Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему работники почты России такие вредные?

а?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Кто я *
получают мало, а работы немеряно, да еще посетители бывают один чуднее другого..
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Кто я *
Кто я *
получают мало, а работы немеряно, да еще посетители бывают один чуднее другого..
СсылкаПожаловаться
Чтобы купить марку почтовую, требуется два часа. Что там, при мне её печатают?
Есть комп, база, забил в базу товар, вылез чек, взял деньги всё. А там человека полчаса обслуживают. Вот что делают - загадка?
Аристарх Петрыкин
Чтобы купить марку почтовую, требуется два часа. Что там, при мне её печатают?
Есть комп, база, забил в базу товар, вылез чек, взял деньги всё. А там человека полчаса обслуживают. Вот что делают - загадка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не магазин - там люди отправляют посылки, заказные письма, получают корреспонденцию, оплачивают коммунальные услуги.. На оформление всего этого каждому нужно время.
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Кто я *
Кто я *
это не магазин - там люди отправляют посылки, заказные письма, получают корреспонденцию, оплачивают коммунальные услуги.. На оформление всего этого каждому нужно время.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Время да, но два же часа, чтобы я эту марку наклеил на конверт и отправил письмо. Это нонсенс. Почта это и есть услуги, которые теперь они не могут элементарно представить.
Kaspa Jones
Вскрыли черный пакет с эротическими играшками из Китая и долго смеялись над тобой?
Енотик ФиляВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Вскрыли черный пакет с эротическими играшками из Китая и долго смеялись над тобой?
СсылкаПожаловаться
как детально ситуацию описал, с тобой такое же приключилось?
Енотик Филя
как детально ситуацию описал, с тобой такое же приключилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да
Пришлось делать вид, что это не та посылка, которую должны были доставить.
Larry Stylinson
Вы бы тоже вредным были на их месте))
Комментарий удален.Почему?
Larry StylinsonВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Семья, дети, кредиты... это всем мешает уволиться
Kaspa JonesВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Семья, дети, кредиты... это всем мешает уволиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Когда тебе ничего не мешат...
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Экономическая ситуация в стране мешаеь!)
Как Туз
чо???
НЗ
А еще они очень медленные. И беспомощные. Прям на больную можоль вы наступили. Вторую неделю воюем с ems , хотим посылку получить. Курьерская доставка с 18 мая, ангидрид их валентность.
НЗ
А еще они очень медленные. И беспомощные. Прям на больную можоль вы наступили. Вторую неделю воюем с ems , хотим посылку получить. Курьерская доставка с 18 мая, ангидрид их валентность.
АННА АНИНА
оо.., это точно
Софочка
Потому, что у них велосипеда нет@Печкин
evan gelion
помню год назад случился конфликт с работницей нашего отделения из-за хамства и потерянных извещений, пожаловалась на отделение. зато меня узнавали сразу и шелковые были. а сейчас сменилась управляющая, так вообще все милые такие и стараются побыстрее обслужить, что даже написала в книгу отзывов добрые пожелания. кнут и пряник, так сказать.)
Татьяна Рогачкова
Мне вот интересно, к какой почте относится мое почтовое отделение... Вроде написано "Почта России", а ничего не теряется, очередей нет, девочки приветливые, заведующая - умничка...
Люда Люда
А у нас на почте ввели талоны.) Как в сберкассе. Уже никакая сволочь не пролезет "мне только посылку получить".)))
ДианаВ ответ на Люда Люда
Люда Люда
А у нас на почте ввели талоны.) Как в сберкассе. Уже никакая сволочь не пролезет "мне только посылку получить".)))
СсылкаПожаловаться
И у нас электронная очередь, но всегда сломан аппарат)) и опять то же самое всё.
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Люда Люда
Люда Люда
А у нас на почте ввели талоны.) Как в сберкассе. Уже никакая сволочь не пролезет "мне только посылку получить".)))
СсылкаПожаловаться
Очередь только поставили? И как работает? Без сбоев?
anele1901
Денег им мало платят.
Аристарх ПетрыкинВ ответ на anele1901
anele1901
Денег им мало платят.
СсылкаПожаловаться
Когда устраиваются на работу, то оговаривают зарплату и обязанности. Если они согласились на такую работу, то надо работать.
Yulia Kalinkova
Работать с людьми очень непросто)) плюс ещё личные жизненные нюансы и женский коллектив)) по моему мнению у них ещё и работа нудная. Со мной давно случай произошёл, я пришла получить посылку на своё отделение, так как я часто отправляла и получала корреспонденцию, для которой требовалась опись/вложение и извещения, то меня там многие знали и хорошо всегда обходились, но из-за маленьких зарплат все равно была текучесть. Мне женщина в тот день , это была суббота, говорит, вы не могли бы подойти за полчаса до закрытия, я вам посылку найду, а то нам срочно оправить другую нужно. Я вошла в положение, прихожу до закрытия минут за 40. Женщина знакомая улыбнулась и стала меня оформлять, и тут ей напротив новенькая говорит, че ты Ее обслуживаешь? У нас сейчас кассу снимать приедут а у тебя ордер не готов, я "че ли " опять все делать должна, и , обращаясь ко мне, что пришла за 5 мин до закрытия? В пн прийдешь, я ей говорю, что ситуация была иной и ч как раз и пришла в сб, что не могу потратить рабочее время в будни на такое "хождение";)) Она повернулась с удивлением "дааааа? А по ТЕБЕ не скажешь что ТЫ работаешь!" Я рассмеялась так искренне и на удивление от Ее хамства говорю- за комплимент спасибо, от женщины вдвойне приятней слышать, что я так шикарно выгляжу и не скажешь что я работаю, вы ещё не знаете, какой я на работу хожу! ( я стояла по спортивному, из макияжа тон и румяна, ,так как рано утром ездила покупала продукты и в выходной день лень марафетиться).
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем