Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему счастливые в жизни " леди" несчастливы на форуме?

Уши видны  у каждой счастливицы,которые тут пяткой бьют в грудь и доказывают, как они счастливы. А мне кажется, что счастливые не бьют пяткой себя в грудь и не доказывают на форуме, чужим людям, как они офигенно счастливы. 
Елика Елика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
318
Татьяна Шокова
А кто-то доказывает?
Елика ЕликаВ ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
А кто-то доказывает?
СсылкаПожаловаться
Да , вон ниже помощь скорая, всем доказывает, как она офигительна. И подружки её тут строчат темы о своих дворцах, поклонниках.
Дарья КошкаВ ответ на Елика Елика
Елика Елика
Да , вон ниже помощь скорая, всем доказывает, как она офигительна. И подружки её тут строчат темы о своих дворцах, поклонниках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот так она себя ощущает, и что в этом плохого?
Елика ЕликаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну вот так она себя ощущает, и что в этом плохого?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фантазия и шизофрения, очень различаются.
Дарья КошкаВ ответ на Елика Елика
Елика Елика
Фантазия и шизофрения, очень различаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я просто не захожу в ее темы, но вот обсуждать, не стану.
Ludmila BespaВ ответ на Елика Елика
Елика Елика
Фантазия и шизофрения, очень различаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы уже не первый раз раздражаете всех своим непониманием, что такое форум. Члены форума - это артисты. Они могут придумывать себе сценарии любой жизни и играть любые роли, счастливые и несчастливые. Для этого у них несколько "костюмов" - ников. Это маскарад, игра. Ничего общего с шизофренией,о которой вы пишите. Таков формать этого развлекательного форума. Хотите говорить серьезно , по-настоящему и с паспортными данными? Идите на другие сайты, где люди друг друга не разыгрывают.
Букет счастьяВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Вы уже не первый раз раздражаете всех своим непониманием, что такое форум. Члены форума - это артисты. Они могут придумывать себе сценарии любой жизни и играть любые роли, счастливые и несчастливые. Для этого у них несколько "костюмов" - ников. Это маскарад, игра. Ничего общего с шизофренией,о которой вы пишите. Таков формать этого развлекательного форума. Хотите говорить серьезно , по-настоящему и с паспортными данными? Идите на другие сайты, где люди друг друга не разыгрывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
члены форума,сидящие тут годами-невостребованные в реале люди,живущие понарошечной жизнью.
Елика ЕликаВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Вы уже не первый раз раздражаете всех своим непониманием, что такое форум. Члены форума - это артисты. Они могут придумывать себе сценарии любой жизни и играть любые роли, счастливые и несчастливые. Для этого у них несколько "костюмов" - ников. Это маскарад, игра. Ничего общего с шизофренией,о которой вы пишите. Таков формать этого развлекательного форума. Хотите говорить серьезно , по-настоящему и с паспортными данными? Идите на другие сайты, где люди друг друга не разыгрывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваше мнение очень важно для нас, оставайтесь на линии...))))
Кира _В ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Вы уже не первый раз раздражаете всех своим непониманием, что такое форум. Члены форума - это артисты. Они могут придумывать себе сценарии любой жизни и играть любые роли, счастливые и несчастливые. Для этого у них несколько "костюмов" - ников. Это маскарад, игра. Ничего общего с шизофренией,о которой вы пишите. Таков формать этого развлекательного форума. Хотите говорить серьезно , по-настоящему и с паспортными данными? Идите на другие сайты, где люди друг друга не разыгрывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне кажется, у психически здорового человека нет и не должно быть потребности под 25-тью никами здесь писать от разных лиц разные истории. Что, настолько в жизни всё серо и скучно, что переночевать негде?
Роза ИгмурзинаВ ответ на Елика Елика
Елика Елика
Фантазия и шизофрения, очень различаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему фантазия?
Елика Елика
Фантазия и шизофрения, очень различаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это всем понятно, а с Вами что,почему Вас так раздражают люди,которые позиционируют здесь себя,как счастливые,хотя они могут быть действительно счастливы,а вот озлобленность -первый признак того,что человек несчастен.Каждый дает миру то,чем наполнен сам
Елика ЕликаВ ответ на Ляля
Ляля
Ну это всем понятно, а с Вами что,почему Вас так раздражают люди,которые позиционируют здесь себя,как счастливые,хотя они могут быть действительно счастливы,а вот озлобленность -первый признак того,что человек несчастен.Каждый дает миру то,чем наполнен сам
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Озлобленность вы где обнаружили?
Виктория КирикВ ответ на Елика Елика
Елика Елика
Да , вон ниже помощь скорая, всем доказывает, как она офигительна. И подружки её тут строчат темы о своих дворцах, поклонниках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Везет... у меня нет дворца... мать его
Елика ЕликаВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Везет... у меня нет дворца... мать его
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне в избушке уютнее.
Алексей СкабичевскийВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Везет... у меня нет дворца... мать его
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Упущение Вика, недоработка.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну, некоторым женщинам хочется изображать из себя миллионэрш. Ну и пускай. Мы тут все веселимся.
Елика Елика
Да , вон ниже помощь скорая, всем доказывает, как она офигительна. И подружки её тут строчат темы о своих дворцах, поклонниках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так тут у каждой второй ЗП свыше 300 000 р. А если у кого то 20 000, то это уже не человек, а "нищеброд".
ЛяляВ ответ на М В
М В
Так тут у каждой второй ЗП свыше 300 000 р. А если у кого то 20 000, то это уже не человек, а "нищеброд".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сколько прожила , а это слово я первый раз здесь услышала и почему-то оно мне сразу не понравилось
Елика Елика
Да , вон ниже помощь скорая, всем доказывает, как она офигительна. И подружки её тут строчат темы о своих дворцах, поклонниках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ох, уж эти сказочницы
Натали
Вам не кажется)
Комментарий удален.Почему?
Елика ЕликаВ ответ на Странник
Комментарий удален.Почему?
Ты кто такой, чтобы я тебе рассказывала?
Комментарий удален.Почему?
Елика ЕликаВ ответ на Странник
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Стилетик, паря сопливый, иди на горшок и спать. Утомил всех своим негативом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем