Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему счастливые в жизни " леди" несчастливы на форуме?

Уши видны  у каждой счастливицы,которые тут пяткой бьют в грудь и доказывают, как они счастливы. А мне кажется, что счастливые не бьют пяткой себя в грудь и не доказывают на форуме, чужим людям, как они офигенно счастливы. 
Елика Елика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
318
Елика ЕликаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Да ничего не пытаются доказать, просто общение на русском привычней, только и всего)) У всех же по разному жизнь сложилась, кому то хорошо, а кто то мается на две страны, не надо ничего доказывать, все разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто сказал , что я маюсь? Мне интересно на две страны. Я человек Мира. А теперь ещё и на три страны. Сын уезжает учиться в Торонто.
Дарья КошкаВ ответ на Елика Елика
Елика Елика
Кто сказал , что я маюсь? Мне интересно на две страны. Я человек Мира. А теперь ещё и на три страны. Сын уезжает учиться в Торонто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот, сама себе противоречишь, то доказываешь, что ничего хорошего, то говоришь, что интересно. Так с чего ты взяла, что для других нет ничего хорошего?
Дарья Кошка
Ну вот, сама себе противоречишь, то доказываешь, что ничего хорошего, то говоришь, что интересно. Так с чего ты взяла, что для других нет ничего хорошего?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё верно, Елика противоречит себе.
Елика ЕликаВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
Всё верно, Елика противоречит себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это в чем?
aunt SvetaВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
Всё верно, Елика противоречит себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы обвиняете конкретных форумчан в желании выделиться, в демонстрации своего превосходства в том, что они живут за границей, но при этом не забываете упомянуть о своей возможности жить на 2 страны, а в будущем и на 3. Это выглядит так - и чего они расхвастались, я вот тоже не пальцем деланная, а скромничаю. Так почему бы им и не заткнуться?
А мне кажется, что люди, которые вам категорически не нравятся, просто демонстративные личности. Ну, не могут они жить по-другому. Им нужно обязательно быть в центре внимания, выглядеть ярче, значительнее других. Кого они обманывают - себя или окружающих? И обманывают ли? А может они от этого получают удовольствие и тогда они счастливы.
Другие люди говорят о себе как есть. У них складывается всё хорошо. И чего им теперь стыдиться, что им повезло с семьёй, работой, страной... только из-за того, что кому-то не повезло так, как им? Да даже если и приврут немного - нехай!
Елика ЕликаВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
Вы обвиняете конкретных форумчан в желании выделиться, в демонстрации своего превосходства в том, что они живут за границей, но при этом не забываете упомянуть о своей возможности жить на 2 страны, а в будущем и на 3. Это выглядит так - и чего они расхвастались, я вот тоже не пальцем деланная, а скромничаю. Так почему бы им и не заткнуться?
А мне кажется, что люди, которые вам категорически не нравятся, просто демонстративные личности. Ну, не могут они жить по-другому. Им нужно обязательно быть в центре внимания, выглядеть ярче, значительнее других. Кого они обманывают - себя или окружающих? И обманывают ли? А может они от этого получают удовольствие и тогда они счастливы.
Другие люди говорят о себе как есть. У них складывается всё хорошо. И чего им теперь стыдиться, что им повезло с семьёй, работой, страной... только из-за того, что кому-то не повезло так, как им? Да даже если и приврут немного - нехай!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Света, во-первых я никогда не бахвалилась, что мне нравится жить на две страны. Это не факт, что хорошо. Во-вторых, что люди уехав за границу, т.е. на чужбину стали жить лучше, чем некоторые тут. Не все за бугром Биллы Гейтсы. А и уборщицы, няньки. медицинские сестры и социальные работники. И не все живут в роскошных особняках. Не стоит создавать впечатление. что там лучше чем здесь. Кому как повезёт. А демонстрация неумного человека, порождает мысли. что там в основном " местные сумасшедшие" , которые шьют клоунские наряды и фотографируются на единственногм приличном доме в этом захолустье.
Елика Елика
Света, во-первых я никогда не бахвалилась, что мне нравится жить на две страны. Это не факт, что хорошо. Во-вторых, что люди уехав за границу, т.е. на чужбину стали жить лучше, чем некоторые тут. Не все за бугром Биллы Гейтсы. А и уборщицы, няньки. медицинские сестры и социальные работники. И не все живут в роскошных особняках. Не стоит создавать впечатление. что там лучше чем здесь. Кому как повезёт. А демонстрация неумного человека, порождает мысли. что там в основном " местные сумасшедшие" , которые шьют клоунские наряды и фотографируются на единственногм приличном доме в этом захолустье.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно, не все хорошо устраиваются в другой стране. Видела я как живут там некоторые из стран СНГ - кому как подфартит. Тот, кто сомневается в правдивости сказок о сладкой жизни, напрямую об этом говорят авторам таких тем. Я тоже не всем подпеваю, высказываю своё мнение, но адресно.
Ludmila BespaВ ответ на Елика Елика
Елика Елика
Света, во-первых я никогда не бахвалилась, что мне нравится жить на две страны. Это не факт, что хорошо. Во-вторых, что люди уехав за границу, т.е. на чужбину стали жить лучше, чем некоторые тут. Не все за бугром Биллы Гейтсы. А и уборщицы, няньки. медицинские сестры и социальные работники. И не все живут в роскошных особняках. Не стоит создавать впечатление. что там лучше чем здесь. Кому как повезёт. А демонстрация неумного человека, порождает мысли. что там в основном " местные сумасшедшие" , которые шьют клоунские наряды и фотографируются на единственногм приличном доме в этом захолустье.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы постоянно под разными никами с такой ненавистью преследуете Светлану, что просто диву даешься, сколько в вас яда, хотя сами вы абсолютно ничегошечки делать не умеете. Ни разу не показали нам свое фото, как Светлана, ни изделия своих рук. Вы просто не имеете морального плана критиковать людей, до которых вам еще расти и расти. Это мое личное мнение.
Елика ЕликаВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Вы постоянно под разными никами с такой ненавистью преследуете Светлану, что просто диву даешься, сколько в вас яда, хотя сами вы абсолютно ничегошечки делать не умеете. Ни разу не показали нам свое фото, как Светлана, ни изделия своих рук. Вы просто не имеете морального плана критиковать людей, до которых вам еще расти и расти. Это мое личное мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы говорите полнейшую чушь. У меня один ник всегда. Светлану я не преследую. Смысла не вижу. А ваш негатив из чего вдруг возник? Лично вас я вижу впервые.И мне кажется, что мой уровень определять не вам. Я не занимаюсь рукоделием и фото вставлять на форуме может , только не совсем здоровый человек. Это зачем?
Елика ЕликаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну вот, сама себе противоречишь, то доказываешь, что ничего хорошего, то говоришь, что интересно. Так с чего ты взяла, что для других нет ничего хорошего?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даш, ты меня не поняла. Я говорю о том, что люди живут, переезжают, строятся. Но никто не фанфаронит, что : построил дом, живет в Бельгии, живет в Америке. Зачем? Мы живем своей жизнью. Но некоторые, которые, я сомневаюсь, что живут там где обозначили, так хорошо живут. Тебя Тая , Матвеева ничему не научили?
Елика Елика
Даш, ты меня не поняла. Я говорю о том, что люди живут, переезжают, строятся. Но никто не фанфаронит, что : построил дом, живет в Бельгии, живет в Америке. Зачем? Мы живем своей жизнью. Но некоторые, которые, я сомневаюсь, что живут там где обозначили, так хорошо живут. Тебя Тая , Матвеева ничему не научили?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Многие поняли тему Светланы Фасон, как попытку что-либо доказать кому-то, на самом деле она хотела опорочить трёх форумчан, выставить их, как бре хунов)) как-будто кому-то здесь на форуме есть дело до всех них, все посмеялись и разошлись))
Елика ЕликаВ ответ на Аноним
Аноним
Многие поняли тему Светланы Фасон, как попытку что-либо доказать кому-то, на самом деле она хотела опорочить трёх форумчан, выставить их, как бре хунов)) как-будто кому-то здесь на форуме есть дело до всех них, все посмеялись и разошлись))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тут давно бываю. Была тут Тая , которая из Марселя, муж айтишник.Она домохозяйка. У нее дом, поместье, лошади и прислуга. Оказалось ,что это миф. Была Матвеева, жена нефтяного магната из Норвегии. Тоже бряхня. Вот и удивляешься очередным выпадам местных дам в десятку ФОРБС.
Елика Елика
Я тут давно бываю. Была тут Тая , которая из Марселя, муж айтишник.Она домохозяйка. У нее дом, поместье, лошади и прислуга. Оказалось ,что это миф. Была Матвеева, жена нефтяного магната из Норвегии. Тоже бряхня. Вот и удивляешься очередным выпадам местных дам в десятку ФОРБС.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я помню Ручьёву, она мне проходу не давала, все пыталась доказать, что я фейк)) Матвееву и Флакс я видела здесь тоже, но никогда не пересекалась с ними))
Елика ЕликаВ ответ на Аноним
Аноним
Я помню Ручьёву, она мне проходу не давала, все пыталась доказать, что я фейк)) Матвееву и Флакс я видела здесь тоже, но никогда не пересекалась с ними))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот, совершенные мифологические персонажи.
Ludmila BespaВ ответ на Елика Елика
Елика Елика
Вот, совершенные мифологические персонажи.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это обычные люди, а не "мифологические персонажи", которые играют разные роли, анонимность это позволяет легко делать. А играть любят все в маскарад и в любом возрасте. Ну и что? Ничего в этом нет плохого, никому вреда никто не делает. Успокойтесь уже.
Елика Елика
Я тут давно бываю. Была тут Тая , которая из Марселя, муж айтишник.Она домохозяйка. У нее дом, поместье, лошади и прислуга. Оказалось ,что это миф. Была Матвеева, жена нефтяного магната из Норвегии. Тоже бряхня. Вот и удивляешься очередным выпадам местных дам в десятку ФОРБС.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
то были персонажи мэйла
их постоянно пропихиваю и и меняют,обновляя
Елика ЕликаВ ответ на Друг
Друг
то были персонажи мэйла
их постоянно пропихиваю и и меняют,обновляя
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты думаешь? А мне кажется это посторонние тут прикалывались.
Елика Елика
Ты думаешь? А мне кажется это посторонние тут прикалывались.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и это тоже есть ,но пропихнутых видно сразу..
они пробуют,как в нлп,разные типажи и смотрят за реакцией..успешный-в разработке
нет-в запасе и иногда вылезает
Соня ЗасоняВ ответ на Елика Елика
Елика Елика
Я тут давно бываю. Была тут Тая , которая из Марселя, муж айтишник.Она домохозяйка. У нее дом, поместье, лошади и прислуга. Оказалось ,что это миф. Была Матвеева, жена нефтяного магната из Норвегии. Тоже бряхня. Вот и удивляешься очередным выпадам местных дам в десятку ФОРБС.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Но она была раньше, и поместье было под Киевом))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ЯR
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Больше всех мне нравилась аналитик Светлана Арест из Волгограда, которой жених - олигарх через пару месяцев знакомства подарил белый Порше Кайенн, возил девушку в Грецию и собрался купить квартиру в Дубаи))
Аноним
Больше всех мне нравилась аналитик Светлана Арест из Волгограда, которой жених - олигарх через пару месяцев знакомства подарил белый Порше Кайенн, возил девушку в Грецию и собрался купить квартиру в Дубаи))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а я ей верила))
Елика ЕликаВ ответ на ЯR
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
43 года это юный возраст? И почему их много? Все никак не успокоишься?)))
Ludmila BespaВ ответ на Елика Елика
Елика Елика
Я тут давно бываю. Была тут Тая , которая из Марселя, муж айтишник.Она домохозяйка. У нее дом, поместье, лошади и прислуга. Оказалось ,что это миф. Была Матвеева, жена нефтяного магната из Норвегии. Тоже бряхня. Вот и удивляешься очередным выпадам местных дам в десятку ФОРБС.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это была не "брехня", а очередные пьесы, которая каждая имеет право на этот шуточном и развлекательном форуме разыгрывать. И все ваши "разоблачения" смешно и нелепо выглядят. Будто вы - настоящий юрист. На самом-то деле, это просто ваша легенда. Мы же над ней не смеемся. И вы тоже прекратите высмеивать других.
Елика ЕликаВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Это была не "брехня", а очередные пьесы, которая каждая имеет право на этот шуточном и развлекательном форуме разыгрывать. И все ваши "разоблачения" смешно и нелепо выглядят. Будто вы - настоящий юрист. На самом-то деле, это просто ваша легенда. Мы же над ней не смеемся. И вы тоже прекратите высмеивать других.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дама, я вас переубеждать не собираюсь. Многие со мной общались в реале. И знают кто я. А ваше мнение мне фиолетово.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем