Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему родители дочек часто помогают молодой семье?

Боятся, что дочь останется одна с ребёнком и сядет им на шею? А как считаете вы? У меня, у него жена. Так сваха носила невестке продукты, пока та была на сохранении. Сейчас сын закрыл эту девочка. Невестка как-
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Leto skoro
Патаму что деньги есть
Аноним
Невестка справляется с выручкой сама. Но при этом ноет, что ей тяжело.
Savanna Wolf
Протрезвей
Linda Djeck
Это можно перевести на русский язык??
Мари Мари
Потому что мама невестка помнит как ей было в декрете ,а свекрови все бегают ищут как же бедненький их сыночек
Евгения КалужскаяВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Потому что мама невестка помнит как ей было в декрете ,а свекрови все бегают ищут как же бедненький их сыночек
СсылкаПожаловаться
И делают тесты ДНК
Евгения Калужская
И делают тесты ДНК
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот это всегда надо, в наше лядское время.
Евгения КалужскаяВ ответ на Bomber
Bomber
А вот это всегда надо, в наше лядское время.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ща тему накатаю про это)
Дарья Кошка
Просто потому, что любят своих детей.
одуванчик
Жалеют и любят. Или наоборот. Будет у тебя дочка поймешь о чем я.
ми
я жалела невестку и дочь
Кошка, которая сама по себе
У меня бабушка по отцу жалела папу. Приходи, мол, бедолажка, ко мне ночевать, там ребенок орет ночами и тебе баиньки мешает :)
Кошка, которая сама по себе
У меня бабушка по отцу жалела папу. Приходи, мол, бедолажка, ко мне ночевать, там ребенок орет ночами и тебе баиньки мешает :)
СсылкаПожаловаться
вот свекровь с бабушкой тоже , а я чет сынаньку не жалела , ток уборку дома помогла сделать перед выпиской , и то чтоб проследить )))
Кошка, которая сама по себеВ ответ на ми
ми
вот свекровь с бабушкой тоже , а я чет сынаньку не жалела , ток уборку дома помогла сделать перед выпиской , и то чтоб проследить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно, мужчина только в преодолении трудностей мужает и приобретает стержень. А наш папенька даже поесть без мачехи не может, готовое разогреть не в состоянии )))
Кошка, которая сама по себе
Правильно, мужчина только в преодолении трудностей мужает и приобретает стержень. А наш папенька даже поесть без мачехи не может, готовое разогреть не в состоянии )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, я своего перевоспитала , уезжаю собака сыта цветы политы , полы помыты, сын еще лучше , готовит на очень хорошем уровне , ему не в лом
Елена В
Помогать молодой семье чаще всего хотят все родители - и невесткины, и мужнины. Только девушка, выходя замуж, искренне верит, что своя мама помогает, а свекровь - лезет в семью невестки и искренне хочет навредить, а не помочь. Отсюда и все проблемы!
Баба Яга
К дочери сильнее привязка и нет ревности к зятю. И внуки ближе духовно.
VALENTINA
Потому что мужик не может прокормить. Залетела от неудачника, а маме теперь всю жизнь горбаться на безмозглую пиз@ду её овуляшку и альфонса!
Wake Up Neo
Мои не помогают. Им пофигу))))
VP VP

ночь была тяжелой?
Я там
Потому что помогая семье дочери, мать считает, что помогает дочери, а помогая семье сына, свекра считает, что вот ещё ЭТОЙ помогать. Жаба душит, что невестка хорошо жить будет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем