Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему самые лучшие мужчины ПОСЛЕ 40 лет?

1.Они никогда не предложат тебе приехать, а приедут сами!
2.Они не обещают - они делают!
3.С ними не страшно просто подурачиться от души (наедине), а не вести себя как чопорная Барби!
4.Они не будут ждать когда их попросят, а предложат сами!
5.Они не боятся говорить то что думают на самом деле!
6.Они умеют прощать.
7.С них хочется брать пример и учиться жизни. И просто потому что они любят комфортные и красивые отношения.
(с) http://blog.i.ua/community/856/457341/

флудить, стебацца разрешаецца...
дедушка Йобть
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
712
дедушка ЙобтьВ ответ на MAKARENA
MAKARENA
писать научитесьсперва грамотно...мужики..противно читать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"научитесьсперва" пишецца раздельна, ежли чё... учись Макаренко...
ЭЛИФВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
ниче падобнага... сказана приедет сам, значит приедит... мужик сказал - мужик сделал!!! ставь духовку разогревать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дедушка Здрасти. щас мужики на пословицу "мужик сказал-мужик сделал" думают что это речь идет о двух разных мужиках.
дедушка ЙобтьВ ответ на ЭЛИФ
ЭЛИФ
Дедушка Здрасти. щас мужики на пословицу "мужик сказал-мужик сделал" думают что это речь идет о двух разных мужиках.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не все однако... это про тех кому сорока нет ещё)))
Конь в ПальтоВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Пункт 1 на перерассмотрение! Я вот тоже хочу в гости приехать и нифига не делать, а меня кормют и ублажают.
СсылкаПожаловаться
пункт один - в топку!!!!
Комментарий удален.Почему?
дедушка ЙобтьВ ответ на мусульманка
Комментарий удален.Почему?
наш человек, почти... думаю споёмсса чутарики попозжа)))
Конь в ПальтоВ ответ на мусульманка
Комментарий удален.Почему?
зато эти молодые ой как любят забросать камнями вот такие отношения с мужчинами постарше, сама не раз наблюдала подобные темы.
КатяВ ответ на мусульманка
Комментарий удален.Почему?
Я люблю мужчин старше 35. А вот с молодыми чувствую себя дешевкой (им только и надо трахнуть. на романтику времени нет). Ну и естественно стараюсь этого ощущения избегать. Почему об этом они не задумываются?

молодое тело не заменит старперческие деньги и ум))))
дедушка ЙобтьВ ответ на Катя
Катя
Я люблю мужчин старше 35. А вот с молодыми чувствую себя дешевкой (им только и надо трахнуть. на романтику времени нет). Ну и естественно стараюсь этого ощущения избегать. Почему об этом они не задумываются?

молодое тело не заменит старперческие деньги и ум))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я могу посостязацца в молодости тела с молодыми... а моя красотка в свои 30-ть, даст фору любой двадцатилетней....
КатяВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
я могу посостязацца в молодости тела с молодыми... а моя красотка в свои 30-ть, даст фору любой двадцатилетней....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не верю)) время не обманешь))
MilenaВ ответ на Катя
Катя
не верю)) время не обманешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну почемуже? Вот у меня родственница 43 года, а любую молодуху за пояс заткнет - и сама недурна и при фигуре!!! Наследственность знаете ли...
КатяВ ответ на Milena
Milena
Ну почемуже? Вот у меня родственница 43 года, а любую молодуху за пояс заткнет - и сама недурна и при фигуре!!! Наследственность знаете ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может заткунть если молодуха за собой не следит, а такие есть поверьте) возраст женщины можно сразу определить по рукам, и от этого никуда не денешься....
MilenaВ ответ на Катя
Катя
может заткунть если молодуха за собой не следит, а такие есть поверьте) возраст женщины можно сразу определить по рукам, и от этого никуда не денешься....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прекрасные у нее ручки... А про молодых - так я смотрю у них уже в 18 лет кожа "уставшая"
КатяВ ответ на Milena
Milena
Прекрасные у нее ручки... А про молодых - так я смотрю у них уже в 18 лет кожа "уставшая"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну это у тех повторюсь кто за собой не следит и пьет и курит много))))))))
MilenaВ ответ на Катя
Катя
ну это у тех повторюсь кто за собой не следит и пьет и курит много))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, значит, пьют и курят теперь больше... А результат-на лицо.
DURВ ответ на Катя
Катя
может заткунть если молодуха за собой не следит, а такие есть поверьте) возраст женщины можно сразу определить по рукам, и от этого никуда не денешься....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
еще по шее и по морде, у кого как, у кого и в 30 выдает, а у кого в и 45 не признается ( я про руки, шею, морду, брюшко и т.д. и.т.п.)
дедушка ЙобтьВ ответ на Milena
Milena
Ну почемуже? Вот у меня родственница 43 года, а любую молодуху за пояс заткнет - и сама недурна и при фигуре!!! Наследственность знаете ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну нетолько наследственность... фитнес, правильное питание знаете ли тоже делают своё дело)))
Вика ЖуВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
ну нетолько наследственность... фитнес, правильное питание знаете ли тоже делают своё дело)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ха....судя по ответам молодежи им не особо-то и нужны мужчины за 40... а зато мужчины под 40 свято веруют в то, что они в легкую котируются у 25летних, и эти мужчины еще и умудряются наводить критику на 30летних женщин... :))) воть вам, мужики, откройте глаза, котируются только избранные :)))
Nathalie LavrenovaВ ответ на Вика Жу
Вика Жу
Ха....судя по ответам молодежи им не особо-то и нужны мужчины за 40... а зато мужчины под 40 свято веруют в то, что они в легкую котируются у 25летних, и эти мужчины еще и умудряются наводить критику на 30летних женщин... :))) воть вам, мужики, откройте глаза, котируются только избранные :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Котируются только те, кто выглядит моложаво, подтянут, ну естессно с харизмой, и кошелечек тоже не помешает, это выгодно отличает их от 18-тилетних мальчиков. ))))) Дедуля,если не секрет, тебе скока годков, даже интересно стало? Свою подругу ты тоже старушкой считаешь?
дедушка ЙобтьВ ответ на Nathalie Lavrenova
Nathalie Lavrenova
Котируются только те, кто выглядит моложаво, подтянут, ну естессно с харизмой, и кошелечек тоже не помешает, это выгодно отличает их от 18-тилетних мальчиков. ))))) Дедуля,если не секрет, тебе скока годков, даже интересно стало? Свою подругу ты тоже старушкой считаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
моей "старушке" тридцать, она всем вам двадцатилетним фору даст в 1000 очков)))) мне вчера 40 стукнуло...
дедушка ЙобтьВ ответ на Катя
Катя
не верю)) время не обманешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я каждую неделю с молодыми футбол гоняю, знаю о чём говорю...они за неделю со своего пива набирают веса - сколько я за год не наберу... через полчаса еле ползают)))
КатяВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
я каждую неделю с молодыми футбол гоняю, знаю о чём говорю...они за неделю со своего пива набирают веса - сколько я за год не наберу... через полчаса еле ползают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы не пьете, не курите?)
дедушка ЙобтьВ ответ на Катя
Катя
а вы не пьете, не курите?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет))))) чему рад несказанно и Вам рекомендую)))
КатяВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
нет))))) чему рад несказанно и Вам рекомендую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
маладца! я тож не курю, но могу иногда после трудовой недели немного расслабиться текилой)))) а скока вам лет?
КатяВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
я каждую неделю с молодыми футбол гоняю, знаю о чём говорю...они за неделю со своего пива набирают веса - сколько я за год не наберу... через полчаса еле ползают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
знаете существуют три стадии возраста... первая- когда всю ночь пил, гулял, а утром встал и вид такой, что всю ночь не пил не гулял, а спал!))
вторая стадия- всю ночь пил, гулял, утром встал и вид что всю ночь пил и гулял!))
а третья такая - всю ночь не пил не гулял, спал, а утром встаешь и вид такой что всю ночь пил и гулял, не спал)))))))))))))))))))
у вас какая стадия?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем