Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему родители против?

взятия у детей в школе анализов на психотропные вещества..?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Ирина ЕлисееваВ ответ на Irhen Barley
Irhen Barley
потому что не будет никакой анонимности, а еще могут запросто СПИДом заразить, если какие-то дитя болеет, а инструмент одноразовый заборщики решать перепродать..
СсылкаПожаловаться
Какая чушь!
Irhen BarleyВ ответ на Ирина Елисеева
Ирина Елисеева
Какая чушь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы ваш ребенок что-то сожрал (даже сам того не зная, однокашники подшутили) - и ему навесят клеймо нарка, вам как - это сильно понравится? особенно если он активный)) и буду муссировать.. к концу года вообще рецидивистом нарекут, а то вы не знаете как все происходит.. то ли он украл, то ли у него, но осадочек остался.. Чушь - это не видеть дальше своего носа
Виктория Л
именно из за того, что анонимности не будет
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
именно из за того, что анонимности не будет
СсылкаПожаловаться
пусть анонимно колются, правильно
Виктория ЛВ ответ на Аноним
Аноним
пусть анонимно колются, правильно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такие анализы надо сдавать в мед.учреждении.И результат анализов не в школу, а родителю
Seva
А анализ этот добровольный или обязательный ??
АнонимВ ответ на Seva
Seva
А анализ этот добровольный или обязательный ??
СсылкаПожаловаться
по согласию родителей делается, как я понимаю
SevaВ ответ на Аноним
Аноним
по согласию родителей делается, как я понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И как тогда школа будет использовать результаты анализа ?? От физкультуры освободит ??
АнонимВ ответ на Seva
Seva
И как тогда школа будет использовать результаты анализа ?? От физкультуры освободит ??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
родителям дадут инфу, и те смогут как-то воздействовать
но можно как страусы голову в песок...а чё будет-то потом- не важно
SevaВ ответ на Аноним
Аноним
родителям дадут инфу, и те смогут как-то воздействовать
но можно как страусы голову в песок...а чё будет-то потом- не важно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В школах появится новая валюта - банка с мочой младенца...
lou louВ ответ на Аноним
Аноним
по согласию родителей делается, как я понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И школы так будут шантажировать родителей и брать взятки чтобы информация не просочилась дальше. Нормально, поборы вроде отменили надо же как-то медсестре зарабатывать.
Прасковья Из Подмосковья
потому что думают что их ребенок не такой
Катюшка
Я не против, а если будет положительный всегда можно пересдать, зато проблему обнаружишь сразу, а не потом когда уже поздно будет
Ирина Елисеева
Наивные. Типа, доверяют своим детям. Эти иллюзии порой дорого обходятся семье.
Ирина Елисеева
Наивные. Типа, доверяют своим детям. Эти иллюзии порой дорого обходятся семье.
СсылкаПожаловаться
Еще как дорого!
VP VP
Никогда не была против. Пусть проверяют!
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
Никогда не была против. Пусть проверяют!
СсылкаПожаловаться

VP VPВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас родители пошли, трехнутые на всю голову! Против прививок, против школьного психолога, против проверки на наркотики!
Я просто не понимаю, в чем их проблема? Что плохого в школьном психологе, который смотрит как у ребенка проходит адаптация или как ему даются предметы и дает советы родителям!
Что касается проверки на наркотики, это отличный лишний стимул даже не пробовать!
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
Сейчас родители пошли, трехнутые на всю голову! Против прививок, против школьного психолога, против проверки на наркотики!
Я просто не понимаю, в чем их проблема? Что плохого в школьном психологе, который смотрит как у ребенка проходит адаптация или как ему даются предметы и дает советы родителям!
Что касается проверки на наркотики, это отличный лишний стимул даже не пробовать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня тоже это поражает - пусть наркоша у них, но ЗАТО не опозорились перед школой...ага
VP VPВ ответ на Аноним
Аноним
меня тоже это поражает - пусть наркоша у них, но ЗАТО не опозорились перед школой...ага
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, а потом будет поздно! Сейчас траву курить, завтра на героин перейдет. И все!
Мишина МамаВ ответ на Аноним
Аноним
меня тоже это поражает - пусть наркоша у них, но ЗАТО не опозорились перед школой...ага
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самое главное, что б ваш не был наркошей и не прыгнул с крыши из за ложного положительного анализа.
МЕРНЕЙТВ ответ на Мишина Мама
Мишина Мама
Самое главное, что б ваш не был наркошей и не прыгнул с крыши из за ложного положительного анализа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ошибка может быть всегда, но есть же пересдача
lou louВ ответ на VP VP
VP VP
Сейчас родители пошли, трехнутые на всю голову! Против прививок, против школьного психолога, против проверки на наркотики!
Я просто не понимаю, в чем их проблема? Что плохого в школьном психологе, который смотрит как у ребенка проходит адаптация или как ему даются предметы и дает советы родителям!
Что касается проверки на наркотики, это отличный лишний стимул даже не пробовать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если бы школьный психолог действительно был бы нормальным психологом он бы в школе не работал. А так обычно это тетка-неудачница, упаси боже к ней моим детям попасть.
VP VPВ ответ на lou lou
lou lou
Ну если бы школьный психолог действительно был бы нормальным психологом он бы в школе не работал. А так обычно это тетка-неудачница, упаси боже к ней моим детям попасть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и говорю, трехнутые!
Если в школе есть должность школьного психолога, значит на этой должности работает человек, соответствующий занимаемой должности и знающий свое дело. В нашей школе так. Не знаю уж, что у вас за школа такая и кто в ней работает!
lou louВ ответ на VP VP
VP VP
Я и говорю, трехнутые!
Если в школе есть должность школьного психолога, значит на этой должности работает человек, соответствующий занимаемой должности и знающий свое дело. В нашей школе так. Не знаю уж, что у вас за школа такая и кто в ней работает!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну слушайте нормальный психоаналитик получает 3000 в час. Если бы человек мог бы быть нормальным психологом то пошел бы работать за 3000 в час а не 2000 в день а то и меньше. Разницу улавливаете. А вообще тех недопсихологов, которых я видела самих пора лечить.
Кстати я так думаю и про 70%людей работающих в офисах за копейки.
Но это мое личное мнение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем