Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему рождение это давно не чудо+ тест для мужчин)

Рождение ребенка уже очень очень очень очень давно и глубоко для мужчин не чудо. Почему?

Первая и главная причина - это не чудо для самой женщины. Наши милые, умные, но в этом плане такие глупые женщины рожают от абы кого. Причем я не имею ввиду просто мужчин, с кем просто встречаются. Абы как рожают и от законных мужей. Так ГОРЬКО, что на какие бы грабли не наступала женщина, а ценить себя, свою природу не умела и не умеет.

Как говорится, рынок перенасыщен предложением. Любая дурочка, которая просыпается с мэном, еще не отошедшего от похмелья, на его пьяный вопрос "Ты же мне родишь?" с глупой счастливой лыбой лепечет "Ну, конечно же". И тут же переходит к беремению. А потом льет сопли, уже не розовые, а жизненно-зеленые. Зачем?? Зачем ТАК не любить себя? И чудо, которое ты сама лично рождаешь на этот свет?

Мамы с детства ОБЯЗАНЫ учить своих дочек В САМУЮ ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОБОЖАТЬ себя. Мы производим на свет чудо, мы вынашиваем во чреве новую жизнь.Показатель в наше время то, что сейчас 99% народа дико угорают над моими словами.Подошел, познакомился, понравился, зажили, можно и рожать. Месяца не прожили, а уже удостоили какого-то..такой чести!! Который в принципе не считал и не будет считать это чем-то великим. Переспать, посетить роддом, выйти оттуда с чудом и получить букетик мятеньаих роз - вот нынешнее выражение такого чуда.Мужчинам даже в голову не приходит умолять женщину о ребенке, об оказании ему чести.

Как ты за год сделала вывод о том,что он скала, он "филиал" ангела-хранителя на земле? Как?А, ну да, он колечко подарил, а еще 8 марта пару раз дверь передо мной распахнул. Почему ж мужчины в ответ на подобное, написанное мною, говорят одно: " эаа золотая пилотка нашлась, да пошла ты". Ну и делают дитятю той, которая не возражает, с которой легко, особо не умничает.

Родившая женщина не становится единственной звездой, она не королева.Агрессии ноль. Только сожаление, глубокое искреннее. Рожать? Да конечно же рожать, но любите же вы себя, милые, цените свое чудо!! Не оскверняйте!

есть ли у меня ребенок? Еще как есть, да еще и родила ее, досю, в 19 годков. Отец? Солдат-срочни . Встретились, забеременела по глупости (хотя сейчас, глядя на длинноволосую красотку, конечно же, а глупостью это не назову, а назову судьбой, тем, что должно было случится). Рассказывать ему илм требовать что либо даже в голову не приходило. Он меня не насиловал и ребенка не просил. Помогли вырастить бабушка с дедом, дай Бог им здоровья.

Мне В ПРИНЦИПЕ ни сейчас, ни в будущем ни при каких обстоятельствах не придет в голову побыстрее охомутать мужичка, родить еще ребенка и фигачить себя пяткой в грудь, что я ну писец какая продуманная и устроила жисть. Хочу ли я мужчину?? Да конечно же хочу!!)) Я страстно этого желаю!)) Мужчину, отца, любовника, я хочу святости отношений!! Святости чуда рождения. Но при этом понимаю, что ох какая это редкая и слодная штука)) мдаа, жмзнь прожить - не поле перейти)) но я с полной ответственностью за свои мысли абсолютно отдаю право решать Богу дано ли будет мне такое счастье.Я не оскорбила свое существование и существование своего ребенка.

Девушки, женщины, милые, храните эту светлость в себе, не оскорбляйте, не черните. Я не призываю всех сейчас зашиться, небо упаси))Мне действительно интересно, что думают люди. Прошу высказать ваше мнение, которое заранее уважаю.

да, обещанный тест для мужчин. Хотите убедиться 100%, что абсолютно уверены в том, что в любом случае родят?) так вот, задайте себе, уважаемые мужчины, вопрос "я боюсь, что мне не родят детей?". Задали? Вот вам и ответ) половине такой вопрос в жизни в голову не приходил, потому что априори уверен, что родят полюбасу, ну а половина хмыкнет, потомв что ясен пень родят. Мужчины НЕ БОЯТЬСЯ остаться бездетными. Потому что рынок перенасыщен.

Моя мечта, мое желание - встретить Богом данного ЕГО. И он будет мудр. И он все сделает правильно. неужели вам не хочется хотя бы немного думать головой и ждать таких мужчин? "Ты - женщина, и этим ты права", Милые, мы делаем чудо на Земле. Любите себя. Цените
Luba Robina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Невеста Джокера
Дочитала до серединки. Без выделения абзацев сложно осилить такой текст. Во первых - без этих "абы каких мэнов" мы это чудо зачать не в состоянии. А во вторых - вымерли бы все уже давно с таким подходом к делу. Мятеньких роз мало? А что вы хотите за это чудо? Почитания и поклонения по гроб жизни?
Анжелика Новожилова
с глупой счастливой лыбой лепечет "Ну, конечно же". И тут же переходит к беремению. - шЫдевр! :):D

Дальше ниасилила. :(
Невеста ДжокераВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
с глупой счастливой лыбой лепечет "Ну, конечно же". И тут же переходит к беремению. - шЫдевр! :):D

Дальше ниасилила. :(
СсылкаПожаловаться
Я со второго захода низ дочитала. Там тоже прикольно. Как война и мир, в трех томах - низ, верх и середина, которою никто не читал но проходили.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Я со второго захода низ дочитала. Там тоже прикольно. Как война и мир, в трех томах - низ, верх и середина, которою никто не читал но проходили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серьезно? :))) Эх, вот заставляешь... Пойду, попытаюсь со второго подхода Асилить. :)))
Татьяна Тасенко
А что это было? Наболело?
Все кругом рожают,а вам не от кого?
Невеста ДжокераВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
А что это было? Наболело?
Все кругом рожают,а вам не от кого?
СсылкаПожаловаться
Нет, там в конце написано про солдата-срочника.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Нет, там в конце написано про солдата-срочника.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От содата срочника родила в 19 лет белокурую красавицу.
А сейчасным девушкам не советует ,требует чтобы они ею изобретенной морали придерживались.
Невеста ДжокераВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
От содата срочника родила в 19 лет белокурую красавицу.
А сейчасным девушкам не советует ,требует чтобы они ею изобретенной морали придерживались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эхх, где мои 19 лет! Прям щас бы в соседний гарнизон побежала! В обеденный перерыв!
Татьяна ТасенкоВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Эхх, где мои 19 лет! Прям щас бы в соседний гарнизон побежала! В обеденный перерыв!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я бы отгул взяла прямо с утра
Марфа
Что-то сами-то себе вы позволили родить от абы кого....
Лагуна
А мне повествование несколько противоречивым показалось...Родила и не жалею,но через месяц отношений по просьбе мужчины -нини!...
J.Ru
Здрасьте, пока мы тут с Вами рефлексируем- белая раса вымирает!!
Лисичкин
Этого не будет, по крайней мере не в наше время, тем более вы бы и сами написали пример хотя бы одной семейной пары, которая произвела бы на свет ребенка на ваших условиях.
Ольга Иванова
"Ты - женщина, и этим ты права", ууууууу, а ведь это женский шовинизм)))))
Дмитрий П
Бросайте пить уже..
Жуть Скверная
Мы планировали ребенка. Когда узнала о беременности мы оба были счастливы, ждали. Сейчас я вижу, как он любит нашего сына) вот это счастье!) жалко тех женщин, кто не испытал этого...
Жуть Скверная
Мы планировали ребенка. Когда узнала о беременности мы оба были счастливы, ждали. Сейчас я вижу, как он любит нашего сына) вот это счастье!) жалко тех женщин, кто не испытал этого...
СсылкаПожаловаться
ну согласитесь что планировать малыша вдвоем это одно а ждать когда муж начнет слнзно умолять о ребенке совсем другое. по моему во втором случае нельзя гаронтировать что материнство будет в радость.
Жуть СквернаяВ ответ на Karabina
Karabina
ну согласитесь что планировать малыша вдвоем это одно а ждать когда муж начнет слнзно умолять о ребенке совсем другое. по моему во втором случае нельзя гаронтировать что материнство будет в радость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может нужно тщательней выбирать кандидата на эту роль?
Жуть Скверная
Может нужно тщательней выбирать кандидата на эту роль?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как же)
Марфа
Что-то пропала автор опуса... Отвлек очередной солдат-срочник?
Сова ПолярнаяВ ответ на Марфа
Марфа
Что-то пропала автор опуса... Отвлек очередной солдат-срочник?
СсылкаПожаловаться

...
МарфаВ ответ на Сова Полярная
Сова Полярная

...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы за нее беспокоитесь или за солдатика
Сова ПолярнаяВ ответ на Марфа
Марфа
Вы за нее беспокоитесь или за солдатика
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разумеется, за автора...

/..а за "бедных художников" пусть другие поют..
МарфаВ ответ на Сова Полярная
Сова Полярная
разумеется, за автора...

/..а за "бедных художников" пусть другие поют..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что за нее уже переживать? уж научилась, поди, пользоваться заслоном (контрацептивами)
NADI NADI
очевидное и невероятное ..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем