Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему сейчас мужчины .....

Недавно прочитала высказывание "Мужчину надо любить, как кота. Ласкать, баловать и вообще радоваться, что домой пришел." Прям слов нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
АнонимВ ответ на тумба пумбов
тумба пумбов
Кто автор этого гениального высказывания?
СсылкаПожаловаться
к сожалению не знаю, наткнулась в интернете
тумба пумбовВ ответ на Аноним
Аноним
к сожалению не знаю, наткнулась в интернете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ведь прав!Только не всех людей в брюках можно считать мужчинами:(
Аноним
я не феминистка, но не понимаю, почему любой человек мужского пола, потому что не каждого можно мужчиной назвать, чувствует и видит себя королём и не иначе. а женщина только приложение
Комментарий удален.Почему?
КсенияВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Чел, у тебя явно какие-то комплексы, что ты в каждой теме орешь о своем половом превосходстве. Если не тролль и не школота, советую задуматься о посещении хорошего психолога.
Комментарий удален.Почему?
КсенияВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
В целом, потребность возвышаться за счет попыток унижения других людей, а не за счет личных достоинств, как раз и свидетельствует об ограниченности и серости мышления. :)
ШумВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Шаблоны штампуешь... Эх... А у меня была надежда, что ты интересный тролль )))
Комментарий удален.Почему?
ШумВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Так давно тут крутишься и так и не понял, ху тут из ху... Эх, не непрофессионально ))))))
АнонимВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
тут речь не о сексе вооще-то а о том, что даже самый последний алкаш чувствут себя нужным. вас стимулировать на подвиги нужно, на активную жизненую позицию нужно, а восхвалять за точто саегодня не ужрался как свинота....
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
тут речь не о сексе вооще-то а о том, что даже самый последний алкаш чувствут себя нужным. вас стимулировать на подвиги нужно, на активную жизненую позицию нужно, а восхвалять за точто саегодня не ужрался как свинота....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не восхвалять
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
если вами правит секс, то вы просто животное, которое основывается на инстинктах, для человека разумного это минус, в первую очередь должен работать мозг, а увас походу член рулит. увы бывает и такие особи встречаются. вы скорее всего хотите оплодотворить как можно больше женщин
АнонимВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вам семья вообще нужна?
Лиза СимпсонВ ответ на Аноним
Аноним
вам семья вообще нужна?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зачем вам нужно спорить с местным юродивым? или это от того что вы аноним?
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
я не феминистка, но не понимаю, почему любой человек мужского пола, потому что не каждого можно мужчиной назвать, чувствует и видит себя королём и не иначе. а женщина только приложение
СсылкаПожаловаться
Такое отношение подразумевает взаимность. Если ты к нему, как королю, то и он к тебе как к королеве, иначе фигня какая-то получается.
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Такое отношение подразумевает взаимность. Если ты к нему, как королю, то и он к тебе как к королеве, иначе фигня какая-то получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а много у вас знакомых королевских семей?
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
я не феминистка, но не понимаю, почему любой человек мужского пола, потому что не каждого можно мужчиной назвать, чувствует и видит себя королём и не иначе. а женщина только приложение
СсылкаПожаловаться
А мне казалось наоборот всегда - это дамы у нас с самооценкой "Я королева" без квартиры, машины и счетов с 7 нулями даже не подходи к ним.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А мне казалось наоборот всегда - это дамы у нас с самооценкой "Я королева" без квартиры, машины и счетов с 7 нулями даже не подходи к ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
естественно если у дамы есть квартира и машина почему на её территории должен проживать "КОТ"- бездельник еще и от себя не в себе..... любить, ласкать его и радоваться что у тебя дома мужчина есть... мужчины вам самим не стремно, что вас скоро за домашнее животное будут держать
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
естественно если у дамы есть квартира и машина почему на её территории должен проживать "КОТ"- бездельник еще и от себя не в себе..... любить, ласкать его и радоваться что у тебя дома мужчина есть... мужчины вам самим не стремно, что вас скоро за домашнее животное будут держать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сколько раз это писали, сколько раз я это слушал, а итог всегда один.
Василиса
Забыли про КАСТРИРОВАТЬ)))
Енотик Филя
нее, ну последний пункт уже наглость!
Настя Чернова
Бред какой-то. Не хочет домой приходить - пусть не приходит, только потом не стоит удивляться, что на его место другого "котика" отыскали
Татьяна К
каждый делает свой выбор.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем