Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему русский не женится на азиатке?

Здравствуйте. Меня интересует почему русских мужчин не привлекают азиатки? Мне нравятся русские мужчины , но они не обращают на меня внимание. Дайте совет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
703
14567891029
Галина БорисовнаВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Да, не только казахстанские русские
Российские тоже любят. Т.е. у меня были поклонники, так что проблем автора не понимаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Анжелика НовожиловаВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Да, не только казахстанские русские
Российские тоже любят. Т.е. у меня были поклонники, так что проблем автора не понимаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так видимо, не в национальности проблема, а в авторе?
ЩастьеЩастьеВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Так видимо, не в национальности проблема, а в авторе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее всего - да! Не воспринимает он ее как девушку, почему-то.
Анжелика НовожиловаВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Скорее всего - да! Не воспринимает он ее как девушку, почему-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я даже догадываюсь, почему. Судя по посту и репликам с ней ему даже говорить не о чем. Это не правда, что парни глупых предпочитают. Если он нормальный парень, он хочет возле себя в первую очередь умную, веселую, интересную девушку.
ЩастьеЩастьеВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Да я даже догадываюсь, почему. Судя по посту и репликам с ней ему даже говорить не о чем. Это не правда, что парни глупых предпочитают. Если он нормальный парень, он хочет возле себя в первую очередь умную, веселую, интересную девушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, общие интересы много значат! Вспомнила почему-то одного чувака из Питера, который ко мне на дискотеке прицепился, потому что я была поклонницей группы Хим и он тоже. А со мной была девушка, мы с ней в одной общаге жили, молодая, симпатичная, русская девчонка из Москвы, она клеилась к нему, а он на нее даже не посмотрел. Потом она мне выговаривала) Типа, ах ты стерва, парня моего увела
При том что мне 30 лет -старая тетка по их меркам, а им обоим по 22-23 примерно. Так что, надо быть интересной личностью, в первую очередь)))
Анжелика НовожиловаВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Да, общие интересы много значат! Вспомнила почему-то одного чувака из Питера, который ко мне на дискотеке прицепился, потому что я была поклонницей группы Хим и он тоже. А со мной была девушка, мы с ней в одной общаге жили, молодая, симпатичная, русская девчонка из Москвы, она клеилась к нему, а он на нее даже не посмотрел. Потом она мне выговаривала) Типа, ах ты стерва, парня моего увела
При том что мне 30 лет -старая тетка по их меркам, а им обоим по 22-23 примерно. Так что, надо быть интересной личностью, в первую очередь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот! А то, что до нее даже это не доходит, это уже о многом говорит. Да и вообще, немногословный и не жирный тролль попался.
Пусть себе алкашей подбирает, я пойду, как она и советовала мне в начале. Жаль, сразу не послушалась!
ЩастьеЩастьеВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Вот! А то, что до нее даже это не доходит, это уже о многом говорит. Да и вообще, немногословный и не жирный тролль попался.
Пусть себе алкашей подбирает, я пойду, как она и советовала мне в начале. Жаль, сразу не послушалась!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да она просто на зло ушастику отвечает про алкашей, потому что та оказывается расистка, а я была лучшего мнения о ней. Я тоже на зло ей, написала кое-что не очень политкорректное.
Анжелика НовожиловаВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Да она просто на зло ушастику отвечает про алкашей, потому что та оказывается расистка, а я была лучшего мнения о ней. Я тоже на зло ей, написала кое-что не очень политкорректное.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не, ну Щастье, вот я ни коим разом не расистка, и у меня есть друзья узбеки-узбечки, но аффтор реально раздражает своей тормознутостью. И вообще, не люблю Д'Артаньянов, Ей свои вот неинтересны, а русские алкаши. Она уважает хоть одну национальность??
И как можно назло такое сказать? Вот ты меня сейчас чем-нибудь обидишь, а я скажу, и все вы казахи там кривые, так что ли? Расистка как раз сам автор, у нее в теме сразу разделение по национальности пошло слишком резкое. Почему бы ей не написать - нравится парень, как ему понравиться? О себе - я из Узбекистана и т.д. и т.п. Вот че ее на национальность понесло??
И на эскимосках женятся, и на девушках из Занзибара.

А ТП, она и в Африке ТП.
ЩастьеЩастьеВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Не, ну Щастье, вот я ни коим разом не расистка, и у меня есть друзья узбеки-узбечки, но аффтор реально раздражает своей тормознутостью. И вообще, не люблю Д'Артаньянов, Ей свои вот неинтересны, а русские алкаши. Она уважает хоть одну национальность??
И как можно назло такое сказать? Вот ты меня сейчас чем-нибудь обидишь, а я скажу, и все вы казахи там кривые, так что ли? Расистка как раз сам автор, у нее в теме сразу разделение по национальности пошло слишком резкое. Почему бы ей не написать - нравится парень, как ему понравиться? О себе - я из Узбекистана и т.д. и т.п. Вот че ее на национальность понесло??
И на эскимосках женятся, и на девушках из Занзибара.

А ТП, она и в Африке ТП.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну че ты не понимаешь что ли? У нее комплекс неполноценности! А то бы не стала такие темы писать. Не хочу никого обидеть, но я думаю что у узбеков есть такой комплекс. Я знала одного парня узбека заграницей, так вот он мне как-то сказал: ну, конечно вы ведь казахи -особенные! Я даже не помню, на что он мне так ответил. Но у них есть такое. Может потому что они работают в России гастарбайтерами. А мы нет. Не знаю
Анжелика НовожиловаВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Ну че ты не понимаешь что ли? У нее комплекс неполноценности! А то бы не стала такие темы писать. Не хочу никого обидеть, но я думаю что у узбеков есть такой комплекс. Я знала одного парня узбека заграницей, так вот он мне как-то сказал: ну, конечно вы ведь казахи -особенные! Я даже не помню, на что он мне так ответил. Но у них есть такое. Может потому что они работают в России гастарбайтерами. А мы нет. Не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Блин, у всех одни комплексы и фобии. Нам тут дипломы психиатров выдавать должны уже по ходу автоматом! Горбатимся тут, почем бесплатно!
АнонимВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Ну че ты не понимаешь что ли? У нее комплекс неполноценности! А то бы не стала такие темы писать. Не хочу никого обидеть, но я думаю что у узбеков есть такой комплекс. Я знала одного парня узбека заграницей, так вот он мне как-то сказал: ну, конечно вы ведь казахи -особенные! Я даже не помню, на что он мне так ответил. Но у них есть такое. Может потому что они работают в России гастарбайтерами. А мы нет. Не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты что психолог чтобы поставить диагноз?! Может у тебя этот комплекс.
ЩастьеЩастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Ты что психолог чтобы поставить диагноз?! Может у тебя этот комплекс.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну а зачем тогда такие темы создавать, если комплексов нет? Понятно же что расисты подтянутся! Тут гадалкой не надо быть
АнонимВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Да она просто на зло ушастику отвечает про алкашей, потому что та оказывается расистка, а я была лучшего мнения о ней. Я тоже на зло ей, написала кое-что не очень политкорректное.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да, я написала назло ей
ЩастьеЩастье
Да, общие интересы много значат! Вспомнила почему-то одного чувака из Питера, который ко мне на дискотеке прицепился, потому что я была поклонницей группы Хим и он тоже. А со мной была девушка, мы с ней в одной общаге жили, молодая, симпатичная, русская девчонка из Москвы, она клеилась к нему, а он на нее даже не посмотрел. Потом она мне выговаривала) Типа, ах ты стерва, парня моего увела
При том что мне 30 лет -старая тетка по их меркам, а им обоим по 22-23 примерно. Так что, надо быть интересной личностью, в первую очередь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты, тетка личико то покажи. А то расхвасталась тут, "интересная личность" блин. В 30 лет в общаге жила? Капец))))
ЩастьеЩастьеВ ответ на v
v
Ты, тетка личико то покажи. А то расхвасталась тут, "интересная личность" блин. В 30 лет в общаге жила? Капец))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да жила в Финляндии училась на эколога. Что тебе показать?
Алена АленаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Да я даже догадываюсь, почему. Судя по посту и репликам с ней ему даже говорить не о чем. Это не правда, что парни глупых предпочитают. Если он нормальный парень, он хочет возле себя в первую очередь умную, веселую, интересную девушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Анжелика! Вы правы! Есть у меня история из жизни. Знакомый мужчина женился на узбечке, родился сын. Но долго жить в браке он не смог, как мне объяснял, разница менталитетов. Не о чем поговорить, пошутить. Родня её узбекская достала. Финансово очень тяжело, она не работала. В общем развелся, с сыном времени много проводит, а её видеть не хочет и удивляется, как вообще смог угодить в это болото. Но как я думаю, он очень добрый человек и профессию выбрал благородную - людей спасать, и поэтому, именно на жалость она его и взяла. Теперь ищет женщину - ровню.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Анжелика! Вы правы! Есть у меня история из жизни. Знакомый мужчина женился на узбечке, родился сын. Но долго жить в браке он не смог, как мне объяснял, разница менталитетов. Не о чем поговорить, пошутить. Родня её узбекская достала. Финансово очень тяжело, она не работала. В общем развелся, с сыном времени много проводит, а её видеть не хочет и удивляется, как вообще смог угодить в это болото. Но как я думаю, он очень добрый человек и профессию выбрал благородную - людей спасать, и поэтому, именно на жалость она его и взяла. Теперь ищет женщину - ровню.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тоже правда! Но все-таки не всегда это от национальности зависит, у любого народа свои унылые персонажи найдутся!)))) Но разница в менталитете, это дпйствительно важный момент!))
тахминаВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Скорее всего - да! Не воспринимает он ее как девушку, почему-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому что он друг,ее брата!
ЩастьеЩастьеВ ответ на тахмина
тахмина
Потому что он друг,ее брата!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня коллега вышла замуж за друга своего брата)
Ушастик
азиатки и азиаты для русских все на одно лицо, мы даже не различаем, кто из вас мужчина, а кто женщина, какая уж тут женитьба?)))
ЩастьеЩастьеВ ответ на Ушастик
Ушастик
азиатки и азиаты для русских все на одно лицо, мы даже не различаем, кто из вас мужчина, а кто женщина, какая уж тут женитьба?)))
СсылкаПожаловаться
Особенно тайки?
Комментарий удален.Почему?
ЩастьеЩастьеВ ответ на Ушастик
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Азия большая, намного больше чем вы себе представляете. Надо наверное зрение иметь -20, чтоб мужика от бабы не отличить
Комментарий удален.Почему?
ЩастьеЩастьеВ ответ на Ушастик
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну, то что на одно лицо, есть такое. Особенно китайцы и корейцы. И возраст не понятный, что 20 лет, что 40, что 60 - азиаты одинаково выглядят. Можно прикинутся девочкой. Никто твой возраст не узнает. А по европейкам сразу видно, что не ягодка уже. В 30 лет уже тетки тетками! Мимические морщины и лишний вес .
14567891029
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем