Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему родители больных детей так агрессивны?

Только спросила в детской поликлинике девушку, МОЛЧА прущую без очереди в кабинет, мимо 10 человек с детьми: Вы куда без очереди? В ответ она меня чуть не разорвала с криком: У меня дома ребенок инвалид, ясно?!!!!
Ясно, ясно, но это на лбу не написано и почему об этом не сказать сразу, чтоб у людей не возникало вопросов? Пропустили несмотря на хамское поведение. Иногда такие будто специально нарываются на скандал. Почему?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Ирина
расшатана у них нервная система, не дай Бог..
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
расшатана у них нервная система, не дай Бог..
СсылкаПожаловаться
Понимаю. Но что ж теперь, все дозволено?
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Понимаю. Но что ж теперь, все дозволено?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, конечно, но простите ее
Anna
Совершенно не агрессивные. Вы просто на такую нарвались. Я работаю с детьми-инвалидами, и могу сказать, что их родители просто образцы мужества, сил и терпения. На их долю столько бед и проблем выпало, что обычному человеку даже представить сложно.
Дай Бог им и их деткам сил и здоровья!
Avrora
Да мне кажется, это от самого человека зависит, а не от наличия-отсутствия у него детей-инвалидов. Не удивлюсь, если она еще и соврала.
Marija Fisher
Расскажу еще один случай. В магазине около двух касс по два покупателя. Вбегает женщина и не смотря, что продавец не завершил обслуживание покупателя, лезет вне очереди. Ей делают замечание. Она с агрессией орет, что у неё дочка инвалид ждет её на улице и ребенку плохо. Я подумала, что вдруг нужна помощь, выхожу на улицу. Вижу картину. Стоит девочка лет 15 с синдромом дауна, держит мужчину под ручку (наверное папа), прекрасно себя чувствует - "цветет и пахнет". Зачем, прикрываясь наличием ребенка -инвалида, врать, устраивать скандалы и закатывать истерики на пустом месте? Не такая уж и большая была очередь.
МюмзикВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Расскажу еще один случай. В магазине около двух касс по два покупателя. Вбегает женщина и не смотря, что продавец не завершил обслуживание покупателя, лезет вне очереди. Ей делают замечание. Она с агрессией орет, что у неё дочка инвалид ждет её на улице и ребенку плохо. Я подумала, что вдруг нужна помощь, выхожу на улицу. Вижу картину. Стоит девочка лет 15 с синдромом дауна, держит мужчину под ручку (наверное папа), прекрасно себя чувствует - "цветет и пахнет". Зачем, прикрываясь наличием ребенка -инвалида, врать, устраивать скандалы и закатывать истерики на пустом месте? Не такая уж и большая была очередь.
СсылкаПожаловаться
они просто мстят миру, как могут...таких надо осадить пару раз, пусть знают своё место
Елена Елена
Потому и инвалид, что есть в кого...
Абсолютное Зло
Ну мало ли что там случилось.
Анастасия
Потому что у нее нервы расшатаны и человек весь в себе, не до очреди ей
Светлана)))
Ну так они обижены на весь мир, какой еще деликатности вы от них ждете?
Дарья Кошка
Ребенок инвалид дома - не повод лезть без очереди.
Дарья Работова (Белова)
Благодарите бога, что ваш ребёнок здоров и пожелайте им счастья и здоровья. Ну наорал человек на нервах. Будьте снисходительнее. Вы же в порядке, нервная система ваша не пострадала.
Любовь Орлова
Озлоблены, постоянно задают себе вопрос "за что?"
Tatsiana Verbilo
Эти люди страдающие и мир у них не так как у нас вертится, понять и простить и сказать спасибо, что тебя(меня) это не коснулось. Хотя обманщиков и хамов хватает везде)))
Метелица
Дело не в инвалидах, дело в том, что "онажмать".
mn
Не трогайте вы их, вы не прошли их путем, не представляете, сколько прессинга приходится им выдерживать - и сочувствие ненужное, и хамство, и пересуды в стиле "вот так ей и надо". Реально, это тот самый редкий случай, когда я просто захлопываю варежку в ответ на гадости.
Надежда Сорокина
Если человек идёт мимо очереди у её ребёнка может быть состояние хуже чем те, которые сидят ждут и пусть бы заходила спокойно, разве не ясно куда она заходит даже без вызова и там в это время осматривают другого ребёнка стало быть у неё тяжёлый случай и агрессивна как раз задающая глупый вопрос куда
Мюмзик
я бы вообще сбрендила с инвалидом ((( это кошмар и не дай Бог никому вместо жизнерадостного ребёнка овоща родить , а мамаше скажите, что инвалид точно никуда из дома не денется, так что подождать может...лечить надо здоровых
Алёна Онхонова
А вы на себя посмотрите, сколько комментов наоставляли некоторые мамаши здоровых детишек. Если общество у нас настолько злое и мелочное, так что ж вы ещё хотите от практически самой незащищенной ячейки общества - семей, кто воспитывает ребенка-инвалида, чтобы они смеялись и весело вам отвечали и сидели в очереди, а дома лежит беспомощный инвалид? Есть у нас в городе женщина (да таких наверное много(((), которая одна воспитывает лежачего ребенка и живут они вдвоем всего на 7 т.р. - это пенсия ребенка-инвалида, потому что папик сбежал, мама на работу не может выйти, родных у них нет.
Будьте милосердными, уважаемые, они же не просят у вас ничего, просто понимания и всё.
koshka mainecoon
Действительно лучше промолчать..
Анонимка
Устала она всем объяснять каждый раз. Нервы на пределе. Понять и простить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем