Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему русские мужчины не нравятся женщинам

Русские женщины очень… Нет, не так… ОЧЕНЬ… даже очень-очень-очень недовольны русскими мужчинами.
Парадокс в том, что мужчинам на это как бы наплевать — слишком много девушек так хотят замуж, что готовы на все, на любого, на самого непримечательного. С другой стороны, такие девушки для мужчины вполне себе осложнение — они не очень любят секс, быстро показывают зубы и заявляют: «Перепиши на меня квартиру — я рожу тебе ребенка», а если мужчина уже через месяц не заводит речь о свадьбе, то он каждый божий день получает все меньше секса и все больше истерик.
«Она в постели бревно», — говорит друг. «И зачем?», — спрашиваю я (он с ней год встречается). Он пожимает плечами. И это значит «ну, все-таки женщина, и привлекательная, и одевается стильно». Ммм… отличный, черт побери, компромисс.
Есть много-много женщин — веселых, сексуальных, самостоятельных, которые не согласны на обычных русских мужчин. Не потому, что слишком «обычные» — таким девушкам не нужны какие-то там миллионеры или знаменитости, не в этом дело.
А в том, что к такому «обычному» идет бонусом целый набор традиционных культурных ценностей, которые, увы, уже совершенно архаичны — ну, и просто неприятны.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
700
Tony 'Антон' Прэстон
Это радует.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и меня
Авдотья НикитичнаВ ответ на Julia Makk
Julia Makk
Я согласна с большей частью написанного. Проживала на Западе какое-то время, мужчины другие! До секса не доходило, но в остальном -да! Одеты хорошо, пивных животиков нет, в их 50 л. на них приятно смотреть. И пахнут приятно, а наши часто в душ забывают сходить, или скорее так-ходят раз в 2/3 дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До секса не доходило... ГЕИ...
sunlaceВ ответ на Аноним
Аноним
Парни, не обижайтесь! В России очень низкая культура отношений — ее толком и не существует, и в этом вина и женщин, и мужчин. Женщины тоже поступают более чем странно, но смысл ведь в том, чтобы идти друг другу навстречу — исправлять ошибки и на той, и на другой стороне. Воспринимайте критику, работайте над собой, избегайте стереотипов — и, возможно, именно вы измените все это к лучшему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот я знаю в Европе несколько женщин, которые мечтают о сексе с русским мужчиной
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
Секс
У многих мужчин доисторические представления о сексе. Ну, вроде как уложил, чего-то где-то поцеловал, вставил, вынул, поблагодарил. Или заснул. Есть и такие (и вот их совсем не мало), которые уверены, что секс — это быстрый перепихон, оргазм (мужской) и счастливый сон младенца потом. Причем, у нее дома — даже если она не приглашала остаться.
Не буду врать — в общем и целом в сексе русские мужчины не безнадежны. Но не хватает какой-то общей культуры — как будто никто не изучает вопрос. Секс — это ведь и теория тоже. А наши парни считают, что самое важное — это практика. Причем, они не всегда догадываются, что делают все «не так» (и женщины в этом тоже виноваты — не любая говорит о том, что ее не устраивает).
Поясню, чем женщинам больше нравятся западные мужчины. Они более нежные, внимательные, для них оральный секс — не вызов, а норма. Они более «женственны» — ну, то есть не выпячивают свою шаблонную маскулинность. Секс — это не игра в альфа-самца, это не конкурс мужественности. Если человек занимается сексом вместе со всеми этими комплексами «парни не плачут» — извините, он априори будет плохим любовником. Даже если ему об этом постеснялись сказать.
СсылкаПожаловаться
Вы фригидная? Какая теория? Страсть сама знает как и что делать ! Еще бы я мозг включала в такие моменты ))) Да и не включится он
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Вы фригидная? Какая теория? Страсть сама знает как и что делать ! Еще бы я мозг включала в такие моменты ))) Да и не включится он
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мозг надо включать -всегда-! Избежите многих проблем в жизни.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Мозг надо включать -всегда-! Избежите многих проблем в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в смысле?..
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
в смысле?..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В прямом. Пользуйтесь мозгом так часто, как только сможете.
Не терять голову, даже в минуты страсти - очень полезное умение, знаете ли.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
В прямом. Пользуйтесь мозгом так часто, как только сможете.
Не терять голову, даже в минуты страсти - очень полезное умение, знаете ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это не ответ, вода. Какие проблемы будут если не сдерживать страсть? Насколько я знаю - от вмешательств в работу организма он наоборот заболеет
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
это не ответ, вода. Какие проблемы будут если не сдерживать страсть? Насколько я знаю - от вмешательств в работу организма он наоборот заболеет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О Господи, да почитайте, например, про русских девушек, опрометчиво выскочивших замуж за мужчин с Ближнего Востока - все страдания могли бы их обойти стороной, если бы даже в пылу страсти они четко осознавали, что за мужчина рядом, какой у него менталитет, каковы обычаи его страны, из какого он социального слоя. И действовали с ясным учетом данной ситуации, а не потому, что тело захотело - тело полетело.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
О Господи, да почитайте, например, про русских девушек, опрометчиво выскочивших замуж за мужчин с Ближнего Востока - все страдания могли бы их обойти стороной, если бы даже в пылу страсти они четко осознавали, что за мужчина рядом, какой у него менталитет, каковы обычаи его страны, из какого он социального слоя. И действовали с ясным учетом данной ситуации, а не потому, что тело захотело - тело полетело.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сначала страсть а потом замужество ??
тогда так им и надо !
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
сначала страсть а потом замужество ??
тогда так им и надо !
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, так частая история ведь, и все от того, что эмоции превалируют над разумом.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Ну, так частая история ведь, и все от того, что эмоции превалируют над разумом.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ага, уже не страсть а эмоции... уже лучше. А еще правильнее - распущенность. Потому что чтобы почувствовать эмоции от азиата - надо как минимум с ним познакомиться
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
ага, уже не страсть а эмоции... уже лучше. А еще правильнее - распущенность. Потому что чтобы почувствовать эмоции от азиата - надо как минимум с ним познакомиться
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А что - познакомиться с человеком другой национальности уж так проблематично, особенно в наше время? Да никаких проблем. Что с ним дальше делать - вот это уже вопрос.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
А что - познакомиться с человеком другой национальности уж так проблематично, особенно в наше время? Да никаких проблем. Что с ним дальше делать - вот это уже вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
для меня проблема. Я не приемлю отношений с азиатами.
Авдотья НикитичнаВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
для меня проблема. Я не приемлю отношений с азиатами.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В мои 17 лет я влюбилась в азербайджанца.Моя мама встала стеной.ДО 18 лет никаких браков! До 18 лет я с ее старой подругой съездила в Азербайджан, посмотрела как там живут и... передумал выходить замуж.Мамы давно уж нет.Спасибо мама, что во время меня остановила.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Ну, так частая история ведь, и все от того, что эмоции превалируют над разумом.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а то смешали понятие "страсть" с грязью
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
а то смешали понятие "страсть" с грязью
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Никто ничего не смешивал.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Почему?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
сами же писали что нет
культуры отношений, нет умения наслаждаться жизнью (а секс - это одно из ее проявлений), зато есть дикое желание что-то получить "нахаляву" или урвать. К тому же, отношение в таких странах к женщинам ниже плинтуса (по праву более сильного). Отсюда и неумение любить женщину, заботиться о ней, жить с ней. И да - все это устарело тысячу лет назад, поэтому для женщин, имеющих голову на плечах и хоть какое-то уважение к себе, это противно
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
сами же писали что нет
культуры отношений, нет умения наслаждаться жизнью (а секс - это одно из ее проявлений), зато есть дикое желание что-то получить "нахаляву" или урвать. К тому же, отношение в таких странах к женщинам ниже плинтуса (по праву более сильного). Отсюда и неумение любить женщину, заботиться о ней, жить с ней. И да - все это устарело тысячу лет назад, поэтому для женщин, имеющих голову на плечах и хоть какое-то уважение к себе, это противно
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ладно, поставим вопрос по-другому. Кто такой азиат в вашем понимании?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Ладно, поставим вопрос по-другому. Кто такой азиат в вашем понимании?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
мы до сих пор разговариваем о "ближневосточных мужчинах" или вы опять поменяли мнение?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
мы до сих пор разговариваем о "ближневосточных мужчинах" или вы опять поменяли мнение?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Так "азиат" - вообще очень емкое понятие, под это определение попадают и японцы, и китайцы, и выходцы из бывшего СССР тоже. Так что это именно вы выражаетесь некорректно.
Во-вторых, в отношениях "европеец-не европеец" ничуть не больше грязи, чем в стандартной схеме "европеец-европеец". Или вы представителей других национальностей за людей не считаете? Проблемы возникают при несовпадении менталитетов и целей в жизни. Это нужно учитывать всегда, при любых обстоятельствах. И либо договариваться "на берегу", либо прекращать отношения, а не делать так, как обычно делают у нас "вперед (страсть захлестнула), а там разберемся!".
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Так "азиат" - вообще очень емкое понятие, под это определение попадают и японцы, и китайцы, и выходцы из бывшего СССР тоже. Так что это именно вы выражаетесь некорректно.
Во-вторых, в отношениях "европеец-не европеец" ничуть не больше грязи, чем в стандартной схеме "европеец-европеец". Или вы представителей других национальностей за людей не считаете? Проблемы возникают при несовпадении менталитетов и целей в жизни. Это нужно учитывать всегда, при любых обстоятельствах. И либо договариваться "на берегу", либо прекращать отношения, а не делать так, как обычно делают у нас "вперед (страсть захлестнула), а там разберемся!".
СсылкаПожаловаться
История переписки17
это я ВАШИ слова скопировала в рамочку-то ! С прошлой страницы, поднимитесь вверх если не верите ))
И знакомятся у вас с нашими не для брака а погулять! Чего им там договариваться? Они даже не спрашивают холост ли он не то что про его аул !
АйрисВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
В прямом. Пользуйтесь мозгом так часто, как только сможете.
Не терять голову, даже в минуты страсти - очень полезное умение, знаете ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
умница! вы всё правильно говорите!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем