Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему разрушились отношения?

     Встречались с мужчиной  6 лет,  мой сын попал в аварию и м предложил сделать паузу в отношениях,  потом вроде все наладилось, но ненадолго,   постепенно все сошло на нет по его инициативе,   помогите понять, возможно ли, что его желание прекратить отношения возникло из-за аварии? Переживаю очень, как мне быть? Возможно ли вернуть его?  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Татьяна
Он за время этой паузы встретил кого то..
natasha goddessВ ответ на Татьяна
Татьяна
Он за время этой паузы встретил кого то..
СсылкаПожаловаться
До паузы скорее всего
Ольга Васильева
Ну даже если из-за аварии, то что это меняет в вашей жизни? Мужчина не хочет с вами общаться. Заставлять его будете?
Ольга Романова
Как эти события могут быть связаны?
Просто Сволочь В ответ на Ольга Романова
Ольга Романова
Как эти события могут быть связаны?
СсылкаПожаловаться
Тоже не уловила связи. Мужик му*аковатый, вот и всё((
Татьяна БогачеваВ ответ на Ольга Романова
Ольга Романова
Как эти события могут быть связаны?
СсылкаПожаловаться
Ха... а нафига мужику чужие проблемы? Да еще, небось, и денег попросят...)))
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Татьяна Богачева
Татьяна Богачева
Ха... а нафига мужику чужие проблемы? Да еще, небось, и денег попросят...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как сами больные так за ними ухаживай
Зубастик Кусака
чувак хотел быть на первом месте и не смог вынести,что на первом месте у вас сын,нашёл ту кто вокруг него хороводы водит.На фиг такое возвращать?
Хулиганка
в голове моей опилки.....
АнонимВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
в голове моей опилки.....
СсылкаПожаловаться
Почти, мешанина из мыслей, Ваши любые мнения помогут
Анна
)) Так это зависит от того, насколько серьезные травмы получил ваш сын. Сколько это требует денег и времени. Если много - он конечно пас, потому и слился, а вдруг вы о помощи попросите.

Переживаю очень, как мне быть? Возможно ли вернуть его?

Ваш сын попал в аварию! На этом можно ставить точку. При чем здесь мужчина? Сын ваш в аварию попал. Сын! Мужчина - это дело десятое.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
)) Так это зависит от того, насколько серьезные травмы получил ваш сын. Сколько это требует денег и времени. Если много - он конечно пас, потому и слился, а вдруг вы о помощи попросите.

Переживаю очень, как мне быть? Возможно ли вернуть его?

Ваш сын попал в аварию! На этом можно ставить точку. При чем здесь мужчина? Сын ваш в аварию попал. Сын! Мужчина - это дело десятое.
СсылкаПожаловаться
Сын вылечился, все хорошо сейчас, Вы правы
захария андреева_z_z
гм...из-за сложностей...конечно.вы были,что естественно сильно обеспокоены и заняты сыном...зачем вам возвращать его?
E_Sh
А почему Вы связываете аварию и конец отношений с М?
Это больше похоже на повод, чтобы от Вас убежать...Отношения могли разрушиться по многим причинам, банально - Вы ему надоели(
Постарайтесь его забыть, через "не могу" вычеркивайте его из своей жизни и живите дальше.
АнонимВ ответ на E_Sh
E_Sh
А почему Вы связываете аварию и конец отношений с М?
Это больше похоже на повод, чтобы от Вас убежать...Отношения могли разрушиться по многим причинам, банально - Вы ему надоели(
Постарайтесь его забыть, через "не могу" вычеркивайте его из своей жизни и живите дальше.
СсылкаПожаловаться
По времени совпало, вот и думаю, пытаюсь понять
Аноним
По времени совпало, вот и думаю, пытаюсь понять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимать его не надо. Его действия говорят сами за себя - он взял и пропал. Это лишь свидетельствует о том, какой он не надежный. Ваше счастье, что он самоустранился и Вы на него не потратили слишком много времени...
Мари -АннаВ ответ на Аноним
Аноним
По времени совпало, вот и думаю, пытаюсь понять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мало ли в жизни совпадений? Ну слился мужик, вы ему не жена, отчитываться не обязан. Возможно, у него в семье какие-то проблемы, или просто нашел кого-то помоложе, посвежее. От жен уходят не особо вдаваясь в подробности, а уж от любовницы тем более ...
Елена
Не нужен такой. Бросил при первых трудностях. Забудьте.
ГАЛИС
Вернуть? Вы хотите вернуть мужчину, который при первых же трудностях самоустранился, и оставил вас один на один с вашей бедой? Вы что, на помойке себя нашли?)))))
ЕленаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вернуть? Вы хотите вернуть мужчину, который при первых же трудностях самоустранился, и оставил вас один на один с вашей бедой? Вы что, на помойке себя нашли?)))))
СсылкаПожаловаться

Т@ТЬЯН@
да , мужчинам не нужны женщины с проблемами-это жизнь. если еще например ваш сын останется инвалидом.
ольга алексеева
любой мужиг уйдет , если с ребенком беда.
ольга алексеева
любой мужиг уйдет , если с ребенком беда.
СсылкаПожаловаться
Не л/бой, а гни лые......
ольга алексееваВ ответ на Alex Z
Alex Z
Не л/бой, а гни лые......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не гнилые , а нормальные.
ольга алексеева
не гнилые , а нормальные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно, для вас они нормальные.......
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем