Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему разрушились отношения?

     Встречались с мужчиной  6 лет,  мой сын попал в аварию и м предложил сделать паузу в отношениях,  потом вроде все наладилось, но ненадолго,   постепенно все сошло на нет по его инициативе,   помогите понять, возможно ли, что его желание прекратить отношения возникло из-за аварии? Переживаю очень, как мне быть? Возможно ли вернуть его?  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
ольга алексеева
любой мужиг уйдет , если с ребенком беда.
СсылкаПожаловаться
не любой, точно, в жизни есть другие примеры
ольга алексееваВ ответ на Аноним
Аноним
не любой, точно, в жизни есть другие примеры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он ей не муж ,и сын не его , поэтому ничего удивительного нет ,
Аноним
С сыном все нормально сейчас, слава богу
Аноним
С сыном все нормально сейчас, слава богу
СсылкаПожаловаться
да пока вы занимались сыном он занимался своей жизнью.Хорошо что с сыном нормально,только он уже с другой наверняка.
Emilia
А сами что не понимаете? Всё итак понятно.Зачем ему вы с вашими проблемами,если полно без проблем.Маленькая что ли.
Марина
А зачем! Что ушло, не вернуть
Елена Л.
этот нехороший человек предаст нас при первой опасности (цы)
Николя
За 6 лет он вам не надоел! Он ненадежный, ничего хорошего в нем нет. Судьба даёт вам шанс найти другого, лучшего. Это ваш один на свете что ли такой необыкновенный? Повод нашёл плохой , некрасивой. Забудьте о нем, он вам не нужен.
Руслан XXX
Встречаться больше года себя не уважать
АнонимВ ответ на Руслан XXX
Руслан XXX
Встречаться больше года себя не уважать
СсылкаПожаловаться
согласна, и бессмысленно
Николя
А отношения разрушились не из-за аварии. А просто ваш мужчина хочет жить легко, порхать от одной юбки, к другой. 6 лет для него и так перебор! Наверняка, звоночки давно были, вы их просто не хотели замечать. Слава Богу сын ваш жив и здоров! А мужика найдёте себе лучшего, чем этот и будете ещё вспоминать и удивляться, как это вы на такого запали и переживали столько времени.
АнонимВ ответ на Николя
Николя
А отношения разрушились не из-за аварии. А просто ваш мужчина хочет жить легко, порхать от одной юбки, к другой. 6 лет для него и так перебор! Наверняка, звоночки давно были, вы их просто не хотели замечать. Слава Богу сын ваш жив и здоров! А мужика найдёте себе лучшего, чем этот и будете ещё вспоминать и удивляться, как это вы на такого запали и переживали столько времени.
СсылкаПожаловаться
были звоночки, думала, может сама виновата
Наталья Пименова
А зачем ему пауза понадобилась он объяснил? Музыкальная пауза...
Наталья Пименова
А зачем ему пауза понадобилась он объяснил? Музыкальная пауза...
СсылкаПожаловаться
не объяснял
Наталья ПименоваВ ответ на Аноним
Аноним
не объяснял
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, нахватались американизмов: "пауза в отношениях", тьфу. Но Вы же понимаете, что если у людей нормальные отношения, то им паузы никакие не нужны, тем более в трудные моменты? Зачем Вы его хотите вернуть, он Вас предал, бросил, слился.
Игорь
а оно вам нужно? в трудную минуту повернутся попой..любите себя и будете любимы
именины сердца
Искал повод расстаться. Нашел.
Мари -АннаВ ответ на именины сердца
именины сердца
Искал повод расстаться. Нашел.
СсылкаПожаловаться
Искал повод расстаться. Нашел.


Зачем ему повод искать. Автор не жена, имуществом и детьми не связаны, захотел - пришел, захотел - ушел.
Сергей
а сколько лет вам,ему,ребенку?
АнонимВ ответ на Сергей
Сергей
а сколько лет вам,ему,ребенку?
СсылкаПожаловаться
очень взрослые под 45
СергейВ ответ на Аноним
Аноним
очень взрослые под 45
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще возраст уже для принятия серьезных решений,как то 6 лет встреч очень много,вроде и отношения у вас есть но все иллюзорно,в голову мужчине не залезешь-может он детей хотел общих,не вышло,решил попробовать с кем то другой,но вы не ставьте на себе уж крест,45 знаете сами какие это ягодки и все еще у вас впереди)
АнонимВ ответ на Сергей
Сергей
вообще возраст уже для принятия серьезных решений,как то 6 лет встреч очень много,вроде и отношения у вас есть но все иллюзорно,в голову мужчине не залезешь-может он детей хотел общих,не вышло,решил попробовать с кем то другой,но вы не ставьте на себе уж крест,45 знаете сами какие это ягодки и все еще у вас впереди)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про детей я спрашивала, был не согласен, я хотела ребенка
СергейВ ответ на Аноним
Аноним
про детей я спрашивала, был не согласен, я хотела ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
подумайте сами нужны вам эти больные отношения,конечно может любовь,привычка,но отношения должны приносить радость и удовольствие а не боль
АнонимВ ответ на Сергей
Сергей
подумайте сами нужны вам эти больные отношения,конечно может любовь,привычка,но отношения должны приносить радость и удовольствие а не боль
СсылкаПожаловаться
История переписки5
много хорошего было, поэтому и думаю без конца; хотя действительно, если была бы нужна, принял бы другое решение, ничто не мешало
СергейВ ответ на Аноним
Аноним
много хорошего было, поэтому и думаю без конца; хотя действительно, если была бы нужна, принял бы другое решение, ничто не мешало
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно легко сказать-бросьте его,забудьте,но 6 лет встреч,надежд,любви просто так из головы,сердца не выкинуть,вам бы отвлечься на что нибудь,кого нибудь,еще раз здраво взвесить-нужен он вам или нет,главное знайте и помните что жизнь на нем не заканчивается,вы еще молоды и счастье и любовь ваша обязательно вас найдет)удачи вам,любви и счастья,пусть все исполнятся мечты)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем