Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему родители считают, что только они знают, что лучше для их детей?

Понятное дело, что у них больше жизненного опыта, но почему все равно нельзя спросить , а главное услышать, что хочет их ребенок?
Почему я это пишу - меня достало врать и играть роль, что мы с моим мужем - пара( женаты 3 года). А может быть еще бушуют гормоны.
Мы знакомы с ним еще с младенчества. У нас разница - в 3.5 месяца. Наши родители дружат( у них даже была двойная свадьба, но они не родственники)
С самого детства мне и ему говорили- вы идеальная пар. Даже, если в детском саду, сидишь- лепишь куличики, а рядом мальчик из группы, если видят его или мои родители- истерика. Ты должна лепить и находиться только рядом с будущем мужем. Ты не должна разговаривать ни с кем кроме его/меня и т.д. Нас часто одевали по одинаково, чтоб было видно, что мы пара. Сколько раз за день мы слышали от родителей, что мы пара, что у нас будет свадьба, сколько детей и т.д.- сто раз на дню, если не больше. 
Кружок- только с ним/с ней. 
Было время- мы ненавидели друг друга. Но поняли, что мы в одной лодке. Научились врать и друг друга прикрывать, что бежим на свидание к друг другу. 
Да, мы понимаем друг друга с полу взгляда- потому что знаем, что думает другой. 
Но как же меня достало
Хочу развод и все равно, что родители не поймут.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
ЗАХАР и Я
Ранняя деменция...
Аноним
зависимы от родителей?
тогда терпите
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
Комментарий удален.Почему?
я вас не трогала, и в жизни не видела, то как я могу вас задрать?
Арина Пушкинд
Я встречалась с водителем скорой помощи,а крышевал нас врач с нее.
Потому что моя мамаша хотела зятя-врача,хихихи.
тов. Дынин
родителей не выбирают!:)
Ольга С
Будьте от родителей независимы и будет вам счастье
Beladonna@
Потому. Не спорь, козявка.
Агатовая Я
Вы действительно не пара.Вы почти брат с сестрой,но любви у вас нет.
Татьяна Я
да разводись уже.придет время и перестанешь родителей боятся.а потом жалеть что раньше не сбежала.)
Агатовая ЯВ ответ на Татьяна Я
Татьяна Я
да разводись уже.придет время и перестанешь родителей боятся.а потом жалеть что раньше не сбежала.)
СсылкаПожаловаться

Дарья Кошка
А зачем согласились пожениться, если оба этого не хотели?
Анастасия
Опять в дурке главврач интернет оплатил...
KS
Троляки совсем исписались - такую фигню сочинить (
Кассандра
Есть книга, кажется Марининой, о такой же ситуации.
Тошка
Редко у кого такие упертые родители бывают и еще реже взрослые дети соглашаются играть для родителей желаемую роль
Медленное Вредительство
сядьте все вместе и выпейте яду
Комментарий удален.Почему?
Медленное ВредительствоВ ответ на Вера Волошина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а ты че шестеришь?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Вера Волошина
Комментарий удален.Почему?
в квартире, что нам с мужем на свадьбу подарили- он меня не выгонит, а еще и не сможет- после развода она делиться попалам.
Наталья Просветова
Как то сложно, я не поняла
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем