Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему российские мужики не хотят жениться?

Пару месяцев назад смотрел интервью с Рамзаном Кадыровым, там ему журналистка задала вопрос: "Рамзан Ахматович, скажите, а как вы относитесь к тому, что сейчас немало женщин у нас в стране зарабатывает гораздо больше своих мужей? Приемлемо ли такое в чеченском менталитете, не противоречит ли это канонам Ислама?"

Р.Кадыров ответил: "Нет, в этом нет ничего плохого, если так получается, то пусть так будет, главное, чтобы женщина не забывала, что она женщина, как ей надо вести себя с мужем, что главным в семье остается мужчина в доме, и она должна его уважать"(примерно так ответил)

И тут меня осенило, что, даже так??? То есть даже в таком случае муж главный в семье и последнее слово за ним? Вот это я понимаю, вот это культура, какое уважение к мужчине, респект Кадырову и чеченскому менталитету.
А теперь посмотрим, что у нас, не дай Бог если баба зарабатывает больше мужика в семье, ему тогда лучше сразу в петлю, при любой малейшей ссоре будут упреки в его адрес, что он не мужик, что своей жалкой зарплатой может подтереться и как она с ним вообще связалась, я уж молчу об отношении тещи к нему.

И главным у нас никогда не будет в семье мужик, даже если полностью обеспечивает женщину от и до, еще и за ней должно быть слово последнее, еще и по дому должен помогать.
А потом вы задаетесь вопросом, почему российские мужики не хотят жениться?

А вообще, по какому менталитету мы живем, по восточному? Никак нет. По западному? Нет. Мы живем по менталитету, который выгоден нашим женщинам и даже все законы на стороне женщин.
Эльдар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
947
1345678938
МайорВ ответ на Елена Караваева
Елена Караваева
От перемены места жительства уровень тестостерона в организме не повышается!



Ты себя с кавказцами не сравнивай - у них уровень тестостерона в разы выше, чем у российских мужчинок, с юности сидящих на пивной диете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы это где такое выкопали, это все их казбекские понты, а не тестостерон, совсем он не высокий у кавказцев. Такие вопросы часто задают сексопатологам, хорошо один ответил, кстати фамилия у него была явно кавказская, что хотеть и моч это разные вещи. Наши на пивной диете, а эти на наркоте с детства.
Эльдар В ответ на Елена Караваева
Елена Караваева
От перемены места жительства уровень тестостерона в организме не повышается!



Ты себя с кавказцами не сравнивай - у них уровень тестостерона в разы выше, чем у российских мужчинок, с юности сидящих на пивной диете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А пивом вы меня спаивали?
Мария ИвановаВ ответ на Эльдар
Эльдар
Вот и поеду, приму мусульманство и женюсь на чеченке, хоть мужчиной себя буду чувствовать, не то что с нашими хитрожопыми бабами, взяли с обоих культур, что вам выгодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Вы сейчас пытаетесь взять то, что вам выгодно. А в Чечне и у вас будет полно обязанностей и у ваших родственников. Вы знаете, что в Чечне дети всегда остаются в семье мужчины, там не удастся вильнуть хвостом , оставив женщине детей, а придется их забирать с собой и растить всю свою жизнь.
Gella GellaВ ответ на Эльдар
Эльдар
Вот и поеду, приму мусульманство и женюсь на чеченке, хоть мужчиной себя буду чувствовать, не то что с нашими хитрожопыми бабами, взяли с обоих культур, что вам выгодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и поезжайте и женитесь хоть на чеченке,хоть на чеченце.А уж "наши бабы" как-нибудь переживут такую "потерю".
Наталья В ответ на Эльдар
Эльдар
Вот и поеду, приму мусульманство и женюсь на чеченке, хоть мужчиной себя буду чувствовать, не то что с нашими хитрожопыми бабами, взяли с обоих культур, что вам выгодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сменить веру, чтоб тебя уважали..........
Из этого ответа многое понятно))))
Разве можно представить чеченца, который готов сменить веру, чтоб его уважали.......
NВ ответ на Эльдар
Эльдар
Вот и поеду, приму мусульманство и женюсь на чеченке, хоть мужчиной себя буду чувствовать, не то что с нашими хитрожопыми бабами, взяли с обоих культур, что вам выгодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот все бы слабые мужчины уехали разом туда жениться...НАШИМ БЫЛО БЫ ЛЕГЧЕ...прям сейчас туда пусть отправляются))))
Ирина СтрахВ ответ на Эльдар
Эльдар
Вот и поеду, приму мусульманство и женюсь на чеченке, хоть мужчиной себя буду чувствовать, не то что с нашими хитрожопыми бабами, взяли с обоих культур, что вам выгодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы совсем тот менталитет не знаете))) ох как влипните
ЕвгенияВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
респект Кадырову и чеченскому менталитету

Гоу ту Чечня.
СсылкаПожаловаться
Елена ТитаренкоВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
респект Кадырову и чеченскому менталитету

Гоу ту Чечня.
СсылкаПожаловаться



Lost
Ещё как хотят.
Альриша К
Все верно, и нечего вякать из под лавки
Лыжи из Парижу* ?
Я хочу женица.
Маша
жаль ислам победит. не дальновидны многие. как грят приверженцы ислама.мы победим мир , чревом наших женщин и чревом жн неверных. а чё моя мать жила с узбеком. жуть. мне страшно.
Глафира С
В ваших словах есть зерно правды. Надо будет как-нибудь поразмыслить об этом
МАРИ ФАРТ.
Согласна, при нормальных отношениях муж всегда главный, только это о нормальных мужчинах, с понятиями
)))
А потом, как Волочковы шоферов к себе в пастель тянут.
Солнечный Слон
А Кадыров не россиянин что-ли?
Эльдар В ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
А Кадыров не россиянин что-ли?
СсылкаПожаловаться
Россиянин, но менталитет другой
Соколёнок
Нытик
Маргарита
Почему то из подкаблучников самые хорошие мужья получаются. А «мужик главный» тиран, деспот. Чаще всего не очень умный
BomberВ ответ на Маргарита
Маргарита
Почему то из подкаблучников самые хорошие мужья получаются. А «мужик главный» тиран, деспот. Чаще всего не очень умный
СсылкаПожаловаться
Потому что к сожалению большинство наших женщин ляди и в этом виноваты мы мужчины.
МаргаритаВ ответ на Bomber
Bomber
Потому что к сожалению большинство наших женщин ляди и в этом виноваты мы мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причём тут ляди и подкаблучники?
BomberВ ответ на Маргарита
Маргарита
Причём тут ляди и подкаблучники?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из-за подкаблучников и пи..дострадальцев появляются ляди. Если бы мужчины вели себя достойно как чеченцы, то лядей бы не было.
MargaritaВ ответ на Bomber
Bomber
Из-за подкаблучников и пи..дострадальцев появляются ляди. Если бы мужчины вели себя достойно как чеченцы, то лядей бы не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так там уже в 16 лет девочку готовят замуж и паря в 20 лет жениться. Нечего гулять.воздух пинать. И у нас на Руси раньше парней женили в 20 лет,тогда ещё можно было его в правильное русло направлять. Вернуть традиции-вернутся и обычаи. Там девочку оберегают от любого мальчика.как только стала девушкой-кто -нибудь из родственников всегда рядом, стерегут, пока замуж не отдали.
BomberВ ответ на Margarita
Margarita
Так там уже в 16 лет девочку готовят замуж и паря в 20 лет жениться. Нечего гулять.воздух пинать. И у нас на Руси раньше парней женили в 20 лет,тогда ещё можно было его в правильное русло направлять. Вернуть традиции-вернутся и обычаи. Там девочку оберегают от любого мальчика.как только стала девушкой-кто -нибудь из родственников всегда рядом, стерегут, пока замуж не отдали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К сожалению уже не вернем.
1345678938
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем