Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему русские мужчины не нравятся женщинам

Русские женщины очень… Нет, не так… ОЧЕНЬ… даже очень-очень-очень недовольны русскими мужчинами.
Парадокс в том, что мужчинам на это как бы наплевать — слишком много девушек так хотят замуж, что готовы на все, на любого, на самого непримечательного. С другой стороны, такие девушки для мужчины вполне себе осложнение — они не очень любят секс, быстро показывают зубы и заявляют: «Перепиши на меня квартиру — я рожу тебе ребенка», а если мужчина уже через месяц не заводит речь о свадьбе, то он каждый божий день получает все меньше секса и все больше истерик.
«Она в постели бревно», — говорит друг. «И зачем?», — спрашиваю я (он с ней год встречается). Он пожимает плечами. И это значит «ну, все-таки женщина, и привлекательная, и одевается стильно». Ммм… отличный, черт побери, компромисс.
Есть много-много женщин — веселых, сексуальных, самостоятельных, которые не согласны на обычных русских мужчин. Не потому, что слишком «обычные» — таким девушкам не нужны какие-то там миллионеры или знаменитости, не в этом дело.
А в том, что к такому «обычному» идет бонусом целый набор традиционных культурных ценностей, которые, увы, уже совершенно архаичны — ну, и просто неприятны.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
700
Галина ТульскаяВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Чурки - это менталитет. Скандинавы бесцветные, как и немцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чурки это менталитет и Итальянцы не имеют к ним никакого отношения т.к у них европейское отношение к женщине. Мне нравятся блондины поэтому не бесцветные, а красивые.
Татьяна Р.В ответ на Галина Тульская
Галина Тульская
Чурки это менталитет и Итальянцы не имеют к ним никакого отношения т.к у них европейское отношение к женщине. Мне нравятся блондины поэтому не бесцветные, а красивые.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо, вы мало общались с итальянцами. А своих южан они и сами называют чурками.
Вам явно все нравятся, только вы- никому.
Галина ТульскаяВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Видимо, вы мало общались с итальянцами. А своих южан они и сами называют чурками.
Вам явно все нравятся, только вы- никому.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это вы никому не нравитесь, раз такие выводы делаете. Я не про южан а про северян итальянцев там есть светловолосые. А чурок сама не люблю.
Татьяна Р.В ответ на Галина Тульская
Галина Тульская
Это вы никому не нравитесь, раз такие выводы делаете. Я не про южан а про северян итальянцев там есть светловолосые. А чурок сама не люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Явно у вас отсутствие мужского внимания- больная мозоль.
Так и среди грузин есть рыжие- это исконно грузинский цвет волос. Чурками они от этого быть не перестают. А итальянцы все мамсики. Их так воспитывают. Вы бы хоть итальянские фильмы посмотрели. Там национальный характер частенько очень ярко показан.
Галина ТульскаяВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Явно у вас отсутствие мужского внимания- больная мозоль.
Так и среди грузин есть рыжие- это исконно грузинский цвет волос. Чурками они от этого быть не перестают. А итальянцы все мамсики. Их так воспитывают. Вы бы хоть итальянские фильмы посмотрели. Там национальный характер частенько очень ярко показан.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Моя "больная мозоль" рядом со мной уже 10 лет. Зачем мне итальянские фильмы смотреть, у меня был мужчина итальянец до мужа, а у сестры муж был итальянец.
Татьяна Р.В ответ на Галина Тульская
Галина Тульская
Моя "больная мозоль" рядом со мной уже 10 лет. Зачем мне итальянские фильмы смотреть, у меня был мужчина итальянец до мужа, а у сестры муж был итальянец.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Понятно. Естественно, вы их не хотите считать чурками, а себя их любительницей. Это унизительно.
Галина ТульскаяВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Понятно. Естественно, вы их не хотите считать чурками, а себя их любительницей. Это унизительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не поняла что написали. Если для вас Итальянцы с севера чурки то это ваши проблемы и необразованность. Это унизительно для вас. Для меня чурки это муслимы с их культурой, менталитетом и отношением к женщине.
Галина Тульская
Не поняла что написали. Если для вас Итальянцы с севера чурки то это ваши проблемы и необразованность. Это унизительно для вас. Для меня чурки это муслимы с их культурой, менталитетом и отношением к женщине.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
необразованая б ы д ловатая дама...вот русские ей i подходят
это я про Танюшку
Татьяна Р.В ответ на Галина Тульская
Галина Тульская
Я 167 куда длиннее? Итальянцы не чурки (воспитание европейское) север Италии вообще блондины, скандинавы красивые и высокие, немцев видела очень красивых. Не знаю, разными глазами смотрим. Вкус у всех разный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
167- достаточно длинная, если карабкаетесь на каблуки.
Галина ТульскаяВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
167- достаточно длинная, если карабкаетесь на каблуки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если я длинная, то вы значит коротышка 150.
Татьяна Р.В ответ на Галина Тульская
Галина Тульская
Если я длинная, то вы значит коротышка 150.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, я повыше), не коротышка, а невысокая)))! Что для женщины - преимущество. Можно необращать внимание на рост, а только на человеческие качества))). Вы же явно страдали всю жизнь от отсутствия мужского внимания.
Галина ТульскаяВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Нет, я повыше), не коротышка, а невысокая)))! Что для женщины - преимущество. Можно необращать внимание на рост, а только на человеческие качества))). Вы же явно страдали всю жизнь от отсутствия мужского внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да что вы? Женщина невысокая всегда свои недостатки выдает за преимущество. Такие выводы как у вас обычно у женщин которые не нравятся мужчинам. У меня все хорошо в личной жизни чего и вам желаю.
Татьяна Р.В ответ на Галина Тульская
Галина Тульская
Да что вы? Женщина невысокая всегда свои недостатки выдает за преимущество. Такие выводы как у вас обычно у женщин которые не нравятся мужчинам. У меня все хорошо в личной жизни чего и вам желаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понимаю, вы завидуете невысоким.
Галина ТульскаяВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Понимаю, вы завидуете невысоким.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Низкорослым я не завидую.
Я бы хотела рост 170-175 и каблук не надевать.
Татьяна Р.В ответ на Галина Тульская
Галина Тульская
Низкорослым я не завидую.
Я бы хотела рост 170-175 и каблук не надевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вам хочется быть, как манекенщица. Только вспомните почему брали таких длинных и стандартных женщин. Это некрасивые вешалки, на которых вешают одежду и не хотят, чтобы смотрели на вешало. Стандартная фигура для того, чтобы менять вешалок и не заморачиваться их перевозом
Галина ТульскаяВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Вам хочется быть, как манекенщица. Только вспомните почему брали таких длинных и стандартных женщин. Это некрасивые вешалки, на которых вешают одежду и не хотят, чтобы смотрели на вешало. Стандартная фигура для того, чтобы менять вешалок и не заморачиваться их перевозом
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Причем тут вешалка. при росте 170-175 размер 46 это не вешалка, а красиво. И одежда смотрится лучше. И надевать можно и шляпы и шубы длинные и пальто. А на низкой элегантная одежда не смотрится,а шляпы так вообще смех.
Анна
В Черногории тоже мужчины красивые, ухоженные, накаченные, в сексе тебя всю с ног до головы оближут. Только когда они своей внешностью занимаются и кофе с утра до вечера в кафе пьют, их жены на 2 работах вкалывают. Так что выбирать мужика по внешности глупо) А те мужики, которые сильно на внешности заморачиваются, больше отражение в зеркале любят, чем женщину с ним.
ruslanВ ответ на Анна
Анна
В Черногории тоже мужчины красивые, ухоженные, накаченные, в сексе тебя всю с ног до головы оближут. Только когда они своей внешностью занимаются и кофе с утра до вечера в кафе пьют, их жены на 2 работах вкалывают. Так что выбирать мужика по внешности глупо) А те мужики, которые сильно на внешности заморачиваются, больше отражение в зеркале любят, чем женщину с ним.
СсылкаПожаловаться
поэтому гонятся за эфемерным и тем что со временем уйдёт на задворки, а останется лишь человеческая суть, лучше я буду искать человеческую суть, душу внутренний мир.
Одним сексом сыт не будешь.
АннаВ ответ на ruslan
ruslan
поэтому гонятся за эфемерным и тем что со временем уйдёт на задворки, а останется лишь человеческая суть, лучше я буду искать человеческую суть, душу внутренний мир.
Одним сексом сыт не будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот-вот, а потом что мужчины, что женщины, которые по внешности человека выбирали удивляются, что человек то рядом оказывается не такой красивый в делах и поступках. Красота не всегда = порядочность, успешность, наличие мозгов в конце концов.
МарТaВ ответ на ruslan
ruslan
поэтому гонятся за эфемерным и тем что со временем уйдёт на задворки, а останется лишь человеческая суть, лучше я буду искать человеческую суть, душу внутренний мир.
Одним сексом сыт не будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
суть тоже не очень, вы невнимательно читали))
Татьяна Р.В ответ на МарТa
МарТa
суть тоже не очень, вы невнимательно читали))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обвинять всю нацию, тем более свою, в том, что ВСЕ мужчины уроды внешне и внутренне- это удел неудачниц, которые не видели нормальных мужчин. Чем больше я езжу по миру, тем больше я ценю Родину, россиян(женщин и мужчин). У нас очень много умных, красивых и порядочных людей.
МарТaВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Обвинять всю нацию, тем более свою, в том, что ВСЕ мужчины уроды внешне и внутренне- это удел неудачниц, которые не видели нормальных мужчин. Чем больше я езжу по миру, тем больше я ценю Родину, россиян(женщин и мужчин). У нас очень много умных, красивых и порядочных людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не обвиняю, мне не нравятся, это дело вкуса
Татьяна Р.В ответ на МарТa
МарТa
я не обвиняю, мне не нравятся, это дело вкуса
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит у вас вкус извращённый и в глазах кривое зеркало.
МарТaВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Значит у вас вкус извращённый и в глазах кривое зеркало.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, у меня и муж иностранец
Татьяна Р.В ответ на МарТa
МарТa
да, у меня и муж иностранец
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Соболезную.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем