Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему русские мужчины не нравятся женщинам

Русские женщины очень… Нет, не так… ОЧЕНЬ… даже очень-очень-очень недовольны русскими мужчинами.
Парадокс в том, что мужчинам на это как бы наплевать — слишком много девушек так хотят замуж, что готовы на все, на любого, на самого непримечательного. С другой стороны, такие девушки для мужчины вполне себе осложнение — они не очень любят секс, быстро показывают зубы и заявляют: «Перепиши на меня квартиру — я рожу тебе ребенка», а если мужчина уже через месяц не заводит речь о свадьбе, то он каждый божий день получает все меньше секса и все больше истерик.
«Она в постели бревно», — говорит друг. «И зачем?», — спрашиваю я (он с ней год встречается). Он пожимает плечами. И это значит «ну, все-таки женщина, и привлекательная, и одевается стильно». Ммм… отличный, черт побери, компромисс.
Есть много-много женщин — веселых, сексуальных, самостоятельных, которые не согласны на обычных русских мужчин. Не потому, что слишком «обычные» — таким девушкам не нужны какие-то там миллионеры или знаменитости, не в этом дело.
А в том, что к такому «обычному» идет бонусом целый набор традиционных культурных ценностей, которые, увы, уже совершенно архаичны — ну, и просто неприятны.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
700
Комментарий удален.Почему?
Тамара ТумановаВ ответ на German Ger
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Тебя давно не банили? Ты не в курсе, что обзывать людей свинюшками - это неприлично? Иди голову лечи, убогий.
Комментарий удален.Почему?
Тамара ТумановаВ ответ на German Ger
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Я даже опускаться на твой уровень не буду. Обозвать тебя трехэтажным - это не проблема. Но давай ты один будешь барахтаться в своем овне.
Комментарий удален.Почему?
Тамара ТумановаВ ответ на German Ger
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
ПНХ.
Комментарий удален.Почему?
Тамара ТумановаВ ответ на German Ger
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Давно у тебя проблемы с женщинами? Что говорят врачи?
Тамара Туманова
Давно у тебя проблемы с женщинами? Что говорят врачи?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
отвечай за слова, свинюшка))) обещала не отвечать)))
Тамара ТумановаВ ответ на German Ger
German Ger
отвечай за слова, свинюшка))) обещала не отвечать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да, проблемы с женщинами у тебя давно. Наиболее агрессивные мужчины - это от полового бессилия. Я соболезную тебе, сын свинюшки.
МарципанВ ответ на Аноним
Аноним
Внешность
Давайте признаем правду — русский мужчина не очень ухоженный. Да, есть стильные мужчины, но их совсем мало. В среднем мужчина 28+ уже как-то растекается, у него торчит пузико, он не уделяет внимания одежде, он взлохмаченный. Да, некоторые вынуждены кое-как поддерживать внешность — ради работы хотя бы, но вот я часто вижу в ближайшем к дому ресторане во время обеда народ из офисного здания — и это грустно. Офисы тут у нас богатые, мужчины явно зарабатывают неплохо — у них приличные костюмы, хорошая обувь, но, господи, я не понимаю — им 30 или 50? Они все как-то усредненно взрослые дяди, и у всех, у всех-всех-всех, черт побери, этот наметившийся живот!
Эти мужчины… не шикарные.
И вот ты приезжаешь в Вену — а там эти красавцы с ухоженными волосами, в рубашках насыщенных цветов, в ярких шарфах. И они спортивные — что в свои 25, что в 55, и у них ухоженные руки (руками он будет тебя трогать — поэтому это важно), и они выглядят роскошно, даже если эта роскошь стоила им небольших денег.
В Женеве ты не можешь поверить, что в мире так много красивых мужчин. Да, французским швейцарцам повезло с типом внешности — эта смесь французов, немцев, итальянцев дает потрясающую наследственность. Но дело не только в этом. Они много занимаются спортом, они любят одеваться, они умеют проводить время с наслаждением.
СсылкаПожаловаться
Мадам, я вам верю! Буквально на днях к нам в Россию приезжал главный министр (или канцлер какой-то) Австрии. Молодой красивый мужик. Стоял на прессконференции с нашим.... Увы и ах....
Еще несколько лет назад в Москву приезжал известный кутюрье Карл Лагерфельд, проехал по улицам столицы. И сказал: ваши женщины -прекрасны, мужчины- ужасны! Так то... Тема эта уже была на форуме. Не хотят наши мужчины ухаживать за собой! Их и так любят, и драка за них! А вдобавок, их "любит" работа ихняя (долбает, в смысле).
Виктория КирикВ ответ на Марципан
Марципан
Мадам, я вам верю! Буквально на днях к нам в Россию приезжал главный министр (или канцлер какой-то) Австрии. Молодой красивый мужик. Стоял на прессконференции с нашим.... Увы и ах....
Еще несколько лет назад в Москву приезжал известный кутюрье Карл Лагерфельд, проехал по улицам столицы. И сказал: ваши женщины -прекрасны, мужчины- ужасны! Так то... Тема эта уже была на форуме. Не хотят наши мужчины ухаживать за собой! Их и так любят, и драка за них! А вдобавок, их "любит" работа ихняя (долбает, в смысле).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Риали? Ну... душка Карл меня прям порадовал... раньше, когда он приезжал, он и мЭ и жО был недоволен....стаоый стал... сентиментальный)))
МарципанВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Риали? Ну... душка Карл меня прям порадовал... раньше, когда он приезжал, он и мЭ и жО был недоволен....стаоый стал... сентиментальный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Риали, риали! У него нюх на красоту. Пусть и сентиментальный...
Виктория КирикВ ответ на Марципан
Марципан
Риали, риали! У него нюх на красоту. Пусть и сентиментальный...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, ну все лучше, чем было... Хотя в Фенди меня его нюх, честно говоря, больше радовал))) чем в Шанель... ну да лана...
ЕленаВ ответ на Марципан
Марципан
Мадам, я вам верю! Буквально на днях к нам в Россию приезжал главный министр (или канцлер какой-то) Австрии. Молодой красивый мужик. Стоял на прессконференции с нашим.... Увы и ах....
Еще несколько лет назад в Москву приезжал известный кутюрье Карл Лагерфельд, проехал по улицам столицы. И сказал: ваши женщины -прекрасны, мужчины- ужасны! Так то... Тема эта уже была на форуме. Не хотят наши мужчины ухаживать за собой! Их и так любят, и драка за них! А вдобавок, их "любит" работа ихняя (долбает, в смысле).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы по Москве прогуляйтесь и посмотрите на наших озабоченных женщин, в черных пуховиках.Думаю,счастливых и ухоженных не увидите из простых.
МарципанВ ответ на Елена
Елена
А вы по Москве прогуляйтесь и посмотрите на наших озабоченных женщин, в черных пуховиках.Думаю,счастливых и ухоженных не увидите из простых.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аноним обсуждает внешний вид мужиков
Dead FoxВ ответ на Аноним
Аноним
Внешность
Давайте признаем правду — русский мужчина не очень ухоженный. Да, есть стильные мужчины, но их совсем мало. В среднем мужчина 28+ уже как-то растекается, у него торчит пузико, он не уделяет внимания одежде, он взлохмаченный. Да, некоторые вынуждены кое-как поддерживать внешность — ради работы хотя бы, но вот я часто вижу в ближайшем к дому ресторане во время обеда народ из офисного здания — и это грустно. Офисы тут у нас богатые, мужчины явно зарабатывают неплохо — у них приличные костюмы, хорошая обувь, но, господи, я не понимаю — им 30 или 50? Они все как-то усредненно взрослые дяди, и у всех, у всех-всех-всех, черт побери, этот наметившийся живот!
Эти мужчины… не шикарные.
И вот ты приезжаешь в Вену — а там эти красавцы с ухоженными волосами, в рубашках насыщенных цветов, в ярких шарфах. И они спортивные — что в свои 25, что в 55, и у них ухоженные руки (руками он будет тебя трогать — поэтому это важно), и они выглядят роскошно, даже если эта роскошь стоила им небольших денег.
В Женеве ты не можешь поверить, что в мире так много красивых мужчин. Да, французским швейцарцам повезло с типом внешности — эта смесь французов, немцев, итальянцев дает потрясающую наследственность. Но дело не только в этом. Они много занимаются спортом, они любят одеваться, они умеют проводить время с наслаждением.
СсылкаПожаловаться
Переехала в Вену и вышла замуж за австрийца, очень довольна))
German GerВ ответ на Dead Fox
Dead Fox
Переехала в Вену и вышла замуж за австрийца, очень довольна))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и дальше что?))) это кому-то интересно?))) кроме вас конечно))))
Dead FoxВ ответ на German Ger
German Ger
и дальше что?))) это кому-то интересно?))) кроме вас конечно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Речь в комментарии, на который я ответила, шла про венских мужчин
Николай ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Внешность
Давайте признаем правду — русский мужчина не очень ухоженный. Да, есть стильные мужчины, но их совсем мало. В среднем мужчина 28+ уже как-то растекается, у него торчит пузико, он не уделяет внимания одежде, он взлохмаченный. Да, некоторые вынуждены кое-как поддерживать внешность — ради работы хотя бы, но вот я часто вижу в ближайшем к дому ресторане во время обеда народ из офисного здания — и это грустно. Офисы тут у нас богатые, мужчины явно зарабатывают неплохо — у них приличные костюмы, хорошая обувь, но, господи, я не понимаю — им 30 или 50? Они все как-то усредненно взрослые дяди, и у всех, у всех-всех-всех, черт побери, этот наметившийся живот!
Эти мужчины… не шикарные.
И вот ты приезжаешь в Вену — а там эти красавцы с ухоженными волосами, в рубашках насыщенных цветов, в ярких шарфах. И они спортивные — что в свои 25, что в 55, и у них ухоженные руки (руками он будет тебя трогать — поэтому это важно), и они выглядят роскошно, даже если эта роскошь стоила им небольших денег.
В Женеве ты не можешь поверить, что в мире так много красивых мужчин. Да, французским швейцарцам повезло с типом внешности — эта смесь французов, немцев, итальянцев дает потрясающую наследственность. Но дело не только в этом. Они много занимаются спортом, они любят одеваться, они умеют проводить время с наслаждением.
СсылкаПожаловаться
простите ..а вы то что из себя представляете?
Николай Петров
простите ..а вы то что из себя представляете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нашим деб...льным мужчинам нужно, чтобы женщина что-то представляла.
Достаточно, что она - ЖЕНЩИНА!
oljaВ ответ на Аноним
Аноним
Внешность
Давайте признаем правду — русский мужчина не очень ухоженный. Да, есть стильные мужчины, но их совсем мало. В среднем мужчина 28+ уже как-то растекается, у него торчит пузико, он не уделяет внимания одежде, он взлохмаченный. Да, некоторые вынуждены кое-как поддерживать внешность — ради работы хотя бы, но вот я часто вижу в ближайшем к дому ресторане во время обеда народ из офисного здания — и это грустно. Офисы тут у нас богатые, мужчины явно зарабатывают неплохо — у них приличные костюмы, хорошая обувь, но, господи, я не понимаю — им 30 или 50? Они все как-то усредненно взрослые дяди, и у всех, у всех-всех-всех, черт побери, этот наметившийся живот!
Эти мужчины… не шикарные.
И вот ты приезжаешь в Вену — а там эти красавцы с ухоженными волосами, в рубашках насыщенных цветов, в ярких шарфах. И они спортивные — что в свои 25, что в 55, и у них ухоженные руки (руками он будет тебя трогать — поэтому это важно), и они выглядят роскошно, даже если эта роскошь стоила им небольших денег.
В Женеве ты не можешь поверить, что в мире так много красивых мужчин. Да, французским швейцарцам повезло с типом внешности — эта смесь французов, немцев, итальянцев дает потрясающую наследственность. Но дело не только в этом. Они много занимаются спортом, они любят одеваться, они умеют проводить время с наслаждением.
СсылкаПожаловаться
Я живу давно в западной Европе и скажу Вам , что везде хватает ухоженных и просто обычных мужчин .Далеко не все здесь халенные , Лащенные. ..все зависит к какому социальному классу принадлежит мужчина , но Вы не учли самый Важный фактор - они страшные скупердяи, очень расчетливые и прагматичные в своей массе эти западные мужчины в отличии от русских мужчин ! Менталитеты совсем другие и западный мужчина будет все расходы делить 50×50 т.е. равноправие , они будут с женщины на равных требовать платить по счетам ! Доходы среди западных мужчин сложно найти и то если он одинокий древнючий старик выживший из ума ! Это реальность западных мужчин .Я много путешествуюю и знаю точно !
oljaВ ответ на olja
olja
Я живу давно в западной Европе и скажу Вам , что везде хватает ухоженных и просто обычных мужчин .Далеко не все здесь халенные , Лащенные. ..все зависит к какому социальному классу принадлежит мужчина , но Вы не учли самый Важный фактор - они страшные скупердяи, очень расчетливые и прагматичные в своей массе эти западные мужчины в отличии от русских мужчин ! Менталитеты совсем другие и западный мужчина будет все расходы делить 50×50 т.е. равноправие , они будут с женщины на равных требовать платить по счетам ! Доходы среди западных мужчин сложно найти и то если он одинокий древнючий старик выживший из ума ! Это реальность западных мужчин .Я много путешествуюю и знаю точно !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Животы торчат не только у русских мужчин , но и везде , где Культ пиву ! Вы посмотрите в Германии , Англии...., это пивные животы !!! Культура поведения , этикет отсутствует отсутствует порой у наших соотечественниц ...., всю идет просто от воспитания в семье , уважения к окружающим .
Авдотья НикитичнаВ ответ на olja
olja
Я живу давно в западной Европе и скажу Вам , что везде хватает ухоженных и просто обычных мужчин .Далеко не все здесь халенные , Лащенные. ..все зависит к какому социальному классу принадлежит мужчина , но Вы не учли самый Важный фактор - они страшные скупердяи, очень расчетливые и прагматичные в своей массе эти западные мужчины в отличии от русских мужчин ! Менталитеты совсем другие и западный мужчина будет все расходы делить 50×50 т.е. равноправие , они будут с женщины на равных требовать платить по счетам ! Доходы среди западных мужчин сложно найти и то если он одинокий древнючий старик выживший из ума ! Это реальность западных мужчин .Я много путешествуюю и знаю точно !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя знакомая замужем в Норвегии, за 10 лет ей ничего не купили, донашивает все свое и весь дом на ней + обслуживание мужа по всем статьям
Авдотья Никитична
Моя знакомая замужем в Норвегии, за 10 лет ей ничего не купили, донашивает все свое и весь дом на ней + обслуживание мужа по всем статьям
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там зарплаты не чета Московским, даже. Норвегия, социальное государство + Скандинавия + своя нефть и маленькое население, где каждый человек ценен.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем