Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему с женщинами так тяжело находить общий язык ?

Сама женщина , деловой хваткой не обделена , хотела бы , чтобы со мной в бизнесе были женщины , но приходиться обращаться к мужчинам , которые и уважают , но и смотрят на меня , как на женщину , которая, не может занять нишу на ровне с ними , одним словом , в их глазах я - слабая ( по половому признаку ) . 
Спрашиваю себя , в который раз, почему женщины не умеют находить общий язык в бизнесе ? Почему им легче заглядывать в портмоне мужчинам и делиться друг с другом о стоимости подарков , чем быть самим деловыми и уметь кооперироваться друг с другом на темы зарабатывания денег ? 
Есть ли среди вас женщины , которым удалось найти в жизни достойных ( не подруг , а компаньонок по бизнесу )  партнёров ? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Вопрос был не о яйцах , а о том как на них заработать с женщинами .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в чем проблема то? у нас почти все женщины работают.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а в чем проблема то? у нас почти все женщины работают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня не хороший опыт с женщинами - работниками . Менеджеры , они не плохие , но им мешают личные проблемы .
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
У меня не хороший опыт с женщинами - работниками . Менеджеры , они не плохие , но им мешают личные проблемы .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что вы хотите? чтобы личные проблемы их не волновали так же как вас?
а вы не пробовали принимать людей такими какие они есть?) почти у всех есть две руки и две ноги, у мужчин есть член, а у женщин - личные проблемы)))
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а что вы хотите? чтобы личные проблемы их не волновали так же как вас?
а вы не пробовали принимать людей такими какие они есть?) почти у всех есть две руки и две ноги, у мужчин есть член, а у женщин - личные проблемы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только член мужчинам не мешает на рабочем месте зарабатывать
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Только член мужчинам не мешает на рабочем месте зарабатывать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на то они и мужчины) работайте с ними)
N
Нет. Я - без женщин-помошниц в бизнесе. Единственно, хочу добавить невестка помогает. Но у нас семейный бизнес. Не работаю ни с подругами, ни с другими родственницами. Себе дороже будет. Разборки, претензии, подозрения. Ни за что. Самые надежные люди в бизнесе - это члены твоей семьи: муж и дети ( к невестке отнушусь как к дочери, полностью доверяю)
АнонимВ ответ на N
N
Нет. Я - без женщин-помошниц в бизнесе. Единственно, хочу добавить невестка помогает. Но у нас семейный бизнес. Не работаю ни с подругами, ни с другими родственницами. Себе дороже будет. Разборки, претензии, подозрения. Ни за что. Самые надежные люди в бизнесе - это члены твоей семьи: муж и дети ( к невестке отнушусь как к дочери, полностью доверяю)
СсылкаПожаловаться
Я тоже доверяю семье , но там другие расстановки , много отдаётся в семью сына . Пробую бизнес самостоятельно , руководя мужчинами , а хотелось бы женщинами ...
Аноним
Я тоже доверяю семье , но там другие расстановки , много отдаётся в семью сына . Пробую бизнес самостоятельно , руководя мужчинами , а хотелось бы женщинами ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нафиг вам этот гемор, мужчинами руководить проще.
АнонимВ ответ на N
N
Нафиг вам этот гемор, мужчинами руководить проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да , мой первый опыт подсказал , что женщины не только не преданы мужчинам , они не преданы начальнику , который даёт возможность к заработку . Жаль, я хорошо отношусь к женщинам , сама в жизни много видела , но больше разочарований в женском коллективе .
Василиса
А почему женщины должны хотеть стать мужиками и взять на себя их функции в ведении бизнеса?
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
А почему женщины должны хотеть стать мужиками и взять на себя их функции в ведении бизнеса?
СсылкаПожаловаться
Иметь свой бизнес и открыть много рабочих мест , быть уважаемой и нужной , это разве то , что должно принадлежать только мужчинам ?
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Иметь свой бизнес и открыть много рабочих мест , быть уважаемой и нужной , это разве то , что должно принадлежать только мужчинам ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Имейте, будьте, а другим женщинам приятно быть Любимыми и обеспеченными мужем, а не зарабатывать собственным горбом.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Имейте, будьте, а другим женщинам приятно быть Любимыми и обеспеченными мужем, а не зарабатывать собственным горбом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никогда не думала , что это горб .
это , получается все мужчины - горбатые ?
Нет, это гордость , за себя , что умею пользоваться своим умом , мозгами , что умею вызвать к себе уважение .
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
никогда не думала , что это горб .
это , получается все мужчины - горбатые ?
Нет, это гордость , за себя , что умею пользоваться своим умом , мозгами , что умею вызвать к себе уважение .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гордитесь, кто же вам запрещает, а они гордятся своими мужьями и собой, что они выбрали их.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Гордитесь, кто же вам запрещает, а они гордятся своими мужьями и собой, что они выбрали их.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Проблема не во мне , а в женщинах , как в работниках , нет у них стремления в росте .
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Проблема не во мне , а в женщинах , как в работниках , нет у них стремления в росте .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а почему вы считаете, что поголовно ВСЕ должны хотеть построить карьеру? У людей есть и иные ценности.
Мary Tigr
зачем тебе это? 90% женщин эмоциональны настолько, что никакого бизнеса рядом не валялось )))
Екатерина АлдошинаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
зачем тебе это? 90% женщин эмоциональны настолько, что никакого бизнеса рядом не валялось )))
СсылкаПожаловаться
это точно...я с должниками разговариваю на повышенных тонах ...и этим проигрываю...а муж ...ровным тоном ТАК дожимает..отдают быстрее
Любовь Пяткова
Нет в работе никакой гендерной разницы. Не только в бизнесе. Если Вы эту разницу видите, Вам надо перестраивать мышление и поведение.
Любовь Пяткова
Нет в работе никакой гендерной разницы. Не только в бизнесе. Если Вы эту разницу видите, Вам надо перестраивать мышление и поведение.
СсылкаПожаловаться
У вас есть размышления на эту тему ?
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
У вас есть размышления на эту тему ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня опыт общения с коллегами разного ранга и возраста. Никаких проблем.
Любовь Пяткова
У меня опыт общения с коллегами разного ранга и возраста. Никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я , наверное , мягкая к женщинам ,
много им позволяю , они этим пользуются .
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Я , наверное , мягкая к женщинам ,
много им позволяю , они этим пользуются .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я коллег на м и ж не делю.) Коллега - существо бесполое.
Да, у женщин, как правило, больше проблем бытовых. Это надо учитывать, но нельзя позволять этим злоупотреблять.
милованова
А вам не все равно как они на вас смотрят?вы же деловая женщина и все дела указываются письменно в договоре так что успакоитесь а в бизнесе еще долго будут господствовать мужчины...
АнонимВ ответ на милованова
милованова
А вам не все равно как они на вас смотрят?вы же деловая женщина и все дела указываются письменно в договоре так что успакоитесь а в бизнесе еще долго будут господствовать мужчины...
СсылкаПожаловаться
Это правда , что бизнес подмяли под себя мужчины , открывая свой первый бизнес , я брала на работу женщин ( менеджеры ) ближе они мне по менталитету , но нет у них хватки заработать , больше личным занимались ...
Сейчас работать буду только с мужчинами .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем