Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему счастливые в жизни " леди" несчастливы на форуме?

Уши видны  у каждой счастливицы,которые тут пяткой бьют в грудь и доказывают, как они счастливы. А мне кажется, что счастливые не бьют пяткой себя в грудь и не доказывают на форуме, чужим людям, как они офигенно счастливы. 
Елика Елика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
318
Mideli WitnerВ ответ на Аноним
Аноним
Многие поняли тему Светланы Фасон, как попытку что-либо доказать кому-то, на самом деле она хотела опорочить трёх форумчан, выставить их, как бре хунов)) как-будто кому-то здесь на форуме есть дело до всех них, все посмеялись и разошлись))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
оригинальный прикид!

в секонд-хенде купила?
АнонимВ ответ на Mideli Witner
Mideli Witner
оригинальный прикид!

в секонд-хенде купила?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сама сшила
Mideli WitnerВ ответ на Аноним
Аноним
Сама сшила
СсылкаПожаловаться
История переписки9
точно сама, не фасониха?
Елика ЕликаВ ответ на Аноним
Аноним
Сама сшила
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вы кем были?
Елика Елика
А вы кем были?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я старшая сестра Арьи Старк
Елика ЕликаВ ответ на Аноним
Аноним
Я старшая сестра Арьи Старк
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Поняла!))
Дарья КошкаВ ответ на Елика Елика
Елика Елика
Даш, ты меня не поняла. Я говорю о том, что люди живут, переезжают, строятся. Но никто не фанфаронит, что : построил дом, живет в Бельгии, живет в Америке. Зачем? Мы живем своей жизнью. Но некоторые, которые, я сомневаюсь, что живут там где обозначили, так хорошо живут. Тебя Тая , Матвеева ничему не научили?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да поняла я все, только вот что хотят, то пусть и говорят о себе, это их право, жить виртуальной жизнью, или реальной. Ну пусть говорят что хотят, жалко, что ли? Я просто не все на форуме читаю.
Елика ЕликаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Да поняла я все, только вот что хотят, то пусть и говорят о себе, это их право, жить виртуальной жизнью, или реальной. Ну пусть говорят что хотят, жалко, что ли? Я просто не все на форуме читаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Многие воспринимают это в серьёз. Я с Таей сразу сцепилась. Помню меня нещадно ругали. Просто не люблю ложь. А ведь она в подруги набивалась.
Елика Елика
Кто сказал , что я маюсь? Мне интересно на две страны. Я человек Мира. А теперь ещё и на три страны. Сын уезжает учиться в Торонто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здорово))
Елика Елика
Даш, мне иногда кажется , что русские женщины, которые уехали на чужбину, тут на форуме пытаются доказать как они там офигенно счастливы. Да ничего нет хорошего на чужбине. Дети, может быть , рожденные там станут счастливы. А ты сюда приходишь и глоток русского общения получаешь. Мне то не нужно сказки рассказывать, я живу на две страны. И знаю многое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы можете жить и на 3 страны и ни в одной не быть счастливой,это не от страны зависит,а только от Вас,а кто-то и в шалаше по своему счастлив
Ольга ИвановнаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А для чего кому то так хочется доказать, что те, кто чувствуют себя счастливыми, на самом деле несчастны? У каждого свое восприятие жизни, для кого то коньяк пахнет клопами, а для кого то и клоп коньяком
))
СсылкаПожаловаться

Аноним
Не знаю, я счастлива и без дворцов и поклонников))
ВИШНЯ ЧЕВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю, я счастлива и без дворцов и поклонников))
СсылкаПожаловаться
поди по рамстку скучашь?
АнонимВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
поди по рамстку скучашь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы его ещё много раз скормила псам, если бы это было возможно
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы его ещё много раз скормила псам, если бы это было возможно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сама доброта
ВИШНЯ ЧЕ
дддддыыа... одна я втуточки страшная старая сельская никамунинуженка жируха с нуливым... но толку... все одно никто нижалеит, никормит и денюх нишлет... (ушла топиццо)
Виктория КирикВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
дддддыыа... одна я втуточки страшная старая сельская никамунинуженка жируха с нуливым... но толку... все одно никто нижалеит, никормит и денюх нишлет... (ушла топиццо)
СсылкаПожаловаться
Ты забыла добавить - сельская и шелудивая...
Совсем что ли мышей не ловишь?
Елика ЕликаВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
дддддыыа... одна я втуточки страшная старая сельская никамунинуженка жируха с нуливым... но толку... все одно никто нижалеит, никормит и денюх нишлет... (ушла топиццо)
СсылкаПожаловаться
И в штрафах вся!))
ВИШНЯ ЧЕ
дддддыыа... одна я втуточки страшная старая сельская никамунинуженка жируха с нуливым... но толку... все одно никто нижалеит, никормит и денюх нишлет... (ушла топиццо)
СсылкаПожаловаться
ты это... если в Петушках повяжут, пиши.
я те хоть бидончик борща привезу
Наталья БазановаВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
дддддыыа... одна я втуточки страшная старая сельская никамунинуженка жируха с нуливым... но толку... все одно никто нижалеит, никормит и денюх нишлет... (ушла топиццо)
СсылкаПожаловаться


, это вам для сугреву, апосля утопления. полотенца нет, вытереться. ватничек наденьте.
Tara
Разные бывают счастливые. К примеру, человек с истероидной акцентуацией может быть счастлив в конкретный момент, но ему будет нужно непременно проинформировать об этом других. Гипертимам тоже бывает хочется всему миру поведать какие они молодцы. Так что крик о счастье не всегда защитный механизм, иногда это лишь способ общения личности с этим миром.
Елика ЕликаВ ответ на Tara
Tara
Разные бывают счастливые. К примеру, человек с истероидной акцентуацией может быть счастлив в конкретный момент, но ему будет нужно непременно проинформировать об этом других. Гипертимам тоже бывает хочется всему миру поведать какие они молодцы. Так что крик о счастье не всегда защитный механизм, иногда это лишь способ общения личности с этим миром.
СсылкаПожаловаться
Мама дорогая, я таких словов и не знаю. ))
Натали В ответ на Tara
Tara
Разные бывают счастливые. К примеру, человек с истероидной акцентуацией может быть счастлив в конкретный момент, но ему будет нужно непременно проинформировать об этом других. Гипертимам тоже бывает хочется всему миру поведать какие они молодцы. Так что крик о счастье не всегда защитный механизм, иногда это лишь способ общения личности с этим миром.
СсылкаПожаловаться
Вау, прямо психоанализ) а как называются те, у кого большая потребность оскорблять окружающих?
АнонимВ ответ на Натали
Натали
Вау, прямо психоанализ) а как называются те, у кого большая потребность оскорблять окружающих?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То от избытка этого самого счастья
Натали В ответ на Аноним
Аноним
То от избытка этого самого счастья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это понятно) я с точки зрения психоанализа)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем