Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему счастливые в жизни " леди" несчастливы на форуме?

Уши видны  у каждой счастливицы,которые тут пяткой бьют в грудь и доказывают, как они счастливы. А мне кажется, что счастливые не бьют пяткой себя в грудь и не доказывают на форуме, чужим людям, как они офигенно счастливы. 
Елика Елика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
318
Комментарий удален.Почему?
Елика ЕликаВ ответ на Странник
Комментарий удален.Почему?
История переписки27
Я вежливая ( иногда) , поэтому отвечаю. Ты в моей теме.
Комментарий удален.Почему?
Елика ЕликаВ ответ на Странник
Комментарий удален.Почему?
История переписки29
Договор, дороже денег. Договорились. Я тебя в упор не вижу.
Комментарий удален.Почему?
Елика ЕликаВ ответ на Странник
Комментарий удален.Почему?
История переписки31
Ник всегда один и тот же. Я не меняю.. Мне нечего скрывать.
Сэм ФишерВ ответ на Елика Елика
Елика Елика
Стилетик, паря сопливый, иди на горшок и спать. Утомил всех своим негативом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Т.е. негатив тебе надоел, а сама сделала тему об позитиве :D:D

Твою мать :D
Елика ЕликаВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Т.е. негатив тебе надоел, а сама сделала тему об позитиве :D:D

Твою мать :D
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Маму не трогать. Загрызу. Тема на тему. Не нуди.
Ludmila BespaВ ответ на Елика Елика
Елика Елика
Стилетик, паря сопливый, иди на горшок и спать. Утомил всех своим негативом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как вам не стыдно в вашем возрасте так разговаривать с людьми? Форум- это не унитаз для ваших отрицательных эмоций. Идите в другое место сливать свой
Комментарий удален.Почему?
смеяться над счастьем? ты балезное
Комментарий удален.Почему?
Счастью радоваться надо,а не смеяться над ним
Комментарий удален.Почему?
Елика ЕликаВ ответ на Итальянчик
Комментарий удален.Почему?
Ты на каком форуме?
Комментарий удален.Почему?
угу..как раз для тебя
Грильяж в шоколаде
Волна перестала впадать в Каспийское море?
Грильяж в шоколаде
Волна перестала впадать в Каспийское море?
СсылкаПожаловаться
Она и не впадала.Волга.
Ли Эш
...абсолютно точно!!!...
Дарья Кошка
А для чего кому то так хочется доказать, что те, кто чувствуют себя счастливыми, на самом деле несчастны? У каждого свое восприятие жизни, для кого то коньяк пахнет клопами, а для кого то и клоп коньяком
))
Дарья Кошка
А для чего кому то так хочется доказать, что те, кто чувствуют себя счастливыми, на самом деле несчастны? У каждого свое восприятие жизни, для кого то коньяк пахнет клопами, а для кого то и клоп коньяком
))
СсылкаПожаловаться
Когда «счастливые» леди изрыгают тонны яда и негатива, сложно поверить, что они на самом деле счастливы))
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Когда «счастливые» леди изрыгают тонны яда и негатива, сложно поверить, что они на самом деле счастливы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да? Я и не замечала, не читаю просто то, что мне не нравится))
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Когда «счастливые» леди изрыгают тонны яда и негатива, сложно поверить, что они на самом деле счастливы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
изрыгают
тонны
яда
чудлвишше-ты хто?
не енто ль самое и есть?
Елика ЕликаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А для чего кому то так хочется доказать, что те, кто чувствуют себя счастливыми, на самом деле несчастны? У каждого свое восприятие жизни, для кого то коньяк пахнет клопами, а для кого то и клоп коньяком
))
СсылкаПожаловаться
Даш, мне иногда кажется , что русские женщины, которые уехали на чужбину, тут на форуме пытаются доказать как они там офигенно счастливы. Да ничего нет хорошего на чужбине. Дети, может быть , рожденные там станут счастливы. А ты сюда приходишь и глоток русского общения получаешь. Мне то не нужно сказки рассказывать, я живу на две страны. И знаю многое.
Елика Елика
Даш, мне иногда кажется , что русские женщины, которые уехали на чужбину, тут на форуме пытаются доказать как они там офигенно счастливы. Да ничего нет хорошего на чужбине. Дети, может быть , рожденные там станут счастливы. А ты сюда приходишь и глоток русского общения получаешь. Мне то не нужно сказки рассказывать, я живу на две страны. И знаю многое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все, уважаемая Елика, некоторые, кто выходят не за страну, а по любви, очень даже счастливы))
Елика ЕликаВ ответ на Аноним
Аноним
Не все, уважаемая Елика, некоторые, кто выходят не за страну, а по любви, очень даже счастливы))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не про страну. Многие уезжали семьями. На чужбину. Много там пережили. Но сюда тянет. Так чем бахвалиться? Рыба ищет шде глубже, а человек где лучше.
Дарья КошкаВ ответ на Елика Елика
Елика Елика
Даш, мне иногда кажется , что русские женщины, которые уехали на чужбину, тут на форуме пытаются доказать как они там офигенно счастливы. Да ничего нет хорошего на чужбине. Дети, может быть , рожденные там станут счастливы. А ты сюда приходишь и глоток русского общения получаешь. Мне то не нужно сказки рассказывать, я живу на две страны. И знаю многое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ничего не пытаются доказать, просто общение на русском привычней, только и всего)) У всех же по разному жизнь сложилась, кому то хорошо, а кто то мается на две страны, не надо ничего доказывать, все разные.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем