Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему российские мужчины такие дуболомы?

Салют, страны! Вот подумалось мне - среднестатистического мужчину не загонишь к врачу - упирается хуже ребёнка, многие не бреют подмышками, ногти на ногах безобразные, женщина им должна всё/всегда/сразу/само собой разумеется, купить диван, который сами же продавили дай Бог в состоянии раз в 10 лет, отвести ребёнка в детский сад это подвиг и т.д. и т.п...Почему так? (кто сейчас будет писать про мой круг общения - да, есть и такие индивиды, поэтому и подумалось). 
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Лариса Петрова
У скольких? Диалог-то начался - откуда среднестатистические данные? А получается, на колу мочало, начинай сначала)) Кто что видит - за среднестат и выдает, потому как глаза - они у всех есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну так, есть белая ложь, есть черная ложь, а есть социологические опросы))))
Лариса ПетроваВ ответ на Night Fury
Night Fury
Ну так, есть белая ложь, есть черная ложь, а есть социологические опросы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну, вот, и спросила - сколько было респондентов, сколько времени исследовали, сама или по "опыту подруг" - видать, все же личный опыт)) Ну, или секретная информация))
Лисичкин
А зачем им быть другими, если женщины в любом случае скажут им - да.
Лисичкин
А зачем им быть другими, если женщины в любом случае скажут им - да.
СсылкаПожаловаться
Во-во, опять женщины виноваты
ЛисичкинВ ответ на Night Fury
Night Fury
Во-во, опять женщины виноваты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не говорю, что они виноваты, просто есть факт.
Лисичкин
А я не говорю, что они виноваты, просто есть факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот тут согласна с вами... нет стимула становиться лучше. Можно быть последним .... и все равно какая-нибудь да осчастливит..
raidixs
и почему женщины женщин не видят
Лидия КузнецоваВ ответ на raidixs
raidixs
и почему женщины женщин не видят
СсылкаПожаловаться
Очень видят!и ляхи толстые и волосы грязные непрокрашенные,обувь грязную,колготки в затяжках,летом ноги неухоженные и запашок ещё тот бывает))только всё равно женщины идеальные))
Лидия Кузнецова
Очень видят!и ляхи толстые и волосы грязные непрокрашенные,обувь грязную,колготки в затяжках,летом ноги неухоженные и запашок ещё тот бывает))только всё равно женщины идеальные))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да)
Elena Ilyhina
не все такие...просто Вам такие попадаются....
Ёрик
душа моя, а как быть с халявой? на всех если делить - не хватит
ALEH
... вот я из тех кого не загонишь к врачу ( мне стыдно сидеть в очереди среди женщин)... подмышки не брею ... ногти на ногах стригу! (когда по полу стучать начинают!).... НООООО!!!... возмутила фраза про ДИВАН!!! ... разве женщине можно доверить покупку четвероногого друга!!!!!!!!!......
Валерьевич
"Бог в состоянии раз в 10 лет, отвести ребёнка в детский сад " - согласен .
Татьяна Иванова
С ума сойти какой отвратительный круг общения вы себе выбрали...
Семёнова
мне не нравятся мужчины которые в городе одевают шорты, похожие на трусы, майки и шлепанцы. все изделия с рынка, потрепаны и потасканные.
Allammа
Мне эти "закорюки" в нашей ментальности тоже не нравятся.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем