Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему русские женщины выходят за чурок?

Покер-веники
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Любовь Мелехонова
А почему русские женщины выходят за немцев....или украинцев...?
Любовь МелехоноваВ ответ на Покер-веники
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А какая разница??? все люди!!!!и заграницей о русских судят по тем кого они видят и слышат....(когда наши разносят отели... и устраивают дебош...) так что по одной поршивой овце, нельзя судить все стадо!!!
Котя Мотя


И не только русские.
Покер-веникиВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя


И не только русские.
СсылкаПожаловаться
это не чурка - это нигер
Комментарий удален.Почему?
Котя МотяВ ответ на Екатерина 4
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так и я не против. )
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И мне тоже:)) Красивая пара. А Сил вообще прекрасный человек, так что Хайди повезло:)
РусьнябышекВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя


И не только русские.
СсылкаПожаловаться
И не только за чурок. =)
Олька...Я
вы расист что ли?
потому что все люди и почему бы нет?
Кошки Мышки
Не знаю как на счет замуж, но ездят к туркам и египтянам постоянно. Сталкиваюсь с этим по работе. Проводила анализ для себя, что ездят в основном дамы от 27-28 до 35. Выглядят как правило средне и ниже среднего, с недостатками фигуры, и робким голосом. Не все, но большинство именно таких.
Lena MiaowВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
Не знаю как на счет замуж, но ездят к туркам и египтянам постоянно. Сталкиваюсь с этим по работе. Проводила анализ для себя, что ездят в основном дамы от 27-28 до 35. Выглядят как правило средне и ниже среднего, с недостатками фигуры, и робким голосом. Не все, но большинство именно таких.
СсылкаПожаловаться
А потом им арабы эти дают просраться по полной!
Кошки МышкиВ ответ на Lena Miaow
Lena Miaow
А потом им арабы эти дают просраться по полной!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знать продолжение этих историй к сожалению уже не входит в мои обязанности. Хотя вот как то помню одну дамочку разыскивали, позвонили мужу, а муж думает, что супруга в отеле загорает, смс говорит уже написала как чудно долетела. А она там у Ахмеда. Закончилось ли дело разводом тоже увы не знаю...
Lena MiaowВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
Знать продолжение этих историй к сожалению уже не входит в мои обязанности. Хотя вот как то помню одну дамочку разыскивали, позвонили мужу, а муж думает, что супруга в отеле загорает, смс говорит уже написала как чудно долетела. А она там у Ахмеда. Закончилось ли дело разводом тоже увы не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне таких вот дамс не понять..Если им нужен просто секс и веселые приключения, то грозит им это как минимум болячками (не все любят предохраняться), т.к. у Ахмеда таких как она - каждый сезон новая, а то и не одна даже..О серьезных отношениях я вообще умолчу, во что такая вот лубофф обычно выливается, уже написала выше..
Кошки МышкиВ ответ на Lena Miaow
Lena Miaow
Мне таких вот дамс не понять..Если им нужен просто секс и веселые приключения, то грозит им это как минимум болячками (не все любят предохраняться), т.к. у Ахмеда таких как она - каждый сезон новая, а то и не одна даже..О серьезных отношениях я вообще умолчу, во что такая вот лубофф обычно выливается, уже написала выше..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, я думаю едут они не за сексом. Те, кто получает там секс благополучно забывает об этом по возвращению домой. А те, кто каждые полгода потом берет билет на чартер действительно рассчитывают на длительные отношения и любофф. Потому что здесь скорее всего не складывается. А там каждая девушка первая красавица.
Lena MiaowВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
Нет, я думаю едут они не за сексом. Те, кто получает там секс благополучно забывает об этом по возвращению домой. А те, кто каждые полгода потом берет билет на чартер действительно рассчитывают на длительные отношения и любофф. Потому что здесь скорее всего не складывается. А там каждая девушка первая красавица.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...и каждая должна быть готова к тому, что она у араба далеко не первая и уж тем более не последняя...
мария иванова
У нас в стране итак проблемы с рождаемостью, так еще молоко черным кофе разбавляем. Скоро так и вымрем.
Покер-веникиВ ответ на мария иванова
мария иванова
У нас в стране итак проблемы с рождаемостью, так еще молоко черным кофе разбавляем. Скоро так и вымрем.
СсылкаПожаловаться
все мы када нить вымрем
мария иванова
У нас в стране итак проблемы с рождаемостью, так еще молоко черным кофе разбавляем. Скоро так и вымрем.
СсылкаПожаловаться
Ничего, здоровее будем.
РусьнябышекВ ответ на мария иванова
мария иванова
У нас в стране итак проблемы с рождаемостью, так еще молоко черным кофе разбавляем. Скоро так и вымрем.
СсылкаПожаловаться
Я не любли ни молоко без кофе ни кофе без молока. =)
мария иванова
Это понятно. Но зачем национальности мешать? Рыба и Котлеты должны быть отдельно.
мария иванова
Это понятно. Но зачем национальности мешать? Рыба и Котлеты должны быть отдельно.
СсылкаПожаловаться
Ещё бывают рыбные котлеты:)) А ещё бывает любовь!
Нет расизму!
Долорес КлейборнВ ответ на мария иванова
мария иванова
Это понятно. Но зачем национальности мешать? Рыба и Котлеты должны быть отдельно.
СсылкаПожаловаться
Какой кошмар....Как в наше время можно так говорить????Во мне течет кровь очень многих народов. Если бы мои бабушки и дедушки рассуждали так, как вы, меня бы сейчас не было.
КарменВ ответ на мария иванова
мария иванова
Это понятно. Но зачем национальности мешать? Рыба и Котлеты должны быть отдельно.
СсылкаПожаловаться
какая чушь..русских вообще не осталась..после татаро монгольского ига к вашему сведению..так что поздно братцы поздно..
белая белая
потому что русские мужчины не могут дать русским женщинам того что могут дать чурки (не ко всем относится)
Порядочный МерzавецВ ответ на белая белая
белая белая
потому что русские мужчины не могут дать русским женщинам того что могут дать чурки (не ко всем относится)
СсылкаПожаловаться
чего например?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем