Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему русские девушки так неразборчивы?

Сегодня общался с парнем с Узбекистана. Узбек, я бы сказал, что очень склонен к национализму. И он рассказывал как девушки в общаге отдавались за коктейль когда он учился в России. Почему наши девушки такие неразборчивые и доступные?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Александр Сергеевич
Вот вот , автор )))
Верь узбекам дальше , девушкой станешь
Nobody's wife
В СМЫСЛЕ,не разборчивы?!!!!
я вот за Рами Малека Взамуж хочу, да кто ж мне даст! КУДА ЕЩЕ-то разборчивей!?
АННА АНИНА 1
не может такого быть
Комментарий удален.Почему?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
наверное девушкам нравятся горячие южные парни, а автор уязвлен )
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
причем тут девушки если, как вы сказали - узбек националист??
Ишь ты, Ирина
пистит он.
милашка
Больше слушайте россказней всяких гастеров
Татьяна К
а ты че уши развесил? а?
Жужа
почему наши анонимы такие тупые?
Regina Litvinova
Я вообще только за стакан воды из-под крана готова на все)))
Не верьте всему, что Вам говорят
Маруся Маруська
Ещё в советские времена на восстановление девственности перед свадьбой шли одни узбечки. Русские как-то обходились.
Anna AvonarThiS
ну я тоже могу много что сказать... это ж не значит, что сие есть истина...
Елена Узун
Только онанимы станут выслушивать от озабоченных хвастунов любой бред. Что, так греет душу идея снять девку за коктейль? :))
inviting
да кому вы верите? он же с гор спустился, кто ему даст? если тока деФкам барана привёз
и то под вопросом
TildaMrs
Они все склонны к национализму, особенно бабы их. А уж в притонах, которые показывают как их накрывают у нас , к примеру в Петербурге, одни узбечки. Посмотрите криминальные новости.
Звездафшоке
не верь словам верь глазам. вот когда увидишь тогда и говори
Абсолютное Зло
Это в его снах было.
Iron Butterfly
Фантазирует узбек)))
Ольга М
Брехня
О Р
Дайте узбеку помечтать)
Алиса Ройкувна
Потому что ты идиот. А он ашуг - сказочник. Ты бы ему тоже уши натер,что узбечки тебе даже не за коктейль, а вообще за красивые глаза давали.
Генсек
Да почему же не верить? Азиаты все "чёрненькие". А наши девки влажно слабеют,когда видят чёрненького! Спроси любую - какие парни тебе нравятся? Ответит : Высокие,чёрненькие! Может азиаты и не очень высокие,но уж то что чёрненькие - это к бабке не ходи!
MargaritaВ ответ на Генсек
Генсек
Да почему же не верить? Азиаты все "чёрненькие". А наши девки влажно слабеют,когда видят чёрненького! Спроси любую - какие парни тебе нравятся? Ответит : Высокие,чёрненькие! Может азиаты и не очень высокие,но уж то что чёрненькие - это к бабке не ходи!
СсылкаПожаловаться
неправда ваша мне и многим девушкам нравятся блондины с голубыми глазами.
ГенсекВ ответ на Margarita
Margarita
неправда ваша мне и многим девушкам нравятся блондины с голубыми глазами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну..это редкость! Основная масса предпочитает "высоких и чёрненьких"! А за неимением оных,конечно,соглашаются на то,что в руки плывёт!((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем