие от того, что тебе нравится. Если Вы чуть с ума не сошли, очевидно, Вам не нравилось. Лично я знаю множество приятных занятий, которыми сложно заниматься при 8-ми часовом рабочем дне, и которыми можно наслаждаться* не работая, при хорошем финансировании, разумеется.
_____
*конечно все эти удовольствия субъективны - кто-то любит возится с детьми и заботиться о родственниках, для кого-то это каторга; кому-то нравится рукодельничать, а кому-то читать; кто-то любит ездить на экскурсии, кому-то это даром не сдалось и т.д.
Nightingale
Не бесят, просто мне с ними так же интересно разговаривать, как и с соседской чихуахуа. "...так зачем платить больше?"
Елена ГулиевскаяВ ответ на Nightingale
Nightingale
Не бесят, просто мне с ними так же интересно разговаривать, как и с соседской чихуахуа. "...так зачем платить больше?"
СсылкаПожаловаться
Даже по комментарию видно все:)
Елена Гулиевская
Даже по комментарию видно все:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Вам приятно думать, что Вам завидуют - ради Бога, мне не жалко, я не стану пытаться доказать обратное. Братьям нашим меньшим нужно помогать...
Елена ГулиевскаяВ ответ на Nightingale
Nightingale
Если Вам приятно думать, что Вам завидуют - ради Бога, мне не жалко, я не стану пытаться доказать обратное. Братьям нашим меньшим нужно помогать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы уже пытаетесь...
Елена Гулиевская
Даже по комментарию видно все:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверно потому что, зачастую кого содержат, пишут " любовница и содержанка - звучит гордо, а Вы все клуши в халатах". или тема такого содержания " мне изменяет муж, но уйти не могу, двое детей, за спиной ничего, недоучилась, он меня содержит. что мне делать".

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем