Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему считается, что внуки дороже детей?

Сын вернулся к нам в три часа ночи от жены в жутком состоянии. Что там произошло, не рассказал, но в результате у него обострились всякие болячки и это в 29 лет. Мы, конечно, его обследовали и подлечили. А муж (его отец) предложил сыну взять отпуск и поехать отдохнуть в Карловы Вары. Естественно, отдых за наш счёт, так как у сына не очень большая зарплата. Сейчас он отдыхает,но неожиданно я стала получать странные послания от сватьи и невестки
Они возмущены, что я отправила отдыхать сына, а не внука,.который все лето будет на даче. Я поражена такими претензиями! Получается, внук мне должен быть априори дороже сына? Это не бред?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Александр Сергеевич
До внуков дожить надо потому что ...
Александр СергеевичВ ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
До внуков дожить надо потому что ...
СсылкаПожаловаться
Оооо, это по бабской теме, дети или внуки , выбирай кто дороже ...Все одинаково важны ! Емана то рот! Выделялово тут не уместно .Семья называется это ... Если приготовить обед , то на всех , а не только на кого-то , так же и тут ...
Кошка-Плюшка*В ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
Оооо, это по бабской теме, дети или внуки , выбирай кто дороже ...Все одинаково важны ! Емана то рот! Выделялово тут не уместно .Семья называется это ... Если приготовить обед , то на всех , а не только на кого-то , так же и тут ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот соглашусь.
Комментарий удален.Почему?
Все будет хорошо В ответ на Кто я? Где я?
Комментарий удален.Почему?
Может и нет. Вполне себе бывают такие.
VP VP
Кем считается?
Все будет хорошо
Были уже от вас похожие темы. Классическая свекла и маменькин сынок)))
Все будет хорошо
Были уже от вас похожие темы. Классическая свекла и маменькин сынок)))
СсылкаПожаловаться

Лисица РыжаяВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Были уже от вас похожие темы. Классическая свекла и маменькин сынок)))
СсылкаПожаловаться

Мамсик к мамусечке прибежал жалится...
Татьяна Шокова
Внуков пусть вывозят на отдых их родители.
black soul
Бред конечно.. ничего плохого вы не сделали
Татьяна Иншакова
Нельзя сравнивать не сравниваемое: детей и внуков..
Это- разное!! И отношение к ним тоже разное..
Avrora
Бред.. Но, вы здесь одобрения ищете?? Своей головы нет?
kfkfktyl
если его все содержат - и жена и родители, то на кой ему было жениться и детей заводить?
Лисица РыжаяВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
если его все содержат - и жена и родители, то на кой ему было жениться и детей заводить?
СсылкаПожаловаться
Сынуля влюбился по уши и захотел в семью по грать... ну вот, наигрался.
Лисица Рыжая
Сынуля влюбился по уши и захотел в семью по грать... ну вот, наигрался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну раз начали оплачивать игрища сыночка, то пусть продолжают - чего теперь жаловаться. В 29 лет весь больной, теряюсь в догадках. Может они его женили побыстрее, чтоб .. жена присмотрела за ним
Лисица РыжаяВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
ну раз начали оплачивать игрища сыночка, то пусть продолжают - чего теперь жаловаться. В 29 лет весь больной, теряюсь в догадках. Может они его женили побыстрее, чтоб .. жена присмотрела за ним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, а то жить поди захотел отдельно, вот жену и приставили, штоб не убился
Ульяна Касьянова
Уже было. Там вроде, на Мертвое море отправляли лечиться сынку...
Кошка-Плюшка*В ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Уже было. Там вроде, на Мертвое море отправляли лечиться сынку...
СсылкаПожаловаться
да, я тоже сразу вспомнила. она, точняк)
Виктория
Вы вообще не обязаны оплачивать отдых ни детей, не внуков. Это ваше право оплатить отдых сына. А человеческая наглость безгранична, не обращайте внимание на ваших родственников.
А
интересно, много вам плОтют за ваши опусы? ))))) детали, детали меняйте-опять Карловы вары, невестка -дура и тп и тд-у вас кризис жанра! ))))
Манюня
Было, точь в точь про Израиль.
Толсто троллите(((
SARA
какой-то больной у вас сынок, вы его сколько тем лечите в разных местах, а
он, убогий, все никак не поправится
ми
Сын вернулся к нам в три часа ночи от жены в жутком состоянии. Что там произошло, не рассказал, но в результате у него обострились всякие болячки и это в 29 лет.


били болезного?
Лисица РыжаяВ ответ на ми
ми
Сын вернулся к нам в три часа ночи от жены в жутком состоянии. Что там произошло, не рассказал, но в результате у него обострились всякие болячки и это в 29 лет.


били болезного?
СсылкаПожаловаться
Били- до 3 часов ночи жена и ребёнок...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем