Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему русский не женится на азиатке?

Здравствуйте. Меня интересует почему русских мужчин не привлекают азиатки? Мне нравятся русские мужчины , но они не обращают на меня внимание. Дайте совет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
703
Лисичка АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
потому что с ними неинтересно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем интересны русские мужчины узбечкам?
Анжелика НовожиловаВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
А чем интересны русские мужчины узбечкам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пропиской
Анжелика Новожилова
Пропиской
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой пропиской , у меня квартира в Чиланзаре и Сергили.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Аноним
Аноним
Какой пропиской , у меня квартира в Чиланзаре и Сергили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ооо! Маша Сарапулова с Чиланзара! Очень рада за тебя. Фотография ковра в наличии имеется??
Анжелика Новожилова
Пропиской
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Анжелика НовожиловаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa

СсылкаПожаловаться
История переписки5

VeneziaВ ответ на Аноним
Аноним
потому что с ними неинтересно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша национальность вряд ли играет ключевую роль. Здраво оцените свой внешний вид, может стоит прическу изменить, ну или модно одеться.
АнонимВ ответ на Venezia
Venezia
Ваша национальность вряд ли играет ключевую роль. Здраво оцените свой внешний вид, может стоит прическу изменить, ну или модно одеться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)
Евгения В ответ на Аноним
Аноним
потому что с ними неинтересно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот первый раз узнала.
Мышка
а у нас мужики все сплошь меркантильные просто)) им с квартирой подавай)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Светлана)))
Комментарий удален.Почему?
Светланка вы прям все такие умные!
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Светланка вы прям все такие умные!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обижайтесь. Доля правды в ее словах всё равно есть, нравится вам или нет. Возможно это просто стереотип, но он же существует. К нам как-то один такой хотел свою родственницу на работу устроить. Знаете, как он ее рекламировал? "Хорошая девочка, очень хорошая, только один раз в кино и была". Ну и что мы после этого про всю его родню должны думать?
Светлана)))
А, еще вас в кровать не затащишь. Надо фиг знает сколько времени круги наматывать, пока согласитесь, а потом еще перед родственниками многочисленными ответ придется держать. наши-то девахи попроще
ЭллаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А, еще вас в кровать не затащишь. Надо фиг знает сколько времени круги наматывать, пока согласитесь, а потом еще перед родственниками многочисленными ответ придется держать. наши-то девахи попроще
СсылкаПожаловаться
Кто тебе такое сказал?))
Светлана)))В ответ на Элла
Элла
Кто тебе такое сказал?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да слышала когда-то от мужиков. Да и знала одного, из Узбекистана, он оттуда свалил и на нашей женился. Свои ему не по вкусу.
ЭллаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да слышала когда-то от мужиков. Да и знала одного, из Узбекистана, он оттуда свалил и на нашей женился. Свои ему не по вкусу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Узбеки жаждют в любовницы или как модно"второй женой"русских или европейской национальности,т.к. сами говорят что мусульманки слабы напередок и покруче европеек,оговка,это в средней Азии.
ЭллаВ ответ на Элла
Элла
Узбеки жаждют в любовницы или как модно"второй женой"русских или европейской национальности,т.к. сами говорят что мусульманки слабы напередок и покруче европеек,оговка,это в средней Азии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И на русских женятся и семьи бывают свои бросают,и русские на узбечках женятся,сейчас в ср.Азии русских то не густо,а лет дцать назад,нормальное явление.
Светлана)))В ответ на Элла
Элла
Узбеки жаждют в любовницы или как модно"второй женой"русских или европейской национальности,т.к. сами говорят что мусульманки слабы напередок и покруче европеек,оговка,это в средней Азии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так то узбеки. А вот как наши рассуждают - то совсем другой коленкор. Думаю, они еще боятся, что узбечка сразу в курицу домашнюю превратится и начнет детей рожать без счета. А ему их всех кормить. Наши девки вон одного родят и на работу рвутся. В основном. А вообще при случае спрошу у наших))))
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да слышала когда-то от мужиков. Да и знала одного, из Узбекистана, он оттуда свалил и на нашей женился. Свои ему не по вкусу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может на тебе
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Может на тебе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что на мне?
Анжелика НовожиловаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Что на мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может, она мусоринку какую на одежде твоей заметила?
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
Может на тебе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы не умные,мв знаем что пишем,если что сама жила в Ташкенте и у каждого своё видение,я только не пойму зачем русский то понадобился
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Может на тебе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, поняла. Нет, не на мне. Просто он туда к себе после армии приехал, а ему девку приводят и говорят - Вот твоя невеста. А он, как он рассказывал, на нее долго смотрел и пытался найти хоть что-то, что бы понравилось. В итоге сбежал и на нашей женился по любви. С родственниками, понятно, рассорился.
ЭллаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А, поняла. Нет, не на мне. Просто он туда к себе после армии приехал, а ему девку приводят и говорят - Вот твоя невеста. А он, как он рассказывал, на нее долго смотрел и пытался найти хоть что-то, что бы понравилось. В итоге сбежал и на нашей женился по любви. С родственниками, понятно, рассорился.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нууу сейчас очень много продвинутых узбечек и как правило они красивы,редкая узбечка некрасавица,короче аевропеились ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем