Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему рождение это давно не чудо+ тест для мужчин)

Рождение ребенка уже очень очень очень очень давно и глубоко для мужчин не чудо. Почему?

Первая и главная причина - это не чудо для самой женщины. Наши милые, умные, но в этом плане такие глупые женщины рожают от абы кого. Причем я не имею ввиду просто мужчин, с кем просто встречаются. Абы как рожают и от законных мужей. Так ГОРЬКО, что на какие бы грабли не наступала женщина, а ценить себя, свою природу не умела и не умеет.

Как говорится, рынок перенасыщен предложением. Любая дурочка, которая просыпается с мэном, еще не отошедшего от похмелья, на его пьяный вопрос "Ты же мне родишь?" с глупой счастливой лыбой лепечет "Ну, конечно же". И тут же переходит к беремению. А потом льет сопли, уже не розовые, а жизненно-зеленые. Зачем?? Зачем ТАК не любить себя? И чудо, которое ты сама лично рождаешь на этот свет?

Мамы с детства ОБЯЗАНЫ учить своих дочек В САМУЮ ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОБОЖАТЬ себя. Мы производим на свет чудо, мы вынашиваем во чреве новую жизнь.Показатель в наше время то, что сейчас 99% народа дико угорают над моими словами.Подошел, познакомился, понравился, зажили, можно и рожать. Месяца не прожили, а уже удостоили какого-то..такой чести!! Который в принципе не считал и не будет считать это чем-то великим. Переспать, посетить роддом, выйти оттуда с чудом и получить букетик мятеньаих роз - вот нынешнее выражение такого чуда.Мужчинам даже в голову не приходит умолять женщину о ребенке, об оказании ему чести.

Как ты за год сделала вывод о том,что он скала, он "филиал" ангела-хранителя на земле? Как?А, ну да, он колечко подарил, а еще 8 марта пару раз дверь передо мной распахнул. Почему ж мужчины в ответ на подобное, написанное мною, говорят одно: " эаа золотая пилотка нашлась, да пошла ты". Ну и делают дитятю той, которая не возражает, с которой легко, особо не умничает.

Родившая женщина не становится единственной звездой, она не королева.Агрессии ноль. Только сожаление, глубокое искреннее. Рожать? Да конечно же рожать, но любите же вы себя, милые, цените свое чудо!! Не оскверняйте!

есть ли у меня ребенок? Еще как есть, да еще и родила ее, досю, в 19 годков. Отец? Солдат-срочни . Встретились, забеременела по глупости (хотя сейчас, глядя на длинноволосую красотку, конечно же, а глупостью это не назову, а назову судьбой, тем, что должно было случится). Рассказывать ему илм требовать что либо даже в голову не приходило. Он меня не насиловал и ребенка не просил. Помогли вырастить бабушка с дедом, дай Бог им здоровья.

Мне В ПРИНЦИПЕ ни сейчас, ни в будущем ни при каких обстоятельствах не придет в голову побыстрее охомутать мужичка, родить еще ребенка и фигачить себя пяткой в грудь, что я ну писец какая продуманная и устроила жисть. Хочу ли я мужчину?? Да конечно же хочу!!)) Я страстно этого желаю!)) Мужчину, отца, любовника, я хочу святости отношений!! Святости чуда рождения. Но при этом понимаю, что ох какая это редкая и слодная штука)) мдаа, жмзнь прожить - не поле перейти)) но я с полной ответственностью за свои мысли абсолютно отдаю право решать Богу дано ли будет мне такое счастье.Я не оскорбила свое существование и существование своего ребенка.

Девушки, женщины, милые, храните эту светлость в себе, не оскорбляйте, не черните. Я не призываю всех сейчас зашиться, небо упаси))Мне действительно интересно, что думают люди. Прошу высказать ваше мнение, которое заранее уважаю.

да, обещанный тест для мужчин. Хотите убедиться 100%, что абсолютно уверены в том, что в любом случае родят?) так вот, задайте себе, уважаемые мужчины, вопрос "я боюсь, что мне не родят детей?". Задали? Вот вам и ответ) половине такой вопрос в жизни в голову не приходил, потому что априори уверен, что родят полюбасу, ну а половина хмыкнет, потомв что ясен пень родят. Мужчины НЕ БОЯТЬСЯ остаться бездетными. Потому что рынок перенасыщен.

Моя мечта, мое желание - встретить Богом данного ЕГО. И он будет мудр. И он все сделает правильно. неужели вам не хочется хотя бы немного думать головой и ждать таких мужчин? "Ты - женщина, и этим ты права", Милые, мы делаем чудо на Земле. Любите себя. Цените
Luba Robina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Luba Robina
Я здесь) и читаю комментарии. Мне интересно каждое мнение. Для этого и писалось) жду новых.
Невеста ДжокераВ ответ на Luba Robina
Luba Robina
Я здесь) и читаю комментарии. Мне интересно каждое мнение. Для этого и писалось) жду новых.
СсылкаПожаловаться
Когда автор темы не общается с аудиторией, писать становится не интересно.
Luba RobinaВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Когда автор темы не общается с аудиторией, писать становится не интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это Ваше право.
ЯКошкина!
очень много буковок. читать не интересно..
рождение ребёнка не чудо потому, что вы засядете в декрете, а бабки должен он молотить, вагонами, да ещё слушать ваши стоны-ты-мене-не-уделяешь-времени))) и лицезреть ваш халат в пятнах от срыгиваний...потому и не чудо, а тяжёлая ноша...
Метелица
Всё правильно пишете. Согласна с Вашим мнением.))
NADI NADIВ ответ на Метелица
Метелица
Всё правильно пишете. Согласна с Вашим мнением.))
СсылкаПожаловаться
а с чем конкретно ?
МетелицаВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
а с чем конкретно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С тем, что женщины сами зачастую превращают себя в домработниц и кухарок, и по совместительству в фабрику по производству детей.))) Потому и такое кол-во разводов: у многих мужчин нет понимания того, что мать его детей - это свято. И статус этот пожизненный. Как часто мужья своим жёнам дарят цветы без повода?))) Многим моим бывшим коллегам мужья не только не дарили цветы, но ещё и на шее сидели, реально не работая по полгода.)))) А жёны приходили с работы в девять вечера, убирались в квартире, перемывали посуду после муженьков, готовили ужин и снова перемывали посуду.)))))
Любить себя надо. И ценить. Уж лучше одной, чем с недомужчиной.
Julia
Вы так красочно всё описали, про чудо...что прям тоже родить захотелось! )))
А если серьёзно, то я с вами согласна. Я бы ещё добавила, что у ребёнка в этом случае обязательно должны быть и мама, и папа. Жаль, что у вашей дочери не было отца.
Ника Валуев
чудо, не чудо, поклоняться не поклоняться, это всё фон, а реальность такова, что рожали, рожаете и будите дальше рожать. И никуда от этого не денетесь. Если человек кушает и пьёт жидкость, то через определенное время ему придется какать и писать, конечно, можно это делать под музыку Шопена, а можно просто так, в лесочке, но и в том и в другом случае процесс неизбежен, иначе кирдык. И с рождением детей тоже самое.
Кирюхина ЕкатеринаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
чудо, не чудо, поклоняться не поклоняться, это всё фон, а реальность такова, что рожали, рожаете и будите дальше рожать. И никуда от этого не денетесь. Если человек кушает и пьёт жидкость, то через определенное время ему придется какать и писать, конечно, можно это делать под музыку Шопена, а можно просто так, в лесочке, но и в том и в другом случае процесс неизбежен, иначе кирдык. И с рождением детей тоже самое.
СсылкаПожаловаться

ЧайкаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
чудо, не чудо, поклоняться не поклоняться, это всё фон, а реальность такова, что рожали, рожаете и будите дальше рожать. И никуда от этого не денетесь. Если человек кушает и пьёт жидкость, то через определенное время ему придется какать и писать, конечно, можно это делать под музыку Шопена, а можно просто так, в лесочке, но и в том и в другом случае процесс неизбежен, иначе кирдык. И с рождением детей тоже самое.
СсылкаПожаловаться
Японки не торопятся с этим процессом...
Ника ВалуевВ ответ на Чайка
Чайка
Японки не торопятся с этим процессом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всему свое время
Вероника СергеевнаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
чудо, не чудо, поклоняться не поклоняться, это всё фон, а реальность такова, что рожали, рожаете и будите дальше рожать. И никуда от этого не денетесь. Если человек кушает и пьёт жидкость, то через определенное время ему придется какать и писать, конечно, можно это делать под музыку Шопена, а можно просто так, в лесочке, но и в том и в другом случае процесс неизбежен, иначе кирдык. И с рождением детей тоже самое.
СсылкаПожаловаться
Как можно сравнивать процесс деторождения с пищеварительным процессом? Это две кардинально противоположные цели. Вас ведь не выкакали... Или????
Ника ВалуевВ ответ на Вероника Сергеевна
Вероника Сергеевна
Как можно сравнивать процесс деторождения с пищеварительным процессом? Это две кардинально противоположные цели. Вас ведь не выкакали... Или????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно, потому что оба процесса - естественные. Вот пить много жидкост, содержащую большое количество С2Н5ОН и быть в зюзю не естественно.
Вероника СергеевнаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Можно, потому что оба процесса - естественные. Вот пить много жидкост, содержащую большое количество С2Н5ОН и быть в зюзю не естественно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Один процесс направлен на создание новой жизни а другой на переработку пищи и избавление от шлаков. Если твои дети для тебя или ты сам шлак то я спорить не собираюсь но не надо наводить тень на плетень. Это разные понятия. И если кто то в силу своей ущербности этого понять не может то увы и ах. Значит не дано.
Вероника Сергеевна
Один процесс направлен на создание новой жизни а другой на переработку пищи и избавление от шлаков. Если твои дети для тебя или ты сам шлак то я спорить не собираюсь но не надо наводить тень на плетень. Это разные понятия. И если кто то в силу своей ущербности этого понять не может то увы и ах. Значит не дано.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сколь в человеке желчи, по подобию значитъ
Ника ВалуевВ ответ на Вероника Сергеевна
Вероника Сергеевна
Один процесс направлен на создание новой жизни а другой на переработку пищи и избавление от шлаков. Если твои дети для тебя или ты сам шлак то я спорить не собираюсь но не надо наводить тень на плетень. Это разные понятия. И если кто то в силу своей ущербности этого понять не может то увы и ах. Значит не дано.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совершенно с Вами согласен, некоторым не дано видеть нечто общее между совершенно разным, ну глуповаты они, ничего не сделаешь, будут спорить до посинения, что валенки это ходить по снегу, а туфли это в рестораны, а понять что это всё обувь не в состоянии.
Вероника СергеевнаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Совершенно с Вами согласен, некоторым не дано видеть нечто общее между совершенно разным, ну глуповаты они, ничего не сделаешь, будут спорить до посинения, что валенки это ходить по снегу, а туфли это в рестораны, а понять что это всё обувь не в состоянии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скажу доходчиво: не надо сравнивать жопу с пальцем. Понятно теперь?)
Lady Unknown
Я дочитала (трудно было :)) Так вот, на вопрос в конце "неужели вам не хочется ... ждать таких мужчин? " отвечу - нет. Детей надо рожать вовремя. Насмотрелась на женщин, которые чего-то ждали, а теперь вваливают кучу денег на лечение и ЭКО с нулевым результатом.
Чайка
Все верно написано, а почему тАк происходит, потому мы живем в безвоздушном пространстве
пархатого патриархата...
Жужа
Богом данного его ты уже встретила и родила от него, хоть и не шибко тебе понравился. Всё остальное - бред романтичной дамочки, претендующий на возвышенность чуйств. Ты не священная корова, чтоб перед тобой плясали, но если кому хочется подождать этого момента, то это их выбор. Обычно они пополняют ряды так называваемых "старых дев".
ЧайкаВ ответ на Жужа
Жужа
Богом данного его ты уже встретила и родила от него, хоть и не шибко тебе понравился. Всё остальное - бред романтичной дамочки, претендующий на возвышенность чуйств. Ты не священная корова, чтоб перед тобой плясали, но если кому хочется подождать этого момента, то это их выбор. Обычно они пополняют ряды так называваемых "старых дев".
СсылкаПожаловаться
Романтика уже не в моде значит...
Комментарий удален.Почему?
ЧайкаВ ответ на Жужа
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это слово потребительство уже оскомину набило, особенно когда не в тему. Романтика и потребительство это разные вещи.
ЖужаВ ответ на Чайка
Чайка
Это слово потребительство уже оскомину набило, особенно когда не в тему. Романтика и потребительство это разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как раз в тему. Основа поведения подобных романтехов - ожидание хавать, за неимением или нежеланием вкладываться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем