Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему русские женщины выходят за чурок?

Покер-веники
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Lena Miaow
А что они могут дать, кроме монашеского одеяния и разукрашенной физиономии?! Исключения ну очень редкие..
КарменВ ответ на Lena Miaow
Lena Miaow
А что они могут дать, кроме монашеского одеяния и разукрашенной физиономии?! Исключения ну очень редкие..
СсылкаПожаловаться
ну наши тож не чураются кулаками разукрасить физию жены..не будем так категоричны..есть любители руками помахаться
Василиса
Говорят, что они заботливее, щедрее и не бухают.
Не знаю, я брезгую.
Порядочный МерzавецВ ответ на Василиса
Василиса
Говорят, что они заботливее, щедрее и не бухают.
Не знаю, я брезгую.
СсылкаПожаловаться
а еще они вонючее и тупее)))))
Инесса Королёва
потому, что и среди них есть замечательные люди. я не рассистка но тоже брезгую почемуто
Комментарий удален.Почему?
Инесса КоролёваВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а как относятся? по разному. есть просто гуляют с ними есть женятся все бывает. нам просто тяжело осознато что они такие же как и мы внутри
Комментарий удален.Почему?
Инесса КоролёваВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну то что наши для них второй сорт это они врут. просто не каждая наша спутается с ними. а вообще они очень любят русских. а вот ихние девушки для наших вообще существа среднего рода.
Комментарий удален.Почему?
Инесса КоролёваВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ну в основном армяне и пара грузин. они очень все хорошие образованные люди. некоторые мои хорошие друзья. и скажу что они очень любыт русских и в основном светленьких. помоему даже ни одного не знаю чтоб на своей женился. у всех русские девушки. и 3 подружки у меня Армяночки так все с русскими парнями
Комментарий удален.Почему?
Инесса КоролёваВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
ооо ну цыгане я согласна только со своими (странно почему) а вот арабы да я б с миллионером арабом нестала встречаться они воняют. и незнаю кто бы с арабом встречался
Комментарий удален.Почему?
Инесса КоролёваВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
ой ну непонимаю тех кто с арабами гуляет. а вот с цыганами смешно когда в супермаркете идет мужик нормальный богато одетый в руках ключи от дорогой машины но видно что цыган и рядом с ним женщина в длинной юбке малиновой в платке зеленом в бусах и с дитем. дите причем тоже нормальноодето. видно что они муж и жена. но почему она неможет нормальноодеться
Комментарий удален.Почему?
Инесса КоролёваВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
ну зачем юбки и бусы? можно же одеться по моде.
Цыпа
у меня не было опыта близкого общения, не могу судить
Маргарита С
Сейчас меня закидают гнилыми помидорами, но мне кажется что, в основном выходят замуж или по глупости, или не могут найти пару у себя на родине. В большинстве случаев трудна доля таких женщин.
Олька...ЯВ ответ на Маргарита С
Маргарита С
Сейчас меня закидают гнилыми помидорами, но мне кажется что, в основном выходят замуж или по глупости, или не могут найти пару у себя на родине. В большинстве случаев трудна доля таких женщин.
СсылкаПожаловаться
ловите первый помидор от меня
Маргарита СВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ловите первый помидор от меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спелый? Вкусный?
Олька...ЯВ ответ на Маргарита С
Маргарита С
Спелый? Вкусный?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неа, тухлый
Маргарита СВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
неа, тухлый
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спряталась за Гражданским Кодеком.
Олька...ЯВ ответ на Маргарита С
Маргарита С
Спряталась за Гражданским Кодеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я меткая)))почему за гражданским? мне лично ближе налоговый)
Маргарита СВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
я меткая)))почему за гражданским? мне лично ближе налоговый)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отвечаю поздно потому что большой шеф самодурствовал и тиранствовал 2 дня подряд. Ну ничего святого у людей - от форума отрывают. А за Гражданским кодексом я всегда прячусь (от шефа в т.ч). Кодекс с коментариями, в подарочном переплете и там есть еще парочка законов. Есть за чем прятаться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем