Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему рушится дружба??

Перестали общаться с подругой. Вместе 25 лет - школа, институт, работа в одной компании, дети крестники.. Крен начался, когда я стала руководителем представительства и переехала в другой город, она логист. Последний год работает удаленно, в декрете. В работе есть недочеты. Тут случился очень жёсткий косяк, повлиявший на заключение крупного контракта. Ждала просто "извини" и тема бы закрыта была, она заняла оборонительную позицию. Разделив рабочее и личное написала письмо, что недочетов в работе масса, надо что-то менять. Восприняла как личное оскорбление. Поудаляла везде из друзей, с др не поздравила, на звонки не отвечает. Общаемся только по работе. Сказать что мне обидно - ничего не сказать. Что это?? Как можно рушить построенное годами..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Aya Pon
потому что, настоящей дружбы не существует!
****В ответ на Aya Pon
Aya Pon
потому что, настоящей дружбы не существует!
СсылкаПожаловаться
ты разбила мои мечты!
Aya PonВ ответ на ****
****
ты разбила мои мечты!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

правда жызни).
ЭмилияВ ответ на ****
****
ты разбила мои мечты!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и мои
ZaraZaВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
потому что, настоящей дружбы не существует!
СсылкаПожаловаться
Неправда. У меня есть подруги, которые могут помочь труп закопать.
Aya PonВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Неправда. У меня есть подруги, которые могут помочь труп закопать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

тада я то ф теме, эт святое))))
ток че они тогда исчезают со временем иееех
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Неправда. У меня есть подруги, которые могут помочь труп закопать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже была уверенна, что есть..и закопать и откопать обратно..а вот оно как ((
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже была уверенна, что есть..и закопать и откопать обратно..а вот оно как ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я просто уверена, что в этом косяке есть и ваш недочет. Просто так в оборону не входят.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я просто уверена, что в этом косяке есть и ваш недочет. Просто так в оборону не входят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может.. Я обозначила проблемные моменты в её работе, как сделала бы с любым из сотрудников компании. Видимо, она решила, что с ней диалог в таком ключе не уместен
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
Может.. Я обозначила проблемные моменты в её работе, как сделала бы с любым из сотрудников компании. Видимо, она решила, что с ней диалог в таком ключе не уместен
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Плохая вы подруга, значит. У мужа близкий друг в подчинении, так вот, он его косяки только по-дружески, не при всех обозначает. Если переживает за результат обязательно курирует этапы работы.
Это я так, для примера.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Плохая вы подруга, значит. У мужа близкий друг в подчинении, так вот, он его косяки только по-дружески, не при всех обозначает. Если переживает за результат обязательно курирует этапы работы.
Это я так, для примера.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я только ей высказала, без огласки. Если она бы попросила - тяжело с мелким на руках - извини. Я бы на ассистента всю её работу перевалила и делов то.. У меня из-за её ошибки сорвался очень крупный контракт -это факт. Если бы донесла до руководства - её бы уволили.
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Я только ей высказала, без огласки. Если она бы попросила - тяжело с мелким на руках - извини. Я бы на ассистента всю её работу перевалила и делов то.. У меня из-за её ошибки сорвался очень крупный контракт -это факт. Если бы донесла до руководства - её бы уволили.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Потому и говорят, что нельзя с друзьями работать...Трудно эти границы обозначать между личным и производственным.
В вашей ситуации, конечно, она не права. Ей еще после декрета работать и работать, а квалификацию теряет, репутацией не дорожит...
Подождите немного. Если не одумается, переживете. Такие потери никого не обходят в жизни.
Евгения В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Неправда. У меня есть подруги, которые могут помочь труп закопать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага.. это пока ваши интересы не столкнуться
Евгения
Ага.. это пока ваши интересы не столкнуться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не судите по себе. Мы дружим годами и дружбой дорожим. Наши родители дружат, наши дети дружат. Правда, не у всех есть дети.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Не судите по себе. Мы дружим годами и дружбой дорожим. Наши родители дружат, наши дети дружат. Правда, не у всех есть дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из этой же оперы.. И родители и дети..во взрослой жизни настоящие друзья куда реже появляются, как правило из детства
****
если она не ценит вас, нечего сожалеть о такой "дружбе"
Аноним
25 лет вместе! Как можно не сожалеть...
Аноним
25 лет вместе! Как можно не сожалеть...
СсылкаПожаловаться
у вас выбора нет, мотать себе нервы или понять и простить..
Аноним
25 лет вместе! Как можно не сожалеть...
СсылкаПожаловаться
отойдет и назад прибежит, а вы ее простите..
Yelena Savinova
Со временем все обиды забудутся. Позвоните ей через годик, позовите в кафе посплетничать и всё уладится.
Аноним
Так в том то и вопрос, что и паузу не взять.. рабочие вопросы обсуждаются каждый день
Anna
Всем давно известно, что семью, дружбу и работу лучше не совмещать)
Аноним
Так получилось, что совместилось. Пока на равных позициях были - всегда помогали/прикрывали друг друга..а как должности разниться стали, тут и понесло..
Люда Таланова
Видимо это зависть.Дружба уже вряд ли будет.С годами прихожу к выводу,что дружить это слишком сложно,лучше просто приятельствовать.
Люда Таланова
Видимо это зависть.Дружба уже вряд ли будет.С годами прихожу к выводу,что дружить это слишком сложно,лучше просто приятельствовать.
СсылкаПожаловаться
А где грань между дружбой и приятельством? Я в личный круг стараюсь только очень близких людей пускать. Просто общения и так хватает..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем