Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему русские мужчины не нравятся женщинам

Русские женщины очень… Нет, не так… ОЧЕНЬ… даже очень-очень-очень недовольны русскими мужчинами.
Парадокс в том, что мужчинам на это как бы наплевать — слишком много девушек так хотят замуж, что готовы на все, на любого, на самого непримечательного. С другой стороны, такие девушки для мужчины вполне себе осложнение — они не очень любят секс, быстро показывают зубы и заявляют: «Перепиши на меня квартиру — я рожу тебе ребенка», а если мужчина уже через месяц не заводит речь о свадьбе, то он каждый божий день получает все меньше секса и все больше истерик.
«Она в постели бревно», — говорит друг. «И зачем?», — спрашиваю я (он с ней год встречается). Он пожимает плечами. И это значит «ну, все-таки женщина, и привлекательная, и одевается стильно». Ммм… отличный, черт побери, компромисс.
Есть много-много женщин — веселых, сексуальных, самостоятельных, которые не согласны на обычных русских мужчин. Не потому, что слишком «обычные» — таким девушкам не нужны какие-то там миллионеры или знаменитости, не в этом дело.
А в том, что к такому «обычному» идет бонусом целый набор традиционных культурных ценностей, которые, увы, уже совершенно архаичны — ну, и просто неприятны.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
700
Panthera tigrisВ ответ на @@@^^^@@@
@@@^^^@@@
Я не пойму о каких мужчинах вы пишите? Где такие? Где живёте? Где работаете? Где скрюченных неухоженных мужиков понабрали. У меня на работе только дворник под Ваше описание попадает. Была в Италии, Германии, Англии, Америке (перечисляю только те страны, где работала) В центральной части да, возможно, но сверните туда, где находятся не очень богатые районы и откроется Вам новый мир( Особенно Америка не блещет красавцами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, к примеру, могу своих коллег описать.
Зам. директора по хоз. части - здоровенное пузо, низкий рост, лысина, а впрочем, мужик неплохой, ему бы в форму себя привести.
Зав. научным отделом - пузо, лысина, хам, (при его профессии просто удивительно), при этом трус и сплетник. Наушничает начальству. Скоро на пенсию пойдет, наверное.
Сотрудник научного отдела - лысина, избыточная пигментация на лице, пузцо, проблемы со здоровьем, характер вроде нормальн
ный. Но это почти незаметно, так как он молчалив уж очень.
Еще один сотрудник - очень мелкий, худой, лысина, озабоченный (в прямом смысле - достает коллег-женщин), при этом хам, может на ту же женщину, к которой еще вчера подкатывал, наорать, туговат на ухо.
Юрист - молодой, высокий, худой, как спичка (тоже не мешало бы себя привести в форму), неравнодушен к алкоголю. Хамоват. Голос высокий, когда сердится, переходит на визг.
Ну, то еще? Молодняк описывать не стану. Рабочие - они везде примерно одинаковые. Мужички вроде ничего, но бухают так, что мама не горюй. Страшненькие с виду. С зубами катастрофа.
Водитель. Вроде на внешность ничего - и фигура и мускулатура. Бывший дальнобойщик, оттого характер соответствующий.
Андрей 38В ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Ну, к примеру, могу своих коллег описать.
Зам. директора по хоз. части - здоровенное пузо, низкий рост, лысина, а впрочем, мужик неплохой, ему бы в форму себя привести.
Зав. научным отделом - пузо, лысина, хам, (при его профессии просто удивительно), при этом трус и сплетник. Наушничает начальству. Скоро на пенсию пойдет, наверное.
Сотрудник научного отдела - лысина, избыточная пигментация на лице, пузцо, проблемы со здоровьем, характер вроде нормальн
ный. Но это почти незаметно, так как он молчалив уж очень.
Еще один сотрудник - очень мелкий, худой, лысина, озабоченный (в прямом смысле - достает коллег-женщин), при этом хам, может на ту же женщину, к которой еще вчера подкатывал, наорать, туговат на ухо.
Юрист - молодой, высокий, худой, как спичка (тоже не мешало бы себя привести в форму), неравнодушен к алкоголю. Хамоват. Голос высокий, когда сердится, переходит на визг.
Ну, то еще? Молодняк описывать не стану. Рабочие - они везде примерно одинаковые. Мужички вроде ничего, но бухают так, что мама не горюй. Страшненькие с виду. С зубами катастрофа.
Водитель. Вроде на внешность ничего - и фигура и мускулатура. Бывший дальнобойщик, оттого характер соответствующий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
радиация у вас там чтоли, чего лысые то все))))
опять же лысые от слова совсем-как нагиев, бондарчук, куценко, или возрастной катафот)))
так извините и у вас с возрастом не густеет волос. тоже у половины женщин череп просвечивает
Panthera tigrisВ ответ на Андрей 38
Андрей 38
радиация у вас там чтоли, чего лысые то все))))
опять же лысые от слова совсем-как нагиев, бондарчук, куценко, или возрастной катафот)))
так извините и у вас с возрастом не густеет волос. тоже у половины женщин череп просвечивает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так думаю, лысина и пузо - результат неправильного питания и нездорового образа жизни. У женщин череп начинает просвечивать где-то после 80, но это уже вполне естественно.
Андрей 38В ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Я так думаю, лысина и пузо - результат неправильного питания и нездорового образа жизни. У женщин череп начинает просвечивать где-то после 80, но это уже вполне естественно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну нет же. если пузо и может быть результатом неправильного питания, то лысина к этому мало отношения имеет.
за облысение отвечает тестостерон. не зря таблетки от облысения работают по принципу снижения его уровня.
опять же пузо. после определенного возраста оно неубиваемо как женский целлюлит. в европе овощи доступнее, на них проще фигуру поддерживать. у нас макароны, картошка и пиво -самая мужская еда. да еще рыбки копченой, да сальца))
VolhaВ ответ на @@@^^^@@@
@@@^^^@@@
Я не пойму о каких мужчинах вы пишите? Где такие? Где живёте? Где работаете? Где скрюченных неухоженных мужиков понабрали. У меня на работе только дворник под Ваше описание попадает. Была в Италии, Германии, Англии, Америке (перечисляю только те страны, где работала) В центральной части да, возможно, но сверните туда, где находятся не очень богатые районы и откроется Вам новый мир( Особенно Америка не блещет красавцами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вот уже несколько лет как живу и работаю в Германии, до этого жила в РБ и Украине.
так вот, наши мужчины до сих пор считают барбершопы непозволительной роскошью. а многих Вы лично знаете, которые бы регулярно посещали спортзал или хотя бы бассейн?

вот вам показательный пример: мой знакомый (тогда еще студент) купил себе как-то дезодорант, но что его отец возмутился, мол, что, он, баба что ли подобным пользоваться? о какой ухоженности с таким дремучим мировоззрением можно говорить??!
Татьяна Р.В ответ на Volha
Volha
я вот уже несколько лет как живу и работаю в Германии, до этого жила в РБ и Украине.
так вот, наши мужчины до сих пор считают барбершопы непозволительной роскошью. а многих Вы лично знаете, которые бы регулярно посещали спортзал или хотя бы бассейн?

вот вам показательный пример: мой знакомый (тогда еще студент) купил себе как-то дезодорант, но что его отец возмутился, мол, что, он, баба что ли подобным пользоваться? о какой ухоженности с таким дремучим мировоззрением можно говорить??!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дезодоранты- это ужас. После человека, пользующегося дезодорантом, даже в лифте ехать невозможно((((.
Татьяна Р.В ответ на Volha
Volha

СсылкаПожаловаться
История переписки3

Барбершопы- всего лишь парикмахерские. Вы о чем?
Андрей 38В ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.

Барбершопы- всего лишь парикмахерские. Вы о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я например не готов отдавать полторы тысячи за стрижку. мне нафуй их бурбон не сдался во время ожидания.
поэтому обычная парикмахерская и один мастер который знает как надо
Татьяна Р.В ответ на @@@^^^@@@
@@@^^^@@@
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дворники в основном из Таджикистана. А дамы, видящие лузеров мужчин, такие же лузерши.
Людмила ЖанЖакВ ответ на Volha
Volha
Да все правильно Автор говорит.
Единственное, что я еще от себя добавлю - наши мужчины не привыкли, не приучены с детства за СОБОЙ ухаживать. О какой хорошей фигуре и стильной стрижке можно говорить, когда человек с детства привык на себе экономить? Не дай Бог лишнее на себя потратить! А здоровый и ухоженный внешний вид это всегда расходы - на косметику (да, да! и я не о декоративке), на хорошего парикмахера, на тренажерку, на отпуск, на вещи в конце-концов. Многие женщины сами жлобятся своего мужика побаловать.
СсылкаПожаловаться
пррикольно
Matsuka Isibashi
В точку!
@@@^^^@@@
Что за бред? Ехала как-то в поезде - пол вагона французских туристов. Наши смотрелись куда ухоженей) Мой папа на даче выглядит достойней.
МарТaВ ответ на @@@^^^@@@
@@@^^^@@@
Что за бред? Ехала как-то в поезде - пол вагона французских туристов. Наши смотрелись куда ухоженей) Мой папа на даче выглядит достойней.
СсылкаПожаловаться
речь не о туристах, которые заграницу выехали
Фелицитата
Почему не нравятся? Мне нравятся
АнонимВ ответ на Фелицитата
Фелицитата
Почему не нравятся? Мне нравятся
СсылкаПожаловаться
на вкус и цвет )))
Я Это В ответ на Аноним
Аноним
на вкус и цвет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда на этом и успокойся, а не утверждай.
Натали
Нормальные у нас мужики.
Anastasia Krasikova
Я на внешность не смотрю. А если честно, мне мой, вонючий и толстый нравится. Ну не занимается спортом, ну и что? Зато меня любит, а не собой любуется. Работящий, верный и непьющий. Что еще для женского счастья надо?
Panthera tigrisВ ответ на Anastasia Krasikova
Anastasia Krasikova
Я на внешность не смотрю. А если честно, мне мой, вонючий и толстый нравится. Ну не занимается спортом, ну и что? Зато меня любит, а не собой любуется. Работящий, верный и непьющий. Что еще для женского счастья надо?
СсылкаПожаловаться
Надеюсь, про вонючего - вы пошутили. Ну, толстый - еще бы ладно, но вонючий? Это уже все границы переходит.
Panthera tigris
Надеюсь, про вонючего - вы пошутили. Ну, толстый - еще бы ладно, но вонючий? Это уже все границы переходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я брезглива. лишний вес у мужика смотрится гораздо хуже, чем у женщины.
Panthera tigrisВ ответ на Volha
Volha
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотрится, да, но у всех разное состояние здоровья. Бывает так, что человек не может похудеть. Вот вонь - это уже вообще ни в какие ворота не лезет.
German GerВ ответ на Volha
Volha
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это с какой стороны посмотреть, по мне так ничего нет отвратительнее жирных теток.
Anastasia KrasikovaВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не шучу. Нормально так воняет, по-мужски. У него еще все тело пушком покрыто. Мой маленький такой же, и пахнет.
Anastasia Krasikova
Кстати, путешествуя, до сих пор не видела красавцев. Ни одну рожу не вспомню...
Натик
Анониму: Ну, если он не гей, то надо еще чтобы он своими ухоженными руками захотел трогать именно тебя. Ты так уверена в своей неотразимости и желанности для о.. ительного мужчины?
Жалоба отправленаОтменить