Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему русские мужчины не нравятся женщинам

Русские женщины очень… Нет, не так… ОЧЕНЬ… даже очень-очень-очень недовольны русскими мужчинами.
Парадокс в том, что мужчинам на это как бы наплевать — слишком много девушек так хотят замуж, что готовы на все, на любого, на самого непримечательного. С другой стороны, такие девушки для мужчины вполне себе осложнение — они не очень любят секс, быстро показывают зубы и заявляют: «Перепиши на меня квартиру — я рожу тебе ребенка», а если мужчина уже через месяц не заводит речь о свадьбе, то он каждый божий день получает все меньше секса и все больше истерик.
«Она в постели бревно», — говорит друг. «И зачем?», — спрашиваю я (он с ней год встречается). Он пожимает плечами. И это значит «ну, все-таки женщина, и привлекательная, и одевается стильно». Ммм… отличный, черт побери, компромисс.
Есть много-много женщин — веселых, сексуальных, самостоятельных, которые не согласны на обычных русских мужчин. Не потому, что слишком «обычные» — таким девушкам не нужны какие-то там миллионеры или знаменитости, не в этом дело.
А в том, что к такому «обычному» идет бонусом целый набор традиционных культурных ценностей, которые, увы, уже совершенно архаичны — ну, и просто неприятны.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
700
Аноним
Внешность
Давайте признаем правду — русский мужчина не очень ухоженный. Да, есть стильные мужчины, но их совсем мало. В среднем мужчина 28+ уже как-то растекается, у него торчит пузико, он не уделяет внимания одежде, он взлохмаченный. Да, некоторые вынуждены кое-как поддерживать внешность — ради работы хотя бы, но вот я часто вижу в ближайшем к дому ресторане во время обеда народ из офисного здания — и это грустно. Офисы тут у нас богатые, мужчины явно зарабатывают неплохо — у них приличные костюмы, хорошая обувь, но, господи, я не понимаю — им 30 или 50? Они все как-то усредненно взрослые дяди, и у всех, у всех-всех-всех, черт побери, этот наметившийся живот!
Эти мужчины… не шикарные.
И вот ты приезжаешь в Вену — а там эти красавцы с ухоженными волосами, в рубашках насыщенных цветов, в ярких шарфах. И они спортивные — что в свои 25, что в 55, и у них ухоженные руки (руками он будет тебя трогать — поэтому это важно), и они выглядят роскошно, даже если эта роскошь стоила им небольших денег.
В Женеве ты не можешь поверить, что в мире так много красивых мужчин. Да, французским швейцарцам повезло с типом внешности — эта смесь французов, немцев, итальянцев дает потрясающую наследственность. Но дело не только в этом. Они много занимаются спортом, они любят одеваться, они умеют проводить время с наслаждением.
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Внешность
Давайте признаем правду — русский мужчина не очень ухоженный. Да, есть стильные мужчины, но их совсем мало. В среднем мужчина 28+ уже как-то растекается, у него торчит пузико, он не уделяет внимания одежде, он взлохмаченный. Да, некоторые вынуждены кое-как поддерживать внешность — ради работы хотя бы, но вот я часто вижу в ближайшем к дому ресторане во время обеда народ из офисного здания — и это грустно. Офисы тут у нас богатые, мужчины явно зарабатывают неплохо — у них приличные костюмы, хорошая обувь, но, господи, я не понимаю — им 30 или 50? Они все как-то усредненно взрослые дяди, и у всех, у всех-всех-всех, черт побери, этот наметившийся живот!
Эти мужчины… не шикарные.
И вот ты приезжаешь в Вену — а там эти красавцы с ухоженными волосами, в рубашках насыщенных цветов, в ярких шарфах. И они спортивные — что в свои 25, что в 55, и у них ухоженные руки (руками он будет тебя трогать — поэтому это важно), и они выглядят роскошно, даже если эта роскошь стоила им небольших денег.
В Женеве ты не можешь поверить, что в мире так много красивых мужчин. Да, французским швейцарцам повезло с типом внешности — эта смесь французов, немцев, итальянцев дает потрясающую наследственность. Но дело не только в этом. Они много занимаются спортом, они любят одеваться, они умеют проводить время с наслаждением.
СсылкаПожаловаться
о в Вене классные мужики
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
о в Вене классные мужики
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Дарья ЛапицкаяВ ответ на МарТa
МарТa
о в Вене классные мужики
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была как-то на экскурсии в Вене и пока гуляли в центре настал обеденный перерыв и толпы красавцев-мужчин потянулись на обед, именно их количество удивило. Это произвело на меня впечатление, в наших городах одного такого увидишь - уже радость
Дарья Лапицкая
Была как-то на экскурсии в Вене и пока гуляли в центре настал обеденный перерыв и толпы красавцев-мужчин потянулись на обед, именно их количество удивило. Это произвело на меня впечатление, в наших городах одного такого увидишь - уже радость
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там у них балы, опера...
Игорь КопейкинВ ответ на МарТa
МарТa
там у них балы, опера...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага.... и вальсы Шуберта, и хруст французской булки...
@@@^^^@@@В ответ на МарТa
МарТa
там у них балы, опера...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И у всех, без исключения)
GizzyВ ответ на МарТa
МарТa
о в Вене классные мужики
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Русские мужчины что ли хороши в сексе? Две три позы от силы и думают что супер любвоники.
Тамара ***В ответ на Аноним
Аноним
Внешность
Давайте признаем правду — русский мужчина не очень ухоженный. Да, есть стильные мужчины, но их совсем мало. В среднем мужчина 28+ уже как-то растекается, у него торчит пузико, он не уделяет внимания одежде, он взлохмаченный. Да, некоторые вынуждены кое-как поддерживать внешность — ради работы хотя бы, но вот я часто вижу в ближайшем к дому ресторане во время обеда народ из офисного здания — и это грустно. Офисы тут у нас богатые, мужчины явно зарабатывают неплохо — у них приличные костюмы, хорошая обувь, но, господи, я не понимаю — им 30 или 50? Они все как-то усредненно взрослые дяди, и у всех, у всех-всех-всех, черт побери, этот наметившийся живот!
Эти мужчины… не шикарные.
И вот ты приезжаешь в Вену — а там эти красавцы с ухоженными волосами, в рубашках насыщенных цветов, в ярких шарфах. И они спортивные — что в свои 25, что в 55, и у них ухоженные руки (руками он будет тебя трогать — поэтому это важно), и они выглядят роскошно, даже если эта роскошь стоила им небольших денег.
В Женеве ты не можешь поверить, что в мире так много красивых мужчин. Да, французским швейцарцам повезло с типом внешности — эта смесь французов, немцев, итальянцев дает потрясающую наследственность. Но дело не только в этом. Они много занимаются спортом, они любят одеваться, они умеют проводить время с наслаждением.
СсылкаПожаловаться
вы не знаете ,на Западе больше геев ярко и шикарно одевающих
Tatjana MiosgaВ ответ на Тамара ***
Тамара ***
вы не знаете ,на Западе больше геев ярко и шикарно одевающих
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня муж не гей и красавец.
Елена ТитаренкоВ ответ на Тамара ***
Тамара ***
вы не знаете ,на Западе больше геев ярко и шикарно одевающих
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нууууу, затянули свою унылую песню про загнивающий Запад. А я спою сколько у нас педофилов и какой замечательной безнаказанностью они пользуются
Елена Титаренко
Нууууу, затянули свою унылую песню про загнивающий Запад. А я спою сколько у нас педофилов и какой замечательной безнаказанностью они пользуются
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Барханная КошкаВ ответ на Елена Титаренко
Елена Титаренко
Нууууу, затянули свою унылую песню про загнивающий Запад. А я спою сколько у нас педофилов и какой замечательной безнаказанностью они пользуются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какой такой замечательной безнаказанностью у нас пользуются глиномесы геи?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
Внешность
Давайте признаем правду — русский мужчина не очень ухоженный. Да, есть стильные мужчины, но их совсем мало. В среднем мужчина 28+ уже как-то растекается, у него торчит пузико, он не уделяет внимания одежде, он взлохмаченный. Да, некоторые вынуждены кое-как поддерживать внешность — ради работы хотя бы, но вот я часто вижу в ближайшем к дому ресторане во время обеда народ из офисного здания — и это грустно. Офисы тут у нас богатые, мужчины явно зарабатывают неплохо — у них приличные костюмы, хорошая обувь, но, господи, я не понимаю — им 30 или 50? Они все как-то усредненно взрослые дяди, и у всех, у всех-всех-всех, черт побери, этот наметившийся живот!
Эти мужчины… не шикарные.
И вот ты приезжаешь в Вену — а там эти красавцы с ухоженными волосами, в рубашках насыщенных цветов, в ярких шарфах. И они спортивные — что в свои 25, что в 55, и у них ухоженные руки (руками он будет тебя трогать — поэтому это важно), и они выглядят роскошно, даже если эта роскошь стоила им небольших денег.
В Женеве ты не можешь поверить, что в мире так много красивых мужчин. Да, французским швейцарцам повезло с типом внешности — эта смесь французов, немцев, итальянцев дает потрясающую наследственность. Но дело не только в этом. Они много занимаются спортом, они любят одеваться, они умеют проводить время с наслаждением.
СсылкаПожаловаться
ухоженные руки - они мягкие с тонкой кожей белые и маленькие ... бр (((
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
ухоженные руки - они мягкие с тонкой кожей белые и маленькие ... бр (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большие руки тоже могут быть ухоженными и красивыми.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Большие руки тоже могут быть ухоженными и красивыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
большие и с твердой кожей с маникюром не бывают - они от физической работы такие
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
большие и с твердой кожей с маникюром не бывают - они от физической работы такие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, у меня довольно крупные, правда, изящные и ухоженные руки с маникюром и длинными ногтями (своими). Физ. работой не занимаюсь.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Ну, у меня довольно крупные, правда, изящные и ухоженные руки с маникюром и длинными ногтями (своими). Физ. работой не занимаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ради бога, лишь бы не прикасались к женской коже - это противно. У нашего маэстро такие. По нему сохнет вся филармония и я в том числе, но как гляну на его нежные мягкие пальчики - аж передернет всю
Екатерина СтепноваВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
ухоженные руки - они мягкие с тонкой кожей белые и маленькие ... бр (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ногти чтоб стриженные хотя бы, а не когтищи с грязью.
Тамара ТумановаВ ответ на Аноним
Аноним
Внешность
Давайте признаем правду — русский мужчина не очень ухоженный. Да, есть стильные мужчины, но их совсем мало. В среднем мужчина 28+ уже как-то растекается, у него торчит пузико, он не уделяет внимания одежде, он взлохмаченный. Да, некоторые вынуждены кое-как поддерживать внешность — ради работы хотя бы, но вот я часто вижу в ближайшем к дому ресторане во время обеда народ из офисного здания — и это грустно. Офисы тут у нас богатые, мужчины явно зарабатывают неплохо — у них приличные костюмы, хорошая обувь, но, господи, я не понимаю — им 30 или 50? Они все как-то усредненно взрослые дяди, и у всех, у всех-всех-всех, черт побери, этот наметившийся живот!
Эти мужчины… не шикарные.
И вот ты приезжаешь в Вену — а там эти красавцы с ухоженными волосами, в рубашках насыщенных цветов, в ярких шарфах. И они спортивные — что в свои 25, что в 55, и у них ухоженные руки (руками он будет тебя трогать — поэтому это важно), и они выглядят роскошно, даже если эта роскошь стоила им небольших денег.
В Женеве ты не можешь поверить, что в мире так много красивых мужчин. Да, французским швейцарцам повезло с типом внешности — эта смесь французов, немцев, итальянцев дает потрясающую наследственность. Но дело не только в этом. Они много занимаются спортом, они любят одеваться, они умеют проводить время с наслаждением.
СсылкаПожаловаться
В Берлине потрясающие мужчины.
любительницаВ ответ на Тамара Туманова
Тамара Туманова
В Берлине потрясающие мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно, была я в Германии, видела этих "потрясающих".. по вечерам пиво, сосиски с капустой и выпирающие животики. а немки - это , вообще, что-то.
Тамара ТумановаВ ответ на любительница
любительница
да ладно, была я в Германии, видела этих "потрясающих".. по вечерам пиво, сосиски с капустой и выпирающие животики. а немки - это , вообще, что-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спорить не о чем. Я видела потрясающих, вы нет. Смысл меня опровергать?
Татьяна НикитинаВ ответ на любительница
любительница
да ладно, была я в Германии, видела этих "потрясающих".. по вечерам пиво, сосиски с капустой и выпирающие животики. а немки - это , вообще, что-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это точно! немки-жесть! квадратнолицие и квадратнозадые,коротконогие! выражение лица-скучающая лошадь!
Изольда Петровна В ответ на Татьяна Никитина
Татьяна Никитина
это точно! немки-жесть! квадратнолицие и квадратнозадые,коротконогие! выражение лица-скучающая лошадь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, Боже ж ты мой! В каком кривом зеркале вы этто увидели? Примите сочувствие
Татьяна НикитинаВ ответ на Изольда Петровна
Изольда Петровна
О, Боже ж ты мой! В каком кривом зеркале вы этто увидели? Примите сочувствие
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и увидела в нем крысю,то есть крысу,сама ты тоже оттель,болезная,эвон как тебя скрючило
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем