Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему самые лучшие мужчины ПОСЛЕ 40 лет?

1.Они никогда не предложат тебе приехать, а приедут сами!
2.Они не обещают - они делают!
3.С ними не страшно просто подурачиться от души (наедине), а не вести себя как чопорная Барби!
4.Они не будут ждать когда их попросят, а предложат сами!
5.Они не боятся говорить то что думают на самом деле!
6.Они умеют прощать.
7.С них хочется брать пример и учиться жизни. И просто потому что они любят комфортные и красивые отношения.
(с) http://blog.i.ua/community/856/457341/

флудить, стебацца разрешаецца...
дедушка Йобть
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
712
дедушка ЙобтьВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
нее, не перегреецца... он быстро приедет... на мапеде вже!!!

ой, ну ежеле на мАпеде... а что он с собой на том мАпеде привезёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
полный набор жентельмена канешна!!! четьверть перегона там, тортик из сельпо, цветы там... кролик фаршированый овощами. усё как паложено...
ЯгаБаба!В ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
полный набор жентельмена канешна!!! четьверть перегона там, тортик из сельпо, цветы там... кролик фаршированый овощами. усё как паложено...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
полный набор жентельмена канешна!!! четьверть перегона там, тортик из сельпо, цветы там... кролик фаршированый овощами. усё как паложено...

четверть самогона - хорошо... а тортик из сельпЕ зачем... А где хвост селёдки... Вот где шмат сала... Кило лука... А у него кролик фаршированный...
дедушка ЙобтьВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
полный набор жентельмена канешна!!! четьверть перегона там, тортик из сельпо, цветы там... кролик фаршированый овощами. усё как паложено...

четверть самогона - хорошо... а тортик из сельпЕ зачем... А где хвост селёдки... Вот где шмат сала... Кило лука... А у него кролик фаршированный...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
на щет тортика пагарячилсса я канешна... тяжело дожить до тортика после четверти самагона...
ну а кака ана тады Леди, так сказать, ежли у ней в сенях шмата сала не найдёцца и кила лука???
ЯгаБаба!В ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
на щет тортика пагарячилсса я канешна... тяжело дожить до тортика после четверти самагона...
ну а кака ана тады Леди, так сказать, ежли у ней в сенях шмата сала не найдёцца и кила лука???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
на щет тортика пагарячилсса я канешна... тяжело дожить до тортика после четверти самагона...
ну а кака ана тады Леди, так сказать, ежли у ней в сенях шмата сала не найдёцца и кила лука???


теперь уж я погорячилась... я конеШно ледЯ и усЁ у меня из перечисленного имАется... но ж хУзяйственная... оно и не жалко ни граммЫ, но ведь меньше становится...
дедушка ЙобтьВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
на щет тортика пагарячилсса я канешна... тяжело дожить до тортика после четверти самагона...
ну а кака ана тады Леди, так сказать, ежли у ней в сенях шмата сала не найдёцца и кила лука???


теперь уж я погорячилась... я конеШно ледЯ и усЁ у меня из перечисленного имАется... но ж хУзяйственная... оно и не жалко ни граммЫ, но ведь меньше становится...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ууу, еканомная какая... аднако верная тактика!!! праильная!!! к Рождеству порося приганю - забьём с салом буим...
ЯгаБаба!В ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
ууу, еканомная какая... аднако верная тактика!!! праильная!!! к Рождеству порося приганю - забьём с салом буим...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ууу, еканомная какая... аднако верная тактика!!! праильная!!! к Рождеству порося приганю - забьём с салом буим...

вот видишь... а так бы сначала моё съили бы, а потом каждый своё...
дедушка ЙобтьВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
ууу, еканомная какая... аднако верная тактика!!! праильная!!! к Рождеству порося приганю - забьём с салом буим...

вот видишь... а так бы сначала моё съили бы, а потом каждый своё...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ягуся, как ты могла такое подумать тока!!! шоб я!!тебя!!да без сала!!! я лучче без трусов в минус сорок...
ЯгаБаба!В ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
Ягуся, как ты могла такое подумать тока!!! шоб я!!тебя!!да без сала!!! я лучче без трусов в минус сорок...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ягуся, как ты могла такое подумать тока!!! шоб я!!тебя!!да без сала!!! я лучче без трусов в минус сорок...

Я не про тебя так думала... Я реалии жизТи озвучивала...
дедушка ЙобтьВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Ягуся, как ты могла такое подумать тока!!! шоб я!!тебя!!да без сала!!! я лучче без трусов в минус сорок...

Я не про тебя так думала... Я реалии жизТи озвучивала...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
отвыкай от реалий таких... с жентельменами по другому...
ЯгаБаба!В ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
отвыкай от реалий таких... с жентельменами по другому...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
отвыкай от реалий таких... с жентельменами по другому...

Возвертаюсь в сказку!
дедушка ЙобтьВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
отвыкай от реалий таких... с жентельменами по другому...

Возвертаюсь в сказку!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
давай, давай на метлу и побырику...
ЯгаБаба!В ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
давай, давай на метлу и побырику...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
давай, давай на метлу и побырику...

а я думала, что только я такие слова знаю...
дедушка ЙобтьВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
давай, давай на метлу и побырику...

а я думала, что только я такие слова знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
я вот чё тока не знаю к примеру)))
ЯгаБаба!В ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
я вот чё тока не знаю к примеру)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
я вот чё тока не знаю к примеру)))

умный дедушка... так оно и понятно, маЛчик после 40...
Nathalie LavrenovaВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
я вот чё тока не знаю к примеру)))

умный дедушка... так оно и понятно, маЛчик после 40...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
))))) Ага. В самом сАку и сале. ))))) Подгонит водки, закусит твоими пирожками и салом и т.д. И счастлвый почапает далее.
дедушка Йобть
полный набор жентельмена канешна!!! четьверть перегона там, тортик из сельпо, цветы там... кролик фаршированый овощами. усё как паложено...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
полный набор жентельмена канешна!!! четьверть перегона там, тортик из сельпо, цветы там... кролик фаршированый овощами. усё как паложено...

А* полный набор жентельмена* - это шо? зажигалка,презерватив и чупа-чупс??)))
Nathalie LavrenovaВ ответ на Fenia
Fenia
полный набор жентельмена канешна!!! четьверть перегона там, тортик из сельпо, цветы там... кролик фаршированый овощами. усё как паложено...

А* полный набор жентельмена* - это шо? зажигалка,презерватив и чупа-чупс??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))) А еще шампань и шоколадка.
КатяВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
нее, не перегреецца... он быстро приедет... на мапеде вже!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нее, не перегреецца... он быстро приедет... на мапеде вже!!!

вроде микроволновки уже давно в быту!))))) а вы все по старинке в духовке разогреваете))))))))
дедушка ЙобтьВ ответ на Катя
Катя
нее, не перегреецца... он быстро приедет... на мапеде вже!!!

вроде микроволновки уже давно в быту!))))) а вы все по старинке в духовке разогреваете))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да знаем мы... в лесу ликтричества нет пока(((....
КатяВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
да знаем мы... в лесу ликтричества нет пока(((....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а газовые плиты имеются в лесу?))))))))))))) блин уморили)))))))))))
дедушка ЙобтьВ ответ на Катя
Катя
а газовые плиты имеются в лесу?))))))))))))) блин уморили)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
чать не каменный век... газ та привазной, в балоне!!!
КатяВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
чать не каменный век... газ та привазной, в балоне!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а вы че в лесу живете?))
дедушка ЙобтьВ ответ на Катя
Катя
а вы че в лесу живете?))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а куда девацца... родину не выберають)))
Земляничный БудильникВ ответ на Катя
Катя
нее, не перегреецца... он быстро приедет... на мапеде вже!!!

вроде микроволновки уже давно в быту!))))) а вы все по старинке в духовке разогреваете))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кем были изобретены микроволновки и чем все закончилось?
Первые микроволновки были изобретены немецкими учеными по заказу нацистов. Сделано это было для того, чтобы не тратить времени на приготовление пищи и не везти с собой тяжелое горючее для печей в холодные русские зимы. В процессе эксплуатации выяснялось, что еда, приготовленная в них, отрицательно влияла на здоровье солдат и от её использования отказались.

В 1942-1943 годах эти исследования попали в руки американцев и были засекречены.

В то же время несколько микроволновых печей попали в руки русским и были тщательно изучены советскими учеными в Белорусском Радио Технологическом институте и в закрытых исследовательских институтах Урала и Новосибирска (д-ра Луриа и Перов). В частности был изучен их биологический эффект, то есть влияние СВЧ излучения на биологические объекты.

Результат:

В Советском Союзе издали закон, запрещающий использование печей на основе СВЧ излучения из-за их биологической опасности! Советы опубликовали международное предупреждение о вреде микроволновой печи и других аналогичных электромагнитных устройств для здоровья и окружающей среды.

Эти данные немного настораживают, не правда ли?

Продолжая работу, советские ученые исследовали тысячи рабочих, которые работали с радарными установками и получали микроволновое излучение. Результаты были настолько серьезны, что был установлен строгий лимит излучения в 10 микроватт для работников и 1 микроватт для гражданских лиц.

Вернуться в начало

Принцип работы микроволновой печи:
Микроволновое излучение, Сверхчастотное излучение (СВЧ излучение) — электромагнитные излучения, включающие в себя сантиметровый и миллиметровый диапазон радиоволн (от 30 см — частота 1 ГГц до 1 мм — 300 ГГц).

Микроволны являются одной из форм электромагнитной энергии, как и световые волны или радиоволны. Это очень короткие электромагнитные волны, которые перемещаются со скоростью света (299,79 км в секунду). В современной технике микроволны используются в микроволновой печи, для междугородной и международной телефонной связи, передачи телевизионных программ, работы Интернета на Земле и через спутники. Но микроволны наиболее известны нам в качестве источника энергии для приготовления пищи — микроволновая печь.

Каждая микроволновая печь содержит магнетрон, который преобразует электрическую энергию в сверхвысокочастотное электрическое поле частотой 2450 МГц или 2,45 ГГц, которое и взаимодействует с молекулами воды в пище. Микроволны «атакуют» молекулы воды в пище, заставляя их вращаться с частотой миллионы раз в секунду, создавая молекулярное трение, которое и нагревает еду.

Вернуться в начало

В чем же вред микроволновки?
Для тех, кто знает о вредном влиянии мобильных телефонов должно быть понятно, что мобильный телефон работает на тех же частотах, что и микроволновка. Для тех, кто не знаком с данной информацией, ознакомьтесь с информацией «Влияние мобильных телефонов на человека».

Мы расскажем о четырех факторах, свидетельствующих о том, что вред микроволновки имеет место быть.

Во-первых, это сами электромагнитные излучения, точнее их информационная составляющая. В науке она называется торсионным полем.

Экспериментально установлено, что электромагнитные излучения имеют торсионную (информационную) компоненту. Согласно исследованиям специалистов из Франции, России, Украины и Швейцарии именно торсионные поля, а не электромагнитные, являются основным фактором негативного влияния на здоровье человека. Так как именно торсионное поле передает человеку всю ту негативную информацию, от которой начинаютсья головные боли, раздражения, бессонница и т.д.

Подробности можно узнать в разделе «Что такое электромагнитные излучения и торсионное поле?»

Кроме того, нельзя забывать и о температуре. Конечно, это касается длительного отрезка времени и постоянного использования микроволновки.

Наиболее вредным для организма человека, с точки зрения биологии, является высокочастотное излучение сантиметрового диапазона (СВЧ), дающее электромагнитные излучения наибольшей интенсивности.

СВЧ излучение непосредственно нагревает организм, ток крови уменьшает нагревание (это относится к органам, богатым кровеносными сосудами). Но есть органы, например хрусталик, не содержащие кровеносных сосудов. Поэтому волны СВЧ, т.е. значительное тепловое воздействие, приводят к помутнению хрусталика и его разрушению. Эти изменения необратимы.

Электромагнитные излучения нельзя увидеть, услышать или явственно почувствовать. Но оно существует и действует на организм человека. Точно механизм воздействия электромагнитного изучения еще не изучен. Влияние этого излучения проявляется не сразу, а по мере накопления, поэтому бывает сложно отнести то или иное заболевание, внезапно возникшее у человека, на счет приборов, с которыми он контактировал.

Во-вторых, это влияние СВЧ излучения на пищу. B результате воздействия электромагнитного излучения на вещество возможна ионизация молекул, т.е. атом может приобрести или потерять электрон, – а это меняет структуру вещества.

Излучение приводит к разрушению и деформации молекул пищи. Микроволновая печь создает новые соединения, не существующие в природе, называемые радиолитическими. Радиолитические соединения создают молекулярную гниль — как прямое следствие радиации.

•Мясо, приготовленное в микроволновой печи содержит Nitrosodienthanolamines, хорошо известный канцероген;
•Некоторые аминокислоты в молоке и хлопьях превращались в канцерогены;
•Размораживание замороженных фруктов в микроволновых печах превращает их глюкозиды и галактозиды в частицы, содержащие канцерогенные элементы;
•Даже очень короткое облучение в микроволновой печи сырых овощей превращает их алкалоиды в канцерогены;
•Канцерогенные свободные радикалы формируются в растениях в микроволновой печи, особенно в корнеплодах;
•Уменьшается ценность пищи от 60% до90%;

•Исчезает биологическая активность витамина В (complex), витаминов С и Е, также во многих минералах;
•Разрушаются в разной степени в растениях алкалоиды, глюкозиды, галактозиды и нитрилозиды;
•Деградация нуклео-протеинов в мясе. Роберт Беккер в своей книге ‘Электричество тела’, ссылаясь на исследования Российских ученых, описывает заболевания связанные с микроволновой печью.
Факты:

Некоторые из аминокислот L-пролина, входящие в состав молока матери, а также в молочные смеси для детей, под воздействием микроволн преобразуются в d-изомеры, которые считаются нейротоксичными (деформируют нервную систему) и нефротоксичными (ядовитыми для почек). Это беда, что многих детей вскармливают на искусственных заменителях молока (детское питание), которые становятся еще более токсичными благодаря микроволновым печам.

***

Проведенное краткосрочное исследование показало, что у людей, употреблявших приготовленные в микроволновой печи молоко и овощи, изменился состав крови, понизился гемоглобин и повысился холестерин, тогда как у людей, употреблявших ту же пищу, но приготовленную традиционным способом, состояние организма не менялось.

***

Пациентка больницы Норма Левит перенесла несложную операцию на коленке, после чего скончалась от переливания крови. Обычно перед переливанием кровь подогревают, но не в микроволновой печи. На этот раз медсестра подогрела кровь в микроволновой печи, не подозревая об опасности. Испорченная микроволновкой кровь убила Норму. То же самое проиcxодит и с пищей, которая подогревается и готовится в микроволновках. Хотя и суд состоялся, но об этом случае не трезвонили газеты и журналы.

***

Исследователи Венского университета установили, что при нагревании микроволнами нарушается атомный порядок аминокислот. По мнению исследователей, это вызывает обеспокоенность, потому что эти аминокислоты встраиваются в протеины, которые они затем структурно, функционально и иммунологически изменяют. Таким образом, протеины – основы жизни – меняются в пище микроволнами.

В-третьих, СВЧ излучения приводят к ослаблению клеток нашего организма.

В генной инженерии существует такой способ: чтобы проникнуть в клетку, ее слегка облучают электромагнитными волнами и этим ослабляют клеточные мембраны. Так как клетки практически сломаны, то клеточные мембраны не могут предохранить клетку от проникновения вирусов, грибков и других микроорганизмов, также подавляется естественный механизм самовосстановления.

В-четвертых, микроволновая печь создает радиоактивный распад молекул с последующим образованием новых неизвестных природе сплавов, как обычно при радиации.

Вред микроволновки теперь не кажется таким уж нереальным?
MAKARENAВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
ниче падобнага... сказана приедет сам, значит приедит... мужик сказал - мужик сделал!!! ставь духовку разогревать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
писать научитесьсперва грамотно...мужики..противно читать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем