Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему русские русских, которые за границей, не любят?

Вот навеяло нынешними форумами. Хотелось бы спросить у-Вас: это мне так показалось или действительно русский человек-что в-России живет не любит тех русских что-уехали. Ну начинайте меня ругать. Мне просто интересно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Ника Валуев
В этом плане надо брать пример с китайцев, они везде китайцы и всё. Поэтому, там где китайцы, там маленький Китай и всегда готов встать горой за весь Китай в целом.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
В этом плане надо брать пример с китайцев, они везде китайцы и всё. Поэтому, там где китайцы, там маленький Китай и всегда готов встать горой за весь Китай в целом.
СсылкаПожаловаться
Русские это отдельная тема
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
Русские это отдельная тема
СсылкаПожаловаться
История переписки2
верно. Практически, все потенциальные предатели.
Victorija Shuvalova
Кто нас не любит!!!! Пусть идут все с пляжа, какая разница кто где живёт. Сейчас Родина там где попа в тепле.
Tais
Конечно, не любит. Называет "предателями родины".))Думаю, завидуют просто. Никакому европейцу не придет в голову назватьпредателем человека, уехавшего жить, в Австралию, например. Все люди- граждане мира. Россияне и северокорейцы- обязаны быть гражданамитолько своей страны.))) Менталитет такой.((
АнонимВ ответ на Tais
Tais
Конечно, не любит. Называет "предателями родины".))Думаю, завидуют просто. Никакому европейцу не придет в голову назватьпредателем человека, уехавшего жить, в Австралию, например. Все люди- граждане мира. Россияне и северокорейцы- обязаны быть гражданамитолько своей страны.))) Менталитет такой.((
СсылкаПожаловаться
Как хорошо сказали
BeershevaitВ ответ на Tais
Tais
Конечно, не любит. Называет "предателями родины".))Думаю, завидуют просто. Никакому европейцу не придет в голову назватьпредателем человека, уехавшего жить, в Австралию, например. Все люди- граждане мира. Россияне и северокорейцы- обязаны быть гражданамитолько своей страны.))) Менталитет такой.((
СсылкаПожаловаться
Очень верно сказано!
Meteora
русские русских не любят в принципе нигде, ни у себя, ни, тем более, за границей
BeershevaitВ ответ на Meteora
Meteora
русские русских не любят в принципе нигде, ни у себя, ни, тем более, за границей
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
русские русских не любят в принципе нигде, ни у себя, ни, тем более, за границей
СсылкаПожаловаться
Пытаюсь понять почему
Elena Ilyhina
мы стараемся отдыхать подальше от всего...тем более сородичей.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем