Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему русские мужчины не нравятся женщинам

Русские женщины очень… Нет, не так… ОЧЕНЬ… даже очень-очень-очень недовольны русскими мужчинами.
Парадокс в том, что мужчинам на это как бы наплевать — слишком много девушек так хотят замуж, что готовы на все, на любого, на самого непримечательного. С другой стороны, такие девушки для мужчины вполне себе осложнение — они не очень любят секс, быстро показывают зубы и заявляют: «Перепиши на меня квартиру — я рожу тебе ребенка», а если мужчина уже через месяц не заводит речь о свадьбе, то он каждый божий день получает все меньше секса и все больше истерик.
«Она в постели бревно», — говорит друг. «И зачем?», — спрашиваю я (он с ней год встречается). Он пожимает плечами. И это значит «ну, все-таки женщина, и привлекательная, и одевается стильно». Ммм… отличный, черт побери, компромисс.
Есть много-много женщин — веселых, сексуальных, самостоятельных, которые не согласны на обычных русских мужчин. Не потому, что слишком «обычные» — таким девушкам не нужны какие-то там миллионеры или знаменитости, не в этом дело.
А в том, что к такому «обычному» идет бонусом целый набор традиционных культурных ценностей, которые, увы, уже совершенно архаичны — ну, и просто неприятны.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
700
125262728
Я Это В ответ на Натик
Натик
Анониму: Ну, если он не гей, то надо еще чтобы он своими ухоженными руками захотел трогать именно тебя. Ты так уверена в своей неотразимости и желанности для о.. ительного мужчины?
СсылкаПожаловаться

VolhaВ ответ на Натик
Натик
Анониму: Ну, если он не гей, то надо еще чтобы он своими ухоженными руками захотел трогать именно тебя. Ты так уверена в своей неотразимости и желанности для о.. ительного мужчины?
СсылкаПожаловаться
у Вас проблемы с самооценкой, раз Вы считаете себя и Автора недостойными нормального мужчины?
НатикВ ответ на Volha
Volha
у Вас проблемы с самооценкой, раз Вы считаете себя и Автора недостойными нормального мужчины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деточка, у меня нет проблем с самооценкой, и в силу своей профессии я часто общаюсь с иностранными мужчинами "с ухоженными руками". Да и по жизни я отнюдь не одинока. А вот считать, что всякий иностранец, увидев вас, тут же побежит за вами, пуская слюни от счастья, как минимум смешно.
МарТaВ ответ на Натик
Натик
Деточка, у меня нет проблем с самооценкой, и в силу своей профессии я часто общаюсь с иностранными мужчинами "с ухоженными руками". Да и по жизни я отнюдь не одинока. А вот считать, что всякий иностранец, увидев вас, тут же побежит за вами, пуская слюни от счастья, как минимум смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при чем тут всякий
говорим статистически
НатикВ ответ на МарТa
МарТa
при чем тут всякий
говорим статистически
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Статистически они тоже весьма разборчивы.
German GerВ ответ на Натик
Натик
Анониму: Ну, если он не гей, то надо еще чтобы он своими ухоженными руками захотел трогать именно тебя. Ты так уверена в своей неотразимости и желанности для о.. ительного мужчины?
СсылкаПожаловаться


Елена Родина
вы знаете, это сложный вопрос................не то чтобы русские мужчины обмельчали или отупели, или с ними неинтересно, вопрос в том, что русские женщины стали слишком самостоятельными и независимыми, у них повысились требования и к себе и к окружающим. я, к примеру, страдаю тем, что не умею косить под дурочку, слишком умная, мне этот ум просто мешает жить. мужчины этого не любят. женщины стали больше путешествовать, увидели мир, посмотрели какие мужчины в других странах, как они относятся к женщинам. конечно, за рубежом придурков тоже хватает. наверно, время изменилось, мы вошли в эпоху матриархата, наступает эра женщины, и мужской род скоро как подвид вымрет совсем........
Виола
Автор, очень точно все написали, я под каждым словом готова подписаться. А главное у наших при средьненькой внешности и росточке маленьком (170-176) ну очень болшое самомнение.
Panthera tigris
Да ну, что вы такое говорите? Это у нас мужской род вымирает от безделья, тупости и пьянства. А когда всплывают темы, вроде этой, дескать, мужчины, что-то на большинство из вас без слез не взглянешь, надо бы работать над собой - видите, какая реакция? И бесконечные обвинения женщин в том, что они оборзели и зажрались, ну так правильно, жизнь не стоит на месте, что ж делать, если женщины наши еще более-менее соответствуют времени, в котором живут, а мужчины счастливо погружаются в бездну полураспада?
Panthera tigrisВ ответ на Виола
Виола
Автор, очень точно все написали, я под каждым словом готова подписаться. А главное у наших при средьненькой внешности и росточке маленьком (170-176) ну очень болшое самомнение.
СсылкаПожаловаться
Предыдущий коммент был не вам, а Елене Родиной.
Елена РодинаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Предыдущий коммент был не вам, а Елене Родиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+ 1000 000
МарТaВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Предыдущий коммент был не вам, а Елене Родиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
German Ger
при вашей внешности думаю даже средненькие мужички на такую не позарятся))
Татьяна Р.В ответ на Виола
Виола
Автор, очень точно все написали, я под каждым словом готова подписаться. А главное у наших при средьненькой внешности и росточке маленьком (170-176) ну очень болшое самомнение.
СсылкаПожаловаться
Головой думайте, хоть иногда. Вымирание мужчин приведёт к вымиранию человечества. Но это нам не грозит. Вымрут тупые тетки, не способные уживаться в семьях и строить отношения с мужчинами.
Елена Родина
ну что ж теперь мы точно можем наблюдать конец эры мускулинности..........и дело тут совсем не во внешности....вы слишком плоско мыслите
Елена РодинаВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Головой думайте, хоть иногда. Вымирание мужчин приведёт к вымиранию человечества. Но это нам не грозит. Вымрут тупые тетки, не способные уживаться в семьях и строить отношения с мужчинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вопрос в том, что вы тешите себя великой иллюзией самообмана. никто не хочет и не желает, чтобы мужчины вымерли как генетический вид. но никто не должен поклоняться мужчине и угождать ему за то, что он обладает первичными половыми признаками и принадлежит к касте избранных.
Елена РодинаВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Головой думайте, хоть иногда. Вымирание мужчин приведёт к вымиранию человечества. Но это нам не грозит. Вымрут тупые тетки, не способные уживаться в семьях и строить отношения с мужчинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что вы тут забыли молодой человек на сайте озлобленных тёток?!
Елена РодинаВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Головой думайте, хоть иногда. Вымирание мужчин приведёт к вымиранию человечества. Но это нам не грозит. Вымрут тупые тетки, не способные уживаться в семьях и строить отношения с мужчинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
грустно это все, вот что я вам скажу!
Я Это
1. Неудачницы (бывшие неопрятных мужчин больше ни о чём вспомнить не могут) льют грязь на мужчин, чтобы подлить масла в отношения с мужчинами неуверенных особ.
2. Кому-то надо стравливать наше общество. На женском сайте натравливать на мужчин.
3. Конторы "Выйди замуж за иностранца" делают скрытую рекламу.
P.S. : Вам не повезло с окружающими людьми? Может сами и виноваты?
German GerВ ответ на Я Это
Я Это
1. Неудачницы (бывшие неопрятных мужчин больше ни о чём вспомнить не могут) льют грязь на мужчин, чтобы подлить масла в отношения с мужчинами неуверенных особ.
2. Кому-то надо стравливать наше общество. На женском сайте натравливать на мужчин.
3. Конторы "Выйди замуж за иностранца" делают скрытую рекламу.
P.S. : Вам не повезло с окружающими людьми? Может сами и виноваты?
СсылкаПожаловаться

а есть еще один вариант - очередной наемный тролль мейл ру, нужно побольше с р а чных тем, чтобы увеличивать аудиторию для повышения стоимости рекламы на сайте
Tolia Kravchenko
Поверьте мне. Самые красивые мужчины и в большом кол-ве живут в Вюльнюсе
ЕленаВ ответ на Tolia Kravchenko
Tolia Kravchenko
Поверьте мне. Самые красивые мужчины и в большом кол-ве живут в Вюльнюсе
СсылкаПожаловаться
Я тоже когда-то была несколько раз там с вами согласна.
Я даже удивилась: РБ и Литва - соседние республики, а разница во внешности очень ощутимая.
Олег Хенкин
)
Олег Хенкин
)
Е.
И у нас достойных мужчин хватает.
Ухоженные, с маникюром, изнеженными ручками, бородёнкой или усами - стойкая ассоциация, что мужчина нетрадиционной ориентации. Ещё и с кучей побрякушек в виде колечек, цепочек, браслетиков.
Ну, и как такой изнеженный, расфуфыринный мужчина например дом построит?
А диванные коты, самовлюблённые и капризные, не прельщают.
Мужчина должен быть мужчиной. Да, он должен быть чистоплотным, гладковыбритым, аккуратным, с приятной стрижкой. А больше всего желательно, чтоб он был интеллигентом, но при этом не чурался обычной, мужской работы. Такие бывают, но почему-то в небольшом количестве. Наверно потому что сложно держать марку, когда вокруг разгильдяи и трутни.
125262728
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем