Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОЧЕМУ РУССКИЕ ЖЕНЩИНЫ ПРИНИМАЮТ ИСЛАМ?

В последнее время увеличивается количество русских девушек, принявших религию Ислам. Эта тема, на мой взгляд, очень интересна и актуальна, особенно в свете устрашающей пропаганды Ислама всеми доступными СМИ. 

Но, несмотря на всю сложившуюся картину, несмотря на то, что бытует мнение об угнетенном положении женщины в Исламе, они продолжают принимать Ислам. Согласно статистическим данным, количество русских мусульманок за последние два года увеличилось почти втрое.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Почти нормальная
Ну и что? Сами же, добровольно.
мария титчева
начнём с того что у нас свобода вероисповедования - а сколько огнепоклонниц прибавилось - не считали?
ислам принимают те кто попадает под соответствующее влияние - и это понятно..с мусульманами рядом мы живём третью тысячу лет - и мусульмане тоже принимают христианство - такое бывает..
Почти нормальнаяВ ответ на мария титчева
мария титчева
начнём с того что у нас свобода вероисповедования - а сколько огнепоклонниц прибавилось - не считали?
ислам принимают те кто попадает под соответствующее влияние - и это понятно..с мусульманами рядом мы живём третью тысячу лет - и мусульмане тоже принимают христианство - такое бывает..
СсылкаПожаловаться
Мусульмане христианство не принимают. Просто боятся, что их убьют.
Почти нормальная
Мусульмане христианство не принимают. Просто боятся, что их убьют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахаха
мария титчеваВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Мусульмане христианство не принимают. Просто боятся, что их убьют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывает и принимают
ЛюбопытнаяВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Мусульмане христианство не принимают. Просто боятся, что их убьют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем говорить, когда не знаете! Я в шоке! У меня подруга татарка, все её родственники мусульмане, а она уже лет как 20 приняла христианство и спокойно в нём живёт
Светлана)))
Интересно, сколько тут провисит ваша интересная тема - 5 минут или 10
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Интересно, сколько тут провисит ваша интересная тема - 5 минут или 10
СсылкаПожаловаться
ну поинтереснее чем сериалы как мужа вернула 10000+++
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
ну поинтереснее чем сериалы как мужа вернула 10000+++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Вы модерам рассказывайте
Ольга
было две, а стало 6?)))
ZaraZa
Я считаю, что это личное дело каждого человека. Пусть хоть в солнце верят, но не навязывают другим.
Мюмзик
потому что наших русских мужиков не заставить жениться , у них нет денег, нет квартир, нет работы...и их мало (( а бабам надо замуж, а овцеёбы всех берут, хоть по пять штук в гарем.. ну и по ушам они ездить мастера, пока им что-то надо..а потом наступает прозрение ((((( но поздно..
Ольга В ответ на Мюмзик
Мюмзик
потому что наших русских мужиков не заставить жениться , у них нет денег, нет квартир, нет работы...и их мало (( а бабам надо замуж, а овцеёбы всех берут, хоть по пять штук в гарем.. ну и по ушам они ездить мастера, пока им что-то надо..а потом наступает прозрение ((((( но поздно..
СсылкаПожаловаться
Смешно. А те расписаться бегут до забора?! и обратно ?!
Они предлагают "отношения" и всё.
Любушка Стрижова
Мусульмане принимают христианство!Люди становятся воцерковленными.У меня есть несколько примеров среди друзей.Очень счастливо живут.
Березка 1
потому что пустоголовые и потерянные бабенки любят когда им ахметы и абдулаи лапшу на уши вешают
Alex Z
Согласен. Они о мусульманстве ничего не зна/т. Там много такого, с чем обычная русская женщина просто никогда в здравом уме не согласится...... Местные с детства, с молоком матери принима/т все, как есть. Поэтому для них все нормально. Очень не просто менять веру.....
Honney Pot
потому что в вечном поиске за кого бы выйти замуж. пофиг какой ценой и почти пофиг за кого
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
потому что в вечном поиске за кого бы выйти замуж. пофиг какой ценой и почти пофиг за кого
СсылкаПожаловаться
неужели так необходимо замуж любой ценой??
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
неужели так необходимо замуж любой ценой??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне нет. но как минимум половина форума считает замужество главным достижением своей жизни.
Я Она
Всё же приоритет светского государства - это более здоровое явление, чем навязывание религиозных канонов всем гражданам
Я Она
В рамках светского государства люди свободно могут проповедовать разные формы религии, а могут и атеистами быть. Важно, чтобы не доходило до фанатизма ни то, ни другое... И чтобы до идиотизма не доходило, как на Западе, с их псевдотолерантностью
Королева. МаргоВ ответ на Я Она
Я Она
В рамках светского государства люди свободно могут проповедовать разные формы религии, а могут и атеистами быть. Важно, чтобы не доходило до фанатизма ни то, ни другое... И чтобы до идиотизма не доходило, как на Западе, с их псевдотолерантностью
СсылкаПожаловаться
Светское государство - это миф. СССР был религиозным государством веры евреев- саддукеев, они же атеисты с построением Царства Божьего на земле. Вера в Коммунизм - хуже не придумали.
Королева. Марго
ну это просто - диагноз... невольные монахини Ислама, так я их называю...
Эйве
щас показывали передачу как русские дуры выходят за цыган и живут в таборе.
Глюмдальклич
на одного русского, принявшего ислам, 500 мусульман, принявших православие
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем