Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему самый любимый способ мужчин расстаться с девушкой...??????

Почему самый любимый способ мужчин расставаться с девушкой - элементарно прекратить общение с
девушкой, даже не утруждая особыми объяснениями причин разорвать все
контакты с ней, не встречаться, не звонить
и не отвечать на звонки, не писать. Просто исчезнуть из ее жизни. Неужели они так слабы морально, что у них не хватает смелости сказать девушке о своем решении. А еще и сильным полом называются. Как-то это в голове не укладывается. Если в глаза не можешь сказать, можно ведь сообщение написать, что все кончено.
Клео
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
547
ZweckeВ ответ на Василиса
Василиса
Так сам позвонит, когда из больницы или милиции выйдет. Всё равно пока занят не ответит....
Есть такие дуры и придурки, что объясняться с ними бесполезно....
Конечно лучше хотя-бы написать смс,типа: - "досвидос, наша встреча была ошибкой"....а объяснять, что и почему я совершенно не обязана и мне тоже....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) "досвидос, наша встреча была ошибкой"
какая пошлость )) в приниципе - лучший способ расстаться, т.к. впечатление, что он совсем уж идиот уже не пропадёт
Жена СыроежкиВ ответ на Zwecke
Zwecke
))) "досвидос, наша встреча была ошибкой"
какая пошлость )) в приниципе - лучший способ расстаться, т.к. впечатление, что он совсем уж идиот уже не пропадёт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваши пальцы пахнут ладаном,
А в ресницах спит печаль.
Ничего теперь не надо нам,
Никого теперь не жаль (ц)
И более не брать трубку :)
Александра СмольковаВ ответ на Василиса
Василиса
Так сам позвонит, когда из больницы или милиции выйдет. Всё равно пока занят не ответит....
Есть такие дуры и придурки, что объясняться с ними бесполезно....
Конечно лучше хотя-бы написать смс,типа: - "досвидос, наша встреча была ошибкой"....а объяснять, что и почему я совершенно не обязана и мне тоже....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное информацию донести:)
Александра Смолькова
А вдруг сломал руки и оба уха, ну или посадили на 15 суток.. ИМХО расставить все точки над и более человечный вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласна. Неопределенность самая гадкая штука. Ладно, если просто погуляли, а если чувства? Самое поганое надумывать, гадать, что случилось?
Александра СмольковаВ ответ на Beauty Beauty
Beauty Beauty
Полностью согласна. Неопределенность самая гадкая штука. Ладно, если просто погуляли, а если чувства? Самое поганое надумывать, гадать, что случилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу:)
София ЯбицВ ответ на Василиса
Василиса
Я тоже не стремлюсь объясняться....Зачем, что непонятного, не берёт трубку, не звонит, не пишет - значит не жалает общения. Отстаньте и всё....
СсылкаПожаловаться
Я точно так же делаю...хотя в последнее время приходится объясняться))))
Комментарий удален.Почему?
ЛиламритаВ ответ на Феечка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сейчас просто разумные мужчины , как вид почти вымерли, остальные слабаки, истерики и т.п.
ВасилисаВ ответ на Феечка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Имеет полное право, просто ему всё надоело....
Ответы нужны вам, а не ему - вы их и добивайтесь....Ничего не бывает просто так....
Beauty BeautyВ ответ на Феечка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Просто слабак.. Пусть начинает. Если смог так поступить, значит и в трудную минуту предал бы. Таких надо просто вычеркивать из жизни.
AnnaВ ответ на Василиса
Василиса
Я тоже не стремлюсь объясняться....Зачем, что непонятного, не берёт трубку, не звонит, не пишет - значит не жалает общения. Отстаньте и всё....
СсылкаПожаловаться
согласна....полностью нафига что-то объяснять....иногда сам себе-то объяснить не можешь....
girlВ ответ на Василиса
Василиса
Я тоже не стремлюсь объясняться....Зачем, что непонятного, не берёт трубку, не звонит, не пишет - значит не жалает общения. Отстаньте и всё....
СсылкаПожаловаться
Согласна полностью....
)Не пишет ,не звонит,не обьявляется в Вашей жизни,значит не хочет....Значит есть кто получше,покрасивее,поинтереснее ,по важнее ...Запомните....Зачем Себя навязывать,затягивать на ЕГО шее петлю-удавку( -"....нет,гад такой ,просто так ты от меня не отделаешься..)))Лучше сразу сделать вид ,что не очень то и хотелось,что бы не ждать (боже упаси) неделю его несчастного звонка)Мудрее девушки..)))
Кристя
я считаю что объясняться надо всё таки...ну а мужчины не утруждают себя так как просто любят делать как проще, считают что это трата времени объяснять, мол и так поймёт как-нибудь)
Хотя в некоторых ситуациях, я тоже предпочитаю лучше просто пропать)
Комментарий удален.Почему?
КристяВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну я видимо сужу по себе и по ближайшим знакомым..соплей никогда не было, уговоров тоже..не хочешь не надо, никто не держит-из этой серии
Комментарий удален.Почему?
КристяВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
И снова Вы не правильно поняли...я не звонила ему спуся 2 месяца...звонил он
Котя МотяВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Угрозы утопиться-отравиться))))))
Beauty BeautyВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А если человек просто пропадет? Звонков и соплей не будет? Бывают такие дотошные барышни, которые и адрес узнают, и место работы.
Комментарий удален.Почему?
Beauty BeautyВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А по-моему, наши мужчины не настолько умны (не все, сразу оговорюсь), чтобы раздумывать - поймет, не поймет. Им так проще.
И, к несчастью, если женщина любит, то "без головы", мозги в этой ситуации, ей явно не помощники((
АлимВ ответ на Кристя
Кристя
я считаю что объясняться надо всё таки...ну а мужчины не утруждают себя так как просто любят делать как проще, считают что это трата времени объяснять, мол и так поймёт как-нибудь)
Хотя в некоторых ситуациях, я тоже предпочитаю лучше просто пропать)
СсылкаПожаловаться
трусы они все!!!!))))))
Вован Иванов
Ну давай представим, вот он смелый и решительный и говорит тебе в лоб - нашел другую, умнее, красивее, жопа толще, сиськи больше, сосет лучше да и вообще ты в подметки не годисся)))

И вот ванна, полная твоих соплей, куча комплексов, гири на сиськах, подушка на жопе...
КлеоВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Ну давай представим, вот он смелый и решительный и говорит тебе в лоб - нашел другую, умнее, красивее, жопа толще, сиськи больше, сосет лучше да и вообще ты в подметки не годисся)))

И вот ванна, полная твоих соплей, куча комплексов, гири на сиськах, подушка на жопе...
СсылкаПожаловаться
я считаю лучше горькая правда, чем ложь. По крайне мере это будет честнее. А слезы все равно будут. В любом случае. Просто возникают мысли, почему человек был столько времени с тобой, ты была для него всем. А потом он просто исчезает, неужели девушка, которая ему не была безразлична долгое время, не заслужила объяснений.
Вован ИвановВ ответ на Клео
Клео
я считаю лучше горькая правда, чем ложь. По крайне мере это будет честнее. А слезы все равно будут. В любом случае. Просто возникают мысли, почему человек был столько времени с тобой, ты была для него всем. А потом он просто исчезает, неужели девушка, которая ему не была безразлична долгое время, не заслужила объяснений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты ошибочно считаешь, эта тупая правда никому не нужна, и тебе в первую очередь...ну не любят люди правду))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем