Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему русские мужчины не нравятся женщинам

Русские женщины очень… Нет, не так… ОЧЕНЬ… даже очень-очень-очень недовольны русскими мужчинами.
Парадокс в том, что мужчинам на это как бы наплевать — слишком много девушек так хотят замуж, что готовы на все, на любого, на самого непримечательного. С другой стороны, такие девушки для мужчины вполне себе осложнение — они не очень любят секс, быстро показывают зубы и заявляют: «Перепиши на меня квартиру — я рожу тебе ребенка», а если мужчина уже через месяц не заводит речь о свадьбе, то он каждый божий день получает все меньше секса и все больше истерик.
«Она в постели бревно», — говорит друг. «И зачем?», — спрашиваю я (он с ней год встречается). Он пожимает плечами. И это значит «ну, все-таки женщина, и привлекательная, и одевается стильно». Ммм… отличный, черт побери, компромисс.
Есть много-много женщин — веселых, сексуальных, самостоятельных, которые не согласны на обычных русских мужчин. Не потому, что слишком «обычные» — таким девушкам не нужны какие-то там миллионеры или знаменитости, не в этом дело.
А в том, что к такому «обычному» идет бонусом целый набор традиционных культурных ценностей, которые, увы, уже совершенно архаичны — ну, и просто неприятны.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
700
МарТaВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Соболезную.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо, насмешила))
Татьяна Р.В ответ на МарТa
МарТa
спасибо, насмешила))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Смех без причины, признак вполне определенного персонажа.
Основная масса женившиеся целенаправленно на иностранках - лызеры. Именно поэтому они не котируются среди местных дам.
Татьяна Р.В ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Смех без причины, признак вполне определенного персонажа.
Основная масса женившиеся целенаправленно на иностранках - лызеры. Именно поэтому они не котируются среди местных дам.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Лузеры
МарТaВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Смех без причины, признак вполне определенного персонажа.
Основная масса женившиеся целенаправленно на иностранках - лызеры. Именно поэтому они не котируются среди местных дам.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну помечатйте, что у меня лузер

И на этом пожелаем друг другу приятного вечера
!
Татьяна Р.В ответ на МарТa
МарТa
ну помечатйте, что у меня лузер

И на этом пожелаем друг другу приятного вечера
!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мне как- то все равно. Человек, который ищет только иностранца/иностранку- уже явно имеет серьезные проблемы .
МарТaВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Мне как- то все равно. Человек, который ищет только иностранца/иностранку- уже явно имеет серьезные проблемы .
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да, такого бы я не встретила в России...
Татьяна Р.В ответ на МарТa
МарТa
да, такого бы я не встретила в России...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Человек хающих Родину - по до нок. Хорошо, что вы живёте в чужой стране. Мусор нам не нужен.
МарТaВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Человек хающих Родину - по до нок. Хорошо, что вы живёте в чужой стране. Мусор нам не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
идика ты уже, я родину не хаяла
Комментарий удален.Почему?
МарТaВ ответ на Татьяна Р.
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
фуй, отвали
Panthera tigrisВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Значит у вас вкус извращённый и в глазах кривое зеркало.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зашибись логика. - Мне не нравится (что-то или кто-то). - Извращенка! С чего вы взяли, что у вас вкус идеальный?
Татьяна Р.В ответ на Анна
Анна
В Черногории тоже мужчины красивые, ухоженные, накаченные, в сексе тебя всю с ног до головы оближут. Только когда они своей внешностью занимаются и кофе с утра до вечера в кафе пьют, их жены на 2 работах вкалывают. Так что выбирать мужика по внешности глупо) А те мужики, которые сильно на внешности заморачиваются, больше отражение в зеркале любят, чем женщину с ним.
СсылкаПожаловаться

fdffВ ответ на Анна
Анна
В Черногории тоже мужчины красивые, ухоженные, накаченные, в сексе тебя всю с ног до головы оближут. Только когда они своей внешностью занимаются и кофе с утра до вечера в кафе пьют, их жены на 2 работах вкалывают. Так что выбирать мужика по внешности глупо) А те мужики, которые сильно на внешности заморачиваются, больше отражение в зеркале любят, чем женщину с ним.
СсылкаПожаловаться
Вы спали с женатым черногорцем, в то время как его жена вкалывала на двух работах???? Вот это признание... Как вам только не стыдно?
АннаВ ответ на fdff
fdff
Вы спали с женатым черногорцем, в то время как его жена вкалывала на двух работах???? Вот это признание... Как вам только не стыдно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет я лично не спала, но знаю со слов наших женщин, которые давно там живут и работают. А еще я видела местных, которые ухаживали за приехавшими на отдых женщинами, пускали им пыль в глаза, когда их дома жены ждали.
Юлия П.
70% наших мужчин не хотят себя утруждать уходом за собой, отсюда и печальный результат в виде живота после 30 лет, отсутствие стрижки и прочая неухоженность . Остальные 20% -жены их муштруют и смотрят за ними, и 10% -исключение из правил так сказать, они добровольно следят за собой без напоминаний. Мужчины, одумайтесь, почему после вступления в брак вы становитесь какие аморфные по отношению к своему внешнему виду? Ведь женщина сравнивает с другими, и чаще всего, не в Вашу пользу. Я не говорю, что мы идеальные, но теперь жену в бигуди, старом халате и стоптанных тапках редко можно увидеть.
Игорь КопейкинВ ответ на Юлия П.
Юлия П.
70% наших мужчин не хотят себя утруждать уходом за собой, отсюда и печальный результат в виде живота после 30 лет, отсутствие стрижки и прочая неухоженность . Остальные 20% -жены их муштруют и смотрят за ними, и 10% -исключение из правил так сказать, они добровольно следят за собой без напоминаний. Мужчины, одумайтесь, почему после вступления в брак вы становитесь какие аморфные по отношению к своему внешнему виду? Ведь женщина сравнивает с другими, и чаще всего, не в Вашу пользу. Я не говорю, что мы идеальные, но теперь жену в бигуди, старом халате и стоптанных тапках редко можно увидеть.
СсылкаПожаловаться
Не, не одумаемся, Мы на вас обиделись. Теперь точно не будем мыться, бриться, отрастим животы и лысины.

А вы ехайте в италии со швециями, там вас уже заждались. Так и говорят: Ждем красивый руссише девушек.
Matsuka IsibashiВ ответ на Юлия П.
Юлия П.
70% наших мужчин не хотят себя утруждать уходом за собой, отсюда и печальный результат в виде живота после 30 лет, отсутствие стрижки и прочая неухоженность . Остальные 20% -жены их муштруют и смотрят за ними, и 10% -исключение из правил так сказать, они добровольно следят за собой без напоминаний. Мужчины, одумайтесь, почему после вступления в брак вы становитесь какие аморфные по отношению к своему внешнему виду? Ведь женщина сравнивает с другими, и чаще всего, не в Вашу пользу. Я не говорю, что мы идеальные, но теперь жену в бигуди, старом халате и стоптанных тапках редко можно увидеть.
СсылкаПожаловаться
Я заново родился только после развода и больше туда ни ногой и сексом никаких проблем !
Ронни Джеймс Био-Хазард
Такое пишут только женщины-неудачницы конченые, потому как те кто не ноют находят нормальных, потому что к ним мужики тянуться, а такие как автор всю жизнь будут сидеть и жаловаться и нихрена не иметь))
Ронни Джеймс Био-Хазард
Такое пишут только женщины-неудачницы конченые, потому как те кто не ноют находят нормальных, потому что к ним мужики тянуться, а такие как автор всю жизнь будут сидеть и жаловаться и нихрена не иметь))
СсылкаПожаловаться

Ронни Джеймс Био-ХазардВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
С праздником
Ронни Джеймс Био-Хазард
С праздником
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)!
Винтаж
В моем окружении только нормальные мужчины.С плохими принципиально не вожусь
Lina
такое ощущение, что на форуме одни обиженные женщины, не знавшие в жизни счастья...
Volha
Да все правильно Автор говорит.
Единственное, что я еще от себя добавлю - наши мужчины не привыкли, не приучены с детства за СОБОЙ ухаживать. О какой хорошей фигуре и стильной стрижке можно говорить, когда человек с детства привык на себе экономить? Не дай Бог лишнее на себя потратить! А здоровый и ухоженный внешний вид это всегда расходы - на косметику (да, да! и я не о декоративке), на хорошего парикмахера, на тренажерку, на отпуск, на вещи в конце-концов. Многие женщины сами жлобятся своего мужика побаловать.
@@@^^^@@@В ответ на Volha
Volha
Да все правильно Автор говорит.
Единственное, что я еще от себя добавлю - наши мужчины не привыкли, не приучены с детства за СОБОЙ ухаживать. О какой хорошей фигуре и стильной стрижке можно говорить, когда человек с детства привык на себе экономить? Не дай Бог лишнее на себя потратить! А здоровый и ухоженный внешний вид это всегда расходы - на косметику (да, да! и я не о декоративке), на хорошего парикмахера, на тренажерку, на отпуск, на вещи в конце-концов. Многие женщины сами жлобятся своего мужика побаловать.
СсылкаПожаловаться
Я не пойму о каких мужчинах вы пишите? Где такие? Где живёте? Где работаете? Где скрюченных неухоженных мужиков понабрали. У меня на работе только дворник под Ваше описание попадает. Была в Италии, Германии, Англии, Америке (перечисляю только те страны, где работала) В центральной части да, возможно, но сверните туда, где находятся не очень богатые районы и откроется Вам новый мир( Особенно Америка не блещет красавцами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем