Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему родить ребенка-это подвиг?

Не могу понять,родила-это подвиг ,а она(мать)героиня в наше время. Это естественный инстинкт продолжения рода. Хочется рожай, не хочешь-твое дело.В советское время беременность скрывали,носили спец. одежду,а сейчас пузо на показ,носят все в обтяжку,чтобы все видели-я же беременна,я королева.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
 Екатерина
Вообще не разу не подвиг. Дурацкое дело нехитрое. Просто сейчас культ овулях, тренд такой
)))
Как скрывали, если все рано видно? На фига напяливать на себя бесформенные чехлы от танков во время беременности? Чтобы такие как Вы ханжи были довольны?
Мюмзик
лишь бы здоровых рожали, особенно психически
1
Для некоторых это правда подвиг, кто лечится годами...
Аноним
Все началось с Наташи Королевой-она беременная с открытым животом выступала со сцены. А дурной пример заразителен.
Мечта таксидермиста
в советское время и бретелька от лифчика торчащая моветоном считалась...так что аргумент неубедительный..а после родзала все себя героинями считают...но быстро проходит)
Елена ковтун
Родить ребенка - это естественная потребность женщины. И тут нет "подвига' , А то, что все на показ , мне кажется просто или от жадности или от бедности платья для беременных не покупают. )
Ульяновск пр.Ульяновский 14В ответ на Елена ковтун
Елена ковтун
Родить ребенка - это естественная потребность женщины. И тут нет "подвига' , А то, что все на показ , мне кажется просто или от жадности или от бедности платья для беременных не покупают. )
СсылкаПожаловаться
И от того и от другого). Какой то топик со складкой на пузе 2500, такой же можно купит в отделе не для беременных за 500 р. Брюки на резинке так же можно до 1000 р купить, это просто кощунство 3500 отдавать. Это мы подруге так выбирали одежду.Все было куплено в обычном отделе и гораздо дешевле чем "для будущих мам".
Елена ковтун
Родить ребенка - это естественная потребность женщины. И тут нет "подвига' , А то, что все на показ , мне кажется просто или от жадности или от бедности платья для беременных не покупают. )
СсылкаПожаловаться
Естественная потребность? Вы серьезно? Это естественная возможность, но не потребность. Потребности никакой нет. Что только общество не делает, чтобы заставить женщину рожать. А женщины рожают все меньше и меньше.
Илья ГетьманВ ответ на Елена ковтун
Елена ковтун
Родить ребенка - это естественная потребность женщины. И тут нет "подвига' , А то, что все на показ , мне кажется просто или от жадности или от бедности платья для беременных не покупают. )
СсылкаПожаловаться
Ну что значит " на показ "? Если молодая женщина гордится своим положением. ( подразумевает. наличие мужа. душевную гармонию и т.д ) что в этом плохого ??
Ольга ТТВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Ну что значит " на показ "? Если молодая женщина гордится своим положением. ( подразумевает. наличие мужа. душевную гармонию и т.д ) что в этом плохого ??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прям приятно читать, спасибо. Я счастье испытывала.
Ирида Ирида
ну похвалиться наверное хотят что беременны.
и еще девчонки привыкают к своей обтягивающей одежде, а когда пузо выпирает, то гардероб влом менять.
потому как дорого да и на 2 мес смысла нет. вот и ходят в том, что мало)
Ирида Ирида
ну похвалиться наверное хотят что беременны.
и еще девчонки привыкают к своей обтягивающей одежде, а когда пузо выпирает, то гардероб влом менять.
потому как дорого да и на 2 мес смысла нет. вот и ходят в том, что мало)
СсылкаПожаловаться
Ну в теплое время года можно раскошелиться на футболку за 500 рублей, подлинее...
А то идет и пузо с растяжками виднеется.... Не красиво совсем
Одинокая Репа
Раньше беременность скрывали как нечто неприличное. Или во всяком случае интимное. Толстый живот скрывали, так как считали уродливым. Теперь такого нет. Впрочем, как я вижу, некоторые куры все еще считают, что беременная изо всех сил скрывала свою беременность
Мечта таксидермистаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Раньше беременность скрывали как нечто неприличное. Или во всяком случае интимное. Толстый живот скрывали, так как считали уродливым. Теперь такого нет. Впрочем, как я вижу, некоторые куры все еще считают, что беременная изо всех сил скрывала свою беременность
СсылкаПожаловаться
да никто не считал уродливым...мода такая была
Пуговка
Всем матерям спасибо)))


 ЕкатеринаВ ответ на Пуговка
Пуговка
Всем матерям спасибо)))


СсылкаПожаловаться
За что? А отцам?)))
 Екатерина
За что? А отцам?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отцам то за что, там работа небольшая)) делов на 5 мин
net
отцам то за что, там работа небольшая)) делов на 5 мин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не было бы отца, не было бы ее беременности!!! Она же не может оплодотворить мужика, природой это не предусмотрено!!!
netВ ответ на 1
1
Не было бы отца, не было бы ее беременности!!! Она же не может оплодотворить мужика, природой это не предусмотрено!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
им одно удовольствие, все остальное -наше
net
им одно удовольствие, все остальное -наше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что делать?! Но заставить родить женщину никто не сможет, если она сама это не решит сделать...
Елена ковтунВ ответ на net
net
им одно удовольствие, все остальное -наше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Телефон сам пожаловался)
race-78В ответ на 1
1
Не было бы отца, не было бы ее беременности!!! Она же не может оплодотворить мужика, природой это не предусмотрено!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так доноры есть, им спасибо в денежном эквиваленте выдают, а женщина берет на себя, например, состояние как с перепоя на весь период, и ответственность за чадо. Не всем ещё везёт хорошо родить, не всем везёт с чисткой, осложнения и пр. Зп женщин значительно отличается от зп мужчин, и пр.пр.
Если об обтягивающей одежде, то им видимо так нравится. И вообще не забывайте, что мозг беременной специально сжимается, в качестве предохранителя, вот так как то)))
 ЕкатеринаВ ответ на net
net
отцам то за что, там работа небольшая)) делов на 5 мин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот так всегда((( им 5 минут, а нам потом подвиги((( контрацепция форева
 Екатерина
Вот так всегда((( им 5 минут, а нам потом подвиги((( контрацепция форева
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, и спасибо))что не беремена
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем