Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему русские мужчины не нравятся женщинам

Русские женщины очень… Нет, не так… ОЧЕНЬ… даже очень-очень-очень недовольны русскими мужчинами.
Парадокс в том, что мужчинам на это как бы наплевать — слишком много девушек так хотят замуж, что готовы на все, на любого, на самого непримечательного. С другой стороны, такие девушки для мужчины вполне себе осложнение — они не очень любят секс, быстро показывают зубы и заявляют: «Перепиши на меня квартиру — я рожу тебе ребенка», а если мужчина уже через месяц не заводит речь о свадьбе, то он каждый божий день получает все меньше секса и все больше истерик.
«Она в постели бревно», — говорит друг. «И зачем?», — спрашиваю я (он с ней год встречается). Он пожимает плечами. И это значит «ну, все-таки женщина, и привлекательная, и одевается стильно». Ммм… отличный, черт побери, компромисс.
Есть много-много женщин — веселых, сексуальных, самостоятельных, которые не согласны на обычных русских мужчин. Не потому, что слишком «обычные» — таким девушкам не нужны какие-то там миллионеры или знаменитости, не в этом дело.
А в том, что к такому «обычному» идет бонусом целый набор традиционных культурных ценностей, которые, увы, уже совершенно архаичны — ну, и просто неприятны.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
700
Тамара ТумановаВ ответ на @@@^^^@@@
@@@^^^@@@
Не сочиняйте) Нет там красивых мужчин. Немцев красивых нет, разве, что иностранцы. Как и немок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не указывайте. Я не в том возрасте, чтобы сочинять. Всех благ.
Тамара ТумановаВ ответ на @@@^^^@@@
@@@^^^@@@
Не сочиняйте) Нет там красивых мужчин. Немцев красивых нет, разве, что иностранцы. Как и немок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потом, это все субъективно. Причем здесь сочинительство?
ЕленаВ ответ на @@@^^^@@@
@@@^^^@@@
Не сочиняйте) Нет там красивых мужчин. Немцев красивых нет, разве, что иностранцы. Как и немок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одни мы красавицы,умницы образованные сидящие на форуме и оскорбляющие других женщин.
Тамара Туманова
В Берлине потрясающие мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о да, видел в Берлине - и не только в Берлине - огромную массу потрясающих турко-мужчин, а так же мужчин других средне- и ближне-восточных национальностей, все эти мужчины были потрясающие, они все потрясали своими причиндалами и маняще взирали на всех женщин.... Ларису Ивановну хачу.... Так и вспомнилась легендарная фраза главного героя из легендарного фильма Данелия....
Тамара ТумановаВ ответ на German Ger
German Ger
о да, видел в Берлине - и не только в Берлине - огромную массу потрясающих турко-мужчин, а так же мужчин других средне- и ближне-восточных национальностей, все эти мужчины были потрясающие, они все потрясали своими причиндалами и маняще взирали на всех женщин.... Ларису Ивановну хачу.... Так и вспомнилась легендарная фраза главного героя из легендарного фильма Данелия....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы гей?
Комментарий удален.Почему?
Тамара ТумановаВ ответ на German Ger
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Отвали.
Комментарий удален.Почему?
Тамара ТумановаВ ответ на German Ger
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Модераторы, вот это нарушает правило форума. Удаляйте, пожалуйста.
Тамара ТумановаВ ответ на German Ger
German Ger
о да, видел в Берлине - и не только в Берлине - огромную массу потрясающих турко-мужчин, а так же мужчин других средне- и ближне-восточных национальностей, все эти мужчины были потрясающие, они все потрясали своими причиндалами и маняще взирали на всех женщин.... Ларису Ивановну хачу.... Так и вспомнилась легендарная фраза главного героя из легендарного фильма Данелия....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или националист? Или вы с другой планеты? И не знаете, что на этой, в каждом ее уголке живут не только люди славянской внешности. Не надо мне писать, я не люблю дураков.
Комментарий удален.Почему?
Тамара ТумановаВ ответ на German Ger
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ты одних турков в Германии разглядел и грязью их облил. И ты себя считаешь умным? Иди считай дальше. И не пиши мне, Господи.
Комментарий удален.Почему?
Тамара ТумановаВ ответ на German Ger
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ты можешь продолжать вести себя подобным образом, и тем скорее тебя забанят
Комментарий удален.Почему?
Тамара ТумановаВ ответ на German Ger
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Игнор. Дальше ты разговариваешь сам с собой.
Комментарий удален.Почему?
Тамара ТумановаВ ответ на German Ger
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Пока, импотент.
Комментарий удален.Почему?
Тамара ТумановаВ ответ на German Ger
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Свинюшка - это твоя мама.
Тамара Туманова
Свинюшка - это твоя мама.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
не в тему, у меня ее нет, свинюшка)))
Тамара ТумановаВ ответ на German Ger
German Ger
не в тему, у меня ее нет, свинюшка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Мама свинюшик подохла? Отправляйся за ней, свин-импотент
Тамара ТумановаВ ответ на German Ger
German Ger
не в тему, у меня ее нет, свинюшка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Или маму свинюшку за длинный язык пришибли? Тебя ждет та же участь. По яйцам тебя уже отпинали, импотент. Скоро отпинают по голове
Тамара ТумановаВ ответ на German Ger
German Ger
не в тему, у меня ее нет, свинюшка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ты не только на член слаб, но еще и на голову, сын свинюшки. Господи, сколько больных то весной повылезало
Тамара ТумановаВ ответ на German Ger
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ты будешь писать бред, и просить, чтобы тебе на него не отвечали? Не пиши. И о твоем существовании никто не будет знать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем