Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему самый любимый способ мужчин расстаться с девушкой...??????

Почему самый любимый способ мужчин расставаться с девушкой - элементарно прекратить общение с
девушкой, даже не утруждая особыми объяснениями причин разорвать все
контакты с ней, не встречаться, не звонить
и не отвечать на звонки, не писать. Просто исчезнуть из ее жизни. Неужели они так слабы морально, что у них не хватает смелости сказать девушке о своем решении. А еще и сильным полом называются. Как-то это в голове не укладывается. Если в глаза не можешь сказать, можно ведь сообщение написать, что все кончено.
Клео
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
547
Анонимно
"Сильный" .не_равно. "жестокий".
Не надо передёргивать.
Комментарий удален.Почему?
xRomВ ответ на Алим
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А ты хочешь честно улсшыать в ответ, что ты глупая, неинтересная да и в постели больше чем на пару раз не тянешь?
АлимВ ответ на xRom
xRom
А ты хочешь честно улсшыать в ответ, что ты глупая, неинтересная да и в постели больше чем на пару раз не тянешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нееееееет, просто что-то типа спасибо, пока))))))))) без СОЗВОНИМСЯ)))))))))))
NataliaВ ответ на Алим
Алим
нееееееет, просто что-то типа спасибо, пока))))))))) без СОЗВОНИМСЯ)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нееееееет, просто что-то типа спасибо, пока))))))))) без СОЗВОНИМСЯ)))))))))))

ну и нафига вам эта мишура? просто для того, "чтобы было"?
АлимВ ответ на Natalia
Natalia
нееееееет, просто что-то типа спасибо, пока))))))))) без СОЗВОНИМСЯ)))))))))))

ну и нафига вам эта мишура? просто для того, "чтобы было"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я бы неделю следующую по крайней мере не ждала его звонка и не переживала)))))) а забила бы болт сразу))))) я как-то свой женской логикой слово- созвонимся- понимаю как- продолжение следует....)))))
NataliaВ ответ на Алим
Алим
я бы неделю следующую по крайней мере не ждала его звонка и не переживала)))))) а забила бы болт сразу))))) я как-то свой женской логикой слово- созвонимся- понимаю как- продолжение следует....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, неделю всего-то... зато какая это была прекрасная неделя - ждать звонка от любимого (хоть и бывшего - в этом есть своя прелесть). Представьте, что у кого-то нет даже такого ожидания, вот грустно-то... а у вас есть. А после недели молчания коленом его под зад.
Кстати, имейте, ввиду, что через некоторе время он может нарисоваться на вашем горизонте со сладкой сказкой для ваших ушей - так сказать, "вернулся герой с войны".
АлимВ ответ на Natalia
Natalia
ну, неделю всего-то... зато какая это была прекрасная неделя - ждать звонка от любимого (хоть и бывшего - в этом есть своя прелесть). Представьте, что у кого-то нет даже такого ожидания, вот грустно-то... а у вас есть. А после недели молчания коленом его под зад.
Кстати, имейте, ввиду, что через некоторе время он может нарисоваться на вашем горизонте со сладкой сказкой для ваших ушей - так сказать, "вернулся герой с войны".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
неееее, прошло уже года 3 с того момента, как я ему звонила в последний раз, как раз через неделю, он спросил - а это кто?))))) сейчас я смеюсь над этим, а тогда самомнение пошатнулось мое)))) не хотел, так и не стоило давать надежду, своим -созвонимся. меня именно это и бесит, а не то что разонравилась)))))
NataliaВ ответ на Алим
Алим
неееее, прошло уже года 3 с того момента, как я ему звонила в последний раз, как раз через неделю, он спросил - а это кто?))))) сейчас я смеюсь над этим, а тогда самомнение пошатнулось мое)))) не хотел, так и не стоило давать надежду, своим -созвонимся. меня именно это и бесит, а не то что разонравилась)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы посмотрите, почти все сказочники - МУЖЧИНЫ! у них развито воображение, он говорят, а потом верят в это. А не наоборот.
Хозяева своему слову - хочет даст слово, захочет - заберет.
АлимВ ответ на Natalia
Natalia
вы посмотрите, почти все сказочники - МУЖЧИНЫ! у них развито воображение, он говорят, а потом верят в это. А не наоборот.
Хозяева своему слову - хочет даст слово, захочет - заберет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
:)))))))
Gamilya *В ответ на Алим
Алим
неееее, прошло уже года 3 с того момента, как я ему звонила в последний раз, как раз через неделю, он спросил - а это кто?))))) сейчас я смеюсь над этим, а тогда самомнение пошатнулось мое)))) не хотел, так и не стоило давать надежду, своим -созвонимся. меня именно это и бесит, а не то что разонравилась)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мой через 5 лет позвонил,после их "созвонимся";)))
АлимВ ответ на Gamilya *
Gamilya *
мой через 5 лет позвонил,после их "созвонимся";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
:))))))
Епихин СергейВ ответ на Gamilya *
Gamilya *
мой через 5 лет позвонил,после их "созвонимся";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мой через 5 лет позвонил,после их "созвонимся";)))

И чем это закончилось?:))))
Gamilya *В ответ на Епихин Сергей
Епихин Сергей
мой через 5 лет позвонил,после их "созвонимся";)))

И чем это закончилось?:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
По правде сказать,он позвонил сначала через 6 месяцев просил прощения и хотел все объяснить,но я не готова была его простить и разговаривала сухо.Он перезвонил на следующий день и сказал:"Я через два часа буду у тебя "-но не приехал и не перезвонил.Думаю,струсил.Потом я его встретила через два года-он изъявил желание встретиться,но он в то момент женился и я ему отказала.Потом еще 2,5 года прошло-он пригласил поужинать и я согласилась.Вот тут я "наступила на одни и те же грабли",причем,в прямом смысле этого слова))).Я безумно его любила,не сдержалась.Он уходит от жены,мы прообщались 2 года но к созданию семьи он был не готов-у него за плечами было два сложных развода и 5 детей.Я от него ушла,хотя для меня это было очень сложно и до сих пор переживаю и люблю его.Просила его остаться со мной друзьями,но он несколько раз не сдерживался и мы переходили на близкие отношения.Я каждый раз думала,что вот он одумался а им руководило только тело(может и ошибаюсь).В любом случае-я его понимаю в чем-то,после того,чо он пережил и опять таки пятеро детей(их всех нужно вырастить и дать образование).А так это заняло 10 лет моей жзни и по прежнему считаю его "мужчиной моей мечты";).
Епихин СергейВ ответ на Gamilya *
Gamilya *
По правде сказать,он позвонил сначала через 6 месяцев просил прощения и хотел все объяснить,но я не готова была его простить и разговаривала сухо.Он перезвонил на следующий день и сказал:"Я через два часа буду у тебя "-но не приехал и не перезвонил.Думаю,струсил.Потом я его встретила через два года-он изъявил желание встретиться,но он в то момент женился и я ему отказала.Потом еще 2,5 года прошло-он пригласил поужинать и я согласилась.Вот тут я "наступила на одни и те же грабли",причем,в прямом смысле этого слова))).Я безумно его любила,не сдержалась.Он уходит от жены,мы прообщались 2 года но к созданию семьи он был не готов-у него за плечами было два сложных развода и 5 детей.Я от него ушла,хотя для меня это было очень сложно и до сих пор переживаю и люблю его.Просила его остаться со мной друзьями,но он несколько раз не сдерживался и мы переходили на близкие отношения.Я каждый раз думала,что вот он одумался а им руководило только тело(может и ошибаюсь).В любом случае-я его понимаю в чем-то,после того,чо он пережил и опять таки пятеро детей(их всех нужно вырастить и дать образование).А так это заняло 10 лет моей жзни и по прежнему считаю его "мужчиной моей мечты";).
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Пилять
Gamilya *В ответ на Епихин Сергей
Епихин Сергей
Пилять
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Но самое ужасное-я так и не могу понять,зачем мне дана была эта ситуация в жизни и чему должна была научить...
Елена100В ответ на Gamilya *
Gamilya *
мой через 5 лет позвонил,после их "созвонимся";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ха, ха....а мне обещал позвонить через три года....смешной...
Gamilya *В ответ на xRom
xRom
А ты хочешь честно улсшыать в ответ, что ты глупая, неинтересная да и в постели больше чем на пару раз не тянешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как насчет длительных отношений( 5-10 лет )?Это же уважение к себе,партнеру и их общему ,пусть ,даже прошлому
Tinta RettoВ ответ на Анонимно
Анонимно
"Сильный" .не_равно. "жестокий".
Не надо передёргивать.
СсылкаПожаловаться
А по-вашему не жестоко поступить так, как поступили с автором?)
Василиса
Я тоже не стремлюсь объясняться....Зачем, что непонятного, не берёт трубку, не звонит, не пишет - значит не жалает общения. Отстаньте и всё....
Александра СмольковаВ ответ на Василиса
Василиса
Я тоже не стремлюсь объясняться....Зачем, что непонятного, не берёт трубку, не звонит, не пишет - значит не жалает общения. Отстаньте и всё....
СсылкаПожаловаться
А вдруг сломал руки и оба уха, ну или посадили на 15 суток.. ИМХО расставить все точки над и более человечный вариант.
Александра Смолькова
А вдруг сломал руки и оба уха, ну или посадили на 15 суток.. ИМХО расставить все точки над и более человечный вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так сам позвонит, когда из больницы или милиции выйдет. Всё равно пока занят не ответит....
Есть такие дуры и придурки, что объясняться с ними бесполезно....
Конечно лучше хотя-бы написать смс,типа: - "досвидос, наша встреча была ошибкой"....а объяснять, что и почему я совершенно не обязана и мне тоже....
Наталья******В ответ на Василиса
Василиса
Так сам позвонит, когда из больницы или милиции выйдет. Всё равно пока занят не ответит....
Есть такие дуры и придурки, что объясняться с ними бесполезно....
Конечно лучше хотя-бы написать смс,типа: - "досвидос, наша встреча была ошибкой"....а объяснять, что и почему я совершенно не обязана и мне тоже....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот -вот объясняться бесполезно,ответ "потому что" их не устраивает,а сказать что он меня бесит!!! я не могу ( не виноват он ,это мои тараканы)! Лучше тихо исчезнуть!
ВасилисаВ ответ на Наталья******
Наталья******
Вот -вот объясняться бесполезно,ответ "потому что" их не устраивает,а сказать что он меня бесит!!! я не могу ( не виноват он ,это мои тараканы)! Лучше тихо исчезнуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иногда именно так! Как сказать человеку, что не видишь с ним переспектив, у него нет денег и член у него маленький, а в остальном он просто хороший человек, но не для вас конкретно....
Наталья******В ответ на Василиса
Василиса
Иногда именно так! Как сказать человеку, что не видишь с ним переспектив, у него нет денег и член у него маленький, а в остальном он просто хороший человек, но не для вас конкретно....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+ 10000
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем