Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему родня считает, что у меня в деревне (дачный дом ) есть

именно склад ненужных вещей из города? Везут и раньше везли всю чепуху, которую жалко отнести на помойку-сапоги со сломанными каблуками, лыжные палки, ржавые мойки в коллекции 3 штук, сломанные стулья, часы которые не ходят, тару из под еды, кувшинчики все возможные.... Яплакалъ, при чем каждый обещает как то это применить, но забывают об этом . Скажите у вас также забиты дачи всякой фигней?
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Иришка Bhbirf
научись говорить - нет
АленушкаВ ответ на Иришка Bhbirf
Иришка Bhbirf
научись говорить - нет
СсылкаПожаловаться
бесполезняк полнейший.
Иришка BhbirfВ ответ на Аленушка
Аленушка
бесполезняк полнейший.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возьмите, всё выкиньте, пусть идут ищут
АленушкаВ ответ на Иришка Bhbirf
Иришка Bhbirf
возьмите, всё выкиньте, пусть идут ищут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не вспоминают, лишь бы привезти
Аленушка
выбрасывать на селе совершенно некуда, так как нет таких организаций по вывозу. Жечь сапоги на каблуках. Добила меня 1 ласта, как у Петросяна...
ИтальянчикВ ответ на Аленушка
Аленушка
выбрасывать на селе совершенно некуда, так как нет таких организаций по вывозу. Жечь сапоги на каблуках. Добила меня 1 ласта, как у Петросяна...
СсылкаПожаловаться
ээх.. этой ластой, да шуре по морде.. пару раз..))
АленушкаВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
ээх.. этой ластой, да шуре по морде.. пару раз..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ласта ладно еще, нашли в сарае чемоданы 40 годов, тоже привезли из города, набитые модельной обувью.
ИтальянчикВ ответ на Аленушка
Аленушка
ласта ладно еще, нашли в сарае чемоданы 40 годов, тоже привезли из города, набитые модельной обувью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы там не торопитесь всё на свалку..)) редчайшие и старинные экземпляры могут попасться.. ))
АленушкаВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
Вы там не торопитесь всё на свалку..)) редчайшие и старинные экземпляры могут попасться.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
этого добра такого навалом, какие то веще столетние есть типа крынки
ИтальянчикВ ответ на Аленушка
Аленушка
этого добра такого навалом, какие то веще столетние есть типа крынки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всё в ломбард.. ))
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аленушка
Аленушка
этого добра такого навалом, какие то веще столетние есть типа крынки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
предлагайте киношникам за денюжку
Элка
Берете весь этот хлам в кучу. А родне говорите- или разбирают это или все пойдет на помойку.
Meryem
Нет, я вообще подарки не люблю. тем более ненужные. Чуть что - выбрасываю в мусор не стесняясь тех кто привез. вообще не люблю копить то что не нужно
АленушкаВ ответ на Meryem
Meryem
Нет, я вообще подарки не люблю. тем более ненужные. Чуть что - выбрасываю в мусор не стесняясь тех кто привез. вообще не люблю копить то что не нужно
СсылкаПожаловаться
согласна этот хлам, об него ноги только бить
MeryemВ ответ на Аленушка
Аленушка
согласна этот хлам, об него ноги только бить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Терпеть не могу хлам. Регулярно в шкафах провожу ревизию. че не нравится - ставлю возле контейнеров. Кому надо сам возьмет
Анна Лидер
Молча ночью сжечь все это и сказать, что обворовали чердак! Другого выхода нет! или пусть оплачивают услуги сторожа! а то слишком деловых появилось до хрена!
ИтальянчикВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Молча ночью сжечь все это и сказать, что обворовали чердак! Другого выхода нет! или пусть оплачивают услуги сторожа! а то слишком деловых появилось до хрена!
СсылкаПожаловаться
и не говорите.. а то сели на шею, понимаешь.. ..))
Анна ЛидерВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
и не говорите.. а то сели на шею, понимаешь.. ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Со мною не забалуешь! где только намекнут сесть - так же с успехом и исчезнут в никуда! в итоге - на моем чердаке антенны от телека!
ИтальянчикВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Со мною не забалуешь! где только намекнут сесть - так же с успехом и исчезнут в никуда! в итоге - на моем чердаке антенны от телека!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Железная Леди!!
Мирандолина
Потому что Вы им не объяснили, что это не так.
Елена
у меня проще - нет дачи.
Это я
Мы все пристраивали в хозяйство на даче. А что не знали, куда применить, то и не брали
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем