Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему родить ребенка-это подвиг?

Не могу понять,родила-это подвиг ,а она(мать)героиня в наше время. Это естественный инстинкт продолжения рода. Хочется рожай, не хочешь-твое дело.В советское время беременность скрывали,носили спец. одежду,а сейчас пузо на показ,носят все в обтяжку,чтобы все видели-я же беременна,я королева.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
 ЕкатеринаВ ответ на net
net
ага, и спасибо))что не беремена
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Помните, была песня" как хорошо быть мужиком, не надо ноги брить станком..." И всегда им спасибо- и за беременность, и за ее отсутствие))) хорошо устроились
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Пуговка
Пуговка
Всем матерям спасибо)))


СсылкаПожаловаться
Спасибо то за что? Что удовлетворили свой материнский инстинкт? Спасибо тем, кому удалось вырастить нормальных людей, а таких не так уж много, увы.
Аноним
Я про обтягивающую и ужимающую одежду-джинсы старого (до беременности)размера,юбчонки и пр.. Ведь это может сильно навредить ребенку.
Мечта таксидермистаВ ответ на Аноним
Аноним
Я про обтягивающую и ужимающую одежду-джинсы старого (до беременности)размера,юбчонки и пр.. Ведь это может сильно навредить ребенку.
СсылкаПожаловаться
сейчас просто модели в магазине для беременных по фасону близки к небеременным...те же джинсы, юбочки, маечки в обтяжку...но это не значит, что они пережимают живот...ну а такие, кто в корсеты живот затяшивал, во все времена были-чехова вспомните
Мечта таксидермиста
сейчас просто модели в магазине для беременных по фасону близки к небеременным...те же джинсы, юбочки, маечки в обтяжку...но это не значит, что они пережимают живот...ну а такие, кто в корсеты живот затяшивал, во все времена были-чехова вспомните
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё бы Ги де Мопассана "Мать уродов";))
Галина
Вообще об этом не думаю, параллельно.
Аноним
А что красивого в уродливом животе и располневшей женщине. Да стеснялись-это дело интимное. А сейчас все на показ.особенно если замужняя со штампом в паспорте.
ПуговкаВ ответ на Аноним
Аноним
А что красивого в уродливом животе и располневшей женщине. Да стеснялись-это дело интимное. А сейчас все на показ.особенно если замужняя со штампом в паспорте.
СсылкаПожаловаться
много уродливых и располневших - уж больше чем беременных

ничего никто не стесняется
Пуговка
много уродливых и располневших - уж больше чем беременных

ничего никто не стесняется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так скоро в одних трусах будут разгуливать... Вам тоже будет по барабану?
Ирина АстафуроваВ ответ на Аноним
Аноним
А что красивого в уродливом животе и располневшей женщине. Да стеснялись-это дело интимное. А сейчас все на показ.особенно если замужняя со штампом в паспорте.
СсылкаПожаловаться
Уродливый живот? Всё ясно. ЧХ с кубиками на прессе?
Джессика Альба
Сказать спасибо за то, что беременность перестала быть неким дискредитирующим женщину фактом и ее не надо скрывать, а нооборот демонстрировать, нужно Деми Мур, с нее началась МОДА))
Ирина Астафурова
Смешали всё в одну кучу - желающих и нежелающих рожать, скрывающих и не скрывающих живот, яжематерей и адекватных... Не нравится смотреть на чужие животы? А почему беременные должны стесняться? Не стесняются же те, кто в жару ходит без лифчика или вывалив ползадницы.
РыжаякрасоткаВ ответ на Ирина Астафурова
Ирина Астафурова
Смешали всё в одну кучу - желающих и нежелающих рожать, скрывающих и не скрывающих живот, яжематерей и адекватных... Не нравится смотреть на чужие животы? А почему беременные должны стесняться? Не стесняются же те, кто в жару ходит без лифчика или вывалив ползадницы.
СсылкаПожаловаться
А кому в кайф на чужое беременное пузо смотреть-то?бред, скрывать надо желудок...
Ирина АстафуроваВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
А кому в кайф на чужое беременное пузо смотреть-то?бред, скрывать надо желудок...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому не нравится - тот пусть отвернётся. Никого к стулу не привязывают, заставляя на беременных смотреть не отрываясь.
Ирина Астафурова
Кому не нравится - тот пусть отвернётся. Никого к стулу не привязывают, заставляя на беременных смотреть не отрываясь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Курящих тоже никто не заставляет нюхать...
Анастасия Р.
Кому то беременность дается легко...кому то очень НЕ легко! Автор вы сами были беременной? Помню я как мне было хреново когда вынашивала дочурку. Не недели, а дни считала до родов. Теперь смотрю на беременных и пожалеть их хочется. А сама чувствую, что больше не хочу повторять таких подвигов. С меня двух подвигов хватит )))
net
Да во всем мире так, раньше дикторы -ведущие не выступали беременными, их убирали из экрана, теперь спокойно спокойно ведут в мире животных или прогноз погоды.


перeстали это считат постыдным
Ирина АстафуроваВ ответ на net
net
Да во всем мире так, раньше дикторы -ведущие не выступали беременными, их убирали из экрана, теперь спокойно спокойно ведут в мире животных или прогноз погоды.


перeстали это считат постыдным
СсылкаПожаловаться
Что постыдного в беременности, это же не сифилис.
Мечта таксидермиста
меня вот удивил случай...сидели в ресторане.. за соседним столом компания...среди них дитё лет 3...подошёл к маме...блузку расстегнул...достал грудь и присосался...я в принципе чел толерантный...но аппетит почему-то пропал
Ирина АстафуроваВ ответ на Мечта таксидермиста
Мечта таксидермиста
меня вот удивил случай...сидели в ресторане.. за соседним столом компания...среди них дитё лет 3...подошёл к маме...блузку расстегнул...достал грудь и присосался...я в принципе чел толерантный...но аппетит почему-то пропал
СсылкаПожаловаться
Да, это сейчас модно - кормить грудью до школы)))
Ирина Астафурова
Да, это сейчас модно - кормить грудью до школы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И придумывать, что это природой заложено)))
Мечта таксидермистаВ ответ на )))
)))
И придумывать, что это природой заложено)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это уже про слингомам))
Мечта таксидермиста
меня вот удивил случай...сидели в ресторане.. за соседним столом компания...среди них дитё лет 3...подошёл к маме...блузку расстегнул...достал грудь и присосался...я в принципе чел толерантный...но аппетит почему-то пропал
СсылкаПожаловаться
Мне тоже сложно понимать мам, которые детей до такого возраста грудью кормят. Мам, которые кормят в общественных местах, понимать проще - иногда это необходимость. А вот таких мам ну вообще не понимаю...
Алла Лобановская
Витамины едят не в себя....слоников вынашивают и рожают
Рыжаякрасотка
Психбольная Дуська Пынзарь с дурдому2, ваще, голое беременное пузло и половые губы всем напоказ вывалила, ну така краса, ну такая, только вырвать, тьфу...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем