Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему редакция не отвечает на вопросы?

А у вас в принципе подразумеваются ответы на вопросы?
Маргоша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
maln
Слушай, исправляют ведь что-то. Чем не ответ?
Маргоша
А зачем тема создана от имени редакции? Ведь не овечают там - опять одни высказывания. А что нового исправилось?
булочкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
А зачем тема создана от имени редакции? Ведь не овечают там - опять одни высказывания. А что нового исправилось?
СсылкаПожаловаться
По-моему, этой темы больше нет. Если эта тема была действительно от имени редакции, то недоумение от ее удаления просто зашкаливает.
МаргошаВ ответ на булочка
булочка
По-моему, этой темы больше нет. Если эта тема была действительно от имени редакции, то недоумение от ее удаления просто зашкаливает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тема есть.
булочкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
тема есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я прошла в нее по ссылке, там было семь страниц коментов, нажала на вторую - тема исчезла. А теперь, да, я нашла ее в вопроса к редакции.
maln
Чёрого цвета стало меньше. Погодите. Не сразу преобразования проявляются
МаргошаВ ответ на maln
maln
Чёрого цвета стало меньше. Погодите. Не сразу преобразования проявляются
СсылкаПожаловаться
Про цвет не заметила. Ну неужели так трудно попросить людей просто подождать!!! Довели всех своим молчанием.
Маргоша
Про цвет не заметила. Ну неужели так трудно попросить людей просто подождать!!! Довели всех своим молчанием.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маргоша))) Трудно им. Не знаю, почему. Но тема от администрации и замена чёрного на белое в цветочек меня удовлетворяют))) ..пока.))) Спокойствие.
Маргоша
Я посмотрела раздел "Вопросы к редакции", старые темы. Была очень удивлена отсутствием ответов редакции. Странный подход... Гнилой какой-то... ну не желает администрация со своими пользователями общаться...
Маргоша
Я посмотрела раздел "Вопросы к редакции", старые темы. Была очень удивлена отсутствием ответов редакции. Странный подход... Гнилой какой-то... ну не желает администрация со своими пользователями общаться...
СсылкаПожаловаться
Зато они в разных темах поналипили текст о том, что им важно наше мнение и ссылку сюда, вниз, в вопросы к редакции.
По-моему, прогресс))))
МаргошаВ ответ на maln
maln
Зато они в разных темах поналипили текст о том, что им важно наше мнение и ссылку сюда, вниз, в вопросы к редакции.
По-моему, прогресс))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это как раз не прогресс, а загоняние обсуждения дизайна в одну тему. Сначала внизу темы появляется предложение обсуждать всё это в ИХ теме, а потом тема удаляется. Это нас так воспитывают. Типа нечего в разделе Он и Она редакцию обсуждать - идите по указанному адресу.
Маргоша
это как раз не прогресс, а загоняние обсуждения дизайна в одну тему. Сначала внизу темы появляется предложение обсуждать всё это в ИХ теме, а потом тема удаляется. Это нас так воспитывают. Типа нечего в разделе Он и Она редакцию обсуждать - идите по указанному адресу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаешь? Но ведь изменения к лучшему есть.
Хватит негативничать, Маргоша)))
Я погорячилась утром на счёт любви и дружбы))) Люблю я тебя, Маргоша)))
МаргошаВ ответ на maln
maln
Думаешь? Но ведь изменения к лучшему есть.
Хватит негативничать, Маргоша)))
Я погорячилась утром на счёт любви и дружбы))) Люблю я тебя, Маргоша)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно... мы ж понимаем, что слова любви на этом форуме имеют свой особый смысл, отличный от реала... Понимаешь, я и так стараюсь не негативничать. Меня раздражает одно: нежелание админов с нами общаться. Народ рассказывает, что на других сайтак не так: и на вопросы открыто отвечают, и в обсуждениях участвуют. Модераторы не прячутся. Я не понимаю например, если у меня появилась новая "кнопка" регистрации, когда она заработает? Жму как дура, а ни фига. А так сказали бы - через месяц! я б и успокоилась, ей-богу!
Маргоша
Да ладно... мы ж понимаем, что слова любви на этом форуме имеют свой особый смысл, отличный от реала... Понимаешь, я и так стараюсь не негативничать. Меня раздражает одно: нежелание админов с нами общаться. Народ рассказывает, что на других сайтак не так: и на вопросы открыто отвечают, и в обсуждениях участвуют. Модераторы не прячутся. Я не понимаю например, если у меня появилась новая "кнопка" регистрации, когда она заработает? Жму как дура, а ни фига. А так сказали бы - через месяц! я б и успокоилась, ей-богу!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня именно сей факт сильнее всего и напрягал с самого начала. Остальное мелочи. Но.. Принято у них так, что поделать. Ответы на почтовые ящики возмущающихся пользователей и создание уважительно адресованной темы, я уже считаю достижением. На большее, по большому счёту, и рассчитывать не приходилось, учитывая общую тенденцию и политику майл.ру.
Что это там за особый смысл в словах любви в Инете? Поподробней-ка с этого момента, пожалуйста))) А то признаются тут некоторые, а я, оказывается, не так как-то воспринимаю.. хмм.. не облажаться бы.
МаргошаВ ответ на maln
maln
Меня именно сей факт сильнее всего и напрягал с самого начала. Остальное мелочи. Но.. Принято у них так, что поделать. Ответы на почтовые ящики возмущающихся пользователей и создание уважительно адресованной темы, я уже считаю достижением. На большее, по большому счёту, и рассчитывать не приходилось, учитывая общую тенденцию и политику майл.ру.
Что это там за особый смысл в словах любви в Инете? Поподробней-ка с этого момента, пожалуйста))) А то признаются тут некоторые, а я, оказывается, не так как-то воспринимаю.. хмм.. не облажаться бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну я имела ввиду, что когда мы друг другу говорим вот эти самые розовые сопли: "люблю тебя", то это только потому, что в этих словах гораздо меньше буковок, чем во фразе "ты мне очень нравишься, я присоединяюсь к твоему мнению, уважаю тебя как человека"... М?
МаргошаВ ответ на maln
maln
Меня именно сей факт сильнее всего и напрягал с самого начала. Остальное мелочи. Но.. Принято у них так, что поделать. Ответы на почтовые ящики возмущающихся пользователей и создание уважительно адресованной темы, я уже считаю достижением. На большее, по большому счёту, и рассчитывать не приходилось, учитывая общую тенденцию и политику майл.ру.
Что это там за особый смысл в словах любви в Инете? Поподробней-ка с этого момента, пожалуйста))) А то признаются тут некоторые, а я, оказывается, не так как-то воспринимаю.. хмм.. не облажаться бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слушай, я что-то недоумеваю: в этом разделе удалили много наших тем. пjxtve-то осталась только их и моя. и на почту мне ничего от администрации не приходило... Что бы это значило? Может, самой на фиг удалиться?
Маргоша
Слушай, я что-то недоумеваю: в этом разделе удалили много наших тем. пjxtve-то осталась только их и моя. и на почту мне ничего от администрации не приходило... Что бы это значило? Может, самой на фиг удалиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может, самой на фиг удалиться?

(((((((((((((((((((((((((((
ты серьёзно этот вопрос задаёшь?
МаргошаВ ответ на maln
maln
Может, самой на фиг удалиться?

(((((((((((((((((((((((((((
ты серьёзно этот вопрос задаёшь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а что тебя смутило? вполне... чего я тут одна болтаюсь. по-моему - пора тему удалить. смысла в ней не вижу...
Маргоша
а что тебя смутило? вполне... чего я тут одна болтаюсь. по-моему - пора тему удалить. смысла в ней не вижу...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
уфффффф. Ты про тему. Я думала, про себя: харакири, в смысле.
А чем тебе тема-то мешает? Пусть себе болтается.
МаргошаВ ответ на maln
maln
уфффффф. Ты про тему. Я думала, про себя: харакири, в смысле.
А чем тебе тема-то мешает? Пусть себе болтается.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а какие твои предположения: почему онадо сих пор болтается? может, для меня отдельную казнь придумали????Я аву сменила - пытаюсь подавлять негатив....
Маргоша
а какие твои предположения: почему онадо сих пор болтается? может, для меня отдельную казнь придумали????Я аву сменила - пытаюсь подавлять негатив....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))) а чего это у тебя стакан наполовину пуст? ))) Любят они тебя, Маргоша. Любят)))
МаргошаВ ответ на maln
maln
))) а чего это у тебя стакан наполовину пуст? ))) Любят они тебя, Маргоша. Любят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ффсё!!! Мой стакан наполовину полон!!! ой, а чего это наполовину? Сама долью пойду... Спасибо тебе!
Маргоша
Ффсё!!! Мой стакан наполовину полон!!! ой, а чего это наполовину? Сама долью пойду... Спасибо тебе!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Чмок тебя)
Пойду и я выпью...
МаргошаВ ответ на maln
maln
Зато они в разных темах поналипили текст о том, что им важно наше мнение и ссылку сюда, вниз, в вопросы к редакции.
По-моему, прогресс))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оба-на! Уже и вэтом разделе удаляют наши темы про дизайн! Только ихняя осталась и моя (на 17-44 еще существует).
Маргоша
Оба-на! Уже и вэтом разделе удаляют наши темы про дизайн! Только ихняя осталась и моя (на 17-44 еще существует).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(((((((((((
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем