Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему российским мужчинам жизненный опыт и слабое здоровье женщины важнее,

чем красота,  энергия, активное желание создать семью? Ведь это же не нормально!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
ЗараЗа В ответ на black opium
black opium
я так поняла у вас слабое здоровье и вам проходу не дают?
СсылкаПожаловаться
Мама - это святое!
ValfreyjaВ ответ на black opium
black opium
я так поняла у вас слабое здоровье и вам проходу не дают?
СсылкаПожаловаться
таджики???
АнонимВ ответ на black opium
black opium
я так поняла у вас слабое здоровье и вам проходу не дают?
СсылкаПожаловаться
Именно так, кстати. А когда была молодая и здоровая - один негатив
Прекрасное далеко
Потому что российские мужчины добрые и редкой душевной широты люди, склонные к состраданию, жертвенности и человеколюбию
Прекрасное далеко
Потому что российские мужчины добрые и редкой душевной широты люди, склонные к состраданию, жертвенности и человеколюбию
СсылкаПожаловаться
мамадорохая..
Прекрасное далеко
Потому что российские мужчины добрые и редкой душевной широты люди, склонные к состраданию, жертвенности и человеколюбию
СсылкаПожаловаться
Похоже на то. Но к красивым и здоровым женщинам они жестоки. Все ж у них аномалия поведения
Прекрасное далекоВ ответ на Аноним
Аноним
Похоже на то. Но к красивым и здоровым женщинам они жестоки. Все ж у них аномалия поведения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если женщина ведет себя так, что включает в мужчине конкурентноспособность, но не с другими самцами, а с ней самой, то и получает соответствующий результат-к врагам русские парни беспощадны
Прекрасное далеко
Если женщина ведет себя так, что включает в мужчине конкурентноспособность, но не с другими самцами, а с ней самой, то и получает соответствующий результат-к врагам русские парни беспощадны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это что за поведение? Успех в карьере?
Прекрасное далекоВ ответ на Аноним
Аноним
Это что за поведение? Успех в карьере?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда женщина первую скрипку пытается сыграть
Татьяна Волк
Ошибаетесь. Серьезные МЧ как раз и спрашивают претендентку в жены о здоровье, наличии кредитов, желании работать и вносить свой вклад в семейный бюджет.
ЗараЗа В ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Ошибаетесь. Серьезные МЧ как раз и спрашивают претендентку в жены о здоровье, наличии кредитов, желании работать и вносить свой вклад в семейный бюджет.
СсылкаПожаловаться
Боже, как хорошо, что я замужем уже. Ваще бы не котировалась сейчас
Татьяна ВолкВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
Боже, как хорошо, что я замужем уже. Ваще бы не котировалась сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недавно услышала от одного МЧ, что сначала сожительство, потом залет и только тогда брак.
КикимораВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
Боже, как хорошо, что я замужем уже. Ваще бы не котировалась сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнонимВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Ошибаетесь. Серьезные МЧ как раз и спрашивают претендентку в жены о здоровье, наличии кредитов, желании работать и вносить свой вклад в семейный бюджет.
СсылкаПожаловаться
А кто ж больной ему скажет об этом? Про красоту не упомянули
Татьяна ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
А кто ж больной ему скажет об этом? Про красоту не упомянули
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятие о внешней красоте у каждого своя. Выше отписала, во время сожительства выявляют, кто больной.
АнонимВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Понятие о внешней красоте у каждого своя. Выше отписала, во время сожительства выявляют, кто больной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красивы всегда здоровые
Татьяна ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
Красивы всегда здоровые
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Врачи говорят, что нет здоровых людей, есть недообследованные.
ёмоё
ёмоёВ ответ на ёмоё
ёмоё
СсылкаПожаловаться
Жена на века !!!!!
ёмоё
ёмоёВ ответ на ёмоё
ёмоё
СсылкаПожаловаться
Разнообразие для настроения.
мария Аккуратова
не поняла
у кого какие проблемы?
Маша с Медведем
Сразу вспомнила, как Нонна Мордюкова рассказывала, что когда она жаловалась мужьям на плохое самочувствие, то они не верили, говорили: "да что у тебя там болеть может, ты же здоровая, как лошадь"
Fima Koplan
Связь между красотой и здоровьем прослеживаеться. Это еще и в ,,Собакн на сене'' услышать можно.
Кудряшка Сью
Я так понимаю, любовник решил остаться с "больной" женой, с которой 15 лет прожил, а не с молодой энергичной любовницей?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем