Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему сейчас мужчины с прессом и без выдающихся титек

Стали так редки?Чо за мутации такие?Женщины стараются-качаются,мужчины же только вширь
 ползут и толстеют, тётеньками к 37-40 годам уж становятся.Хотя, почитав форум, все на тренях и пп.Но почему этого нет в реальной жизни-то?Где накачанные красавцы скрываются, не понимаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Honney Pot
у меня на работе из пяти коллег в отделе все качаются, а видно только по одному))) все остальные видимо качают только пиво в живот))
Irina
Как минимум в спорзал загляните. Ваш Кэп))
Kaspa JonesВ ответ на Irina
Irina
Как минимум в спорзал загляните. Ваш Кэп))
СсылкаПожаловаться
Остальным на форуме видимо нужно подтянуть основы ББ. Рельефность мышц напрямую зависит от степени просушки. Можно ничего тяжелее компьютерной мыши всю жизнь не поднимать и при этом иметь пресс в сеточку.
Honney PotВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Остальным на форуме видимо нужно подтянуть основы ББ. Рельефность мышц напрямую зависит от степени просушки. Можно ничего тяжелее компьютерной мыши всю жизнь не поднимать и при этом иметь пресс в сеточку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что такое бб?
почему то комментарий пришел в ответ на мой)
всем, кому при работе в зале не видно рельеф, надо просто меньше жрать)
Kaspa JonesВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
что такое бб?
почему то комментарий пришел в ответ на мой)
всем, кому при работе в зале не видно рельеф, надо просто меньше жрать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бодибилдинг.
Работают над множеством направлений - силовая, взрывная, выносливость. Процентов 5-10% в зале только для фигуры.

К слову о животах. Самый сильный человек на планете Земля. Жиробас какой-то, да?
Ирида Ирида
Вот я тоже на улицах вижу одних жиртрестов с сигаретами и лицом, на котором написано, что вчера ужрался пивом и водкой
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Вот я тоже на улицах вижу одних жиртрестов с сигаретами и лицом, на котором написано, что вчера ужрался пивом и водкой
СсылкаПожаловаться
Вот и я вижу только мятых и не ухоженых "тетёх"вместо мужчин.
ЖужаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Вот я тоже на улицах вижу одних жиртрестов с сигаретами и лицом, на котором написано, что вчера ужрался пивом и водкой
СсылкаПожаловаться
А я вот не могу своего всё откормить. Как был на суповой набор похож, так и остался.) Позор на мою голову.)))
Ирида ИридаВ ответ на Жужа
Жужа
А я вот не могу своего всё откормить. Как был на суповой набор похож, так и остался.) Позор на мою голову.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх, ты. Жалко еды что ли!?
ЖужаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Эх, ты. Жалко еды что ли!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не понимаю, куда у него всё девается. Любитель пирожков и булочек.)
123 123В ответ на Жужа
Жужа
Не понимаю, куда у него всё девается. Любитель пирожков и булочек.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гончая порода?)))
ЖужаВ ответ на 123 123
123 123
гончая порода?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
типа того.)))
123 123В ответ на Жужа
Жужа
типа того.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зато пузико не висит)))
ЖужаВ ответ на 123 123
123 123
зато пузико не висит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
выдающихся титек тоже не обнаружено.)
123 123В ответ на Жужа
Жужа
выдающихся титек тоже не обнаружено.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8



здорово же, ибо сиськи - бич!))) значит, фигура есть))
све го
качки в одежде выглядят как жиртресты тоже. Лучше мужчина просто в тонусе без кубиков но с хорошими плечами и без пуза..сойдет такой
MoonlightВ ответ на све го
све го
качки в одежде выглядят как жиртресты тоже. Лучше мужчина просто в тонусе без кубиков но с хорошими плечами и без пуза..сойдет такой
СсылкаПожаловаться
Главное без пуза. Бог с ними кубиками и тонусом.
Жужа
У мене тут недомерки какие-то на работе всё крутятся вокруг. Чувствую себя почти высоченной супермоделью. На прошлой бывшие военные были. Так эти подтянуты, конечно, несмотря на свои "за", хотя пресс у некоторых всё таки выпадает, несмотря на тренировки. Пиво не пили в принципе, только хорошую водку или коньяк изредка.
Наталия
+1)
Прекрасное далеко
Меня другой вопрос мучает: в спортзале, где я занимаюсь у 95% мужчин фигура близка к идеальной или уже такая и нет ни одной женщины с идеальными формами, хотя все прокаченые\ подтянутые, вот почему,а?
Прекрасное далеко
Меня другой вопрос мучает: в спортзале, где я занимаюсь у 95% мужчин фигура близка к идеальной или уже такая и нет ни одной женщины с идеальными формами, хотя все прокаченые\ подтянутые, вот почему,а?
СсылкаПожаловаться
ахаха) а у меня и тех и тех 50/50))
Прекрасное далеко
Меня другой вопрос мучает: в спортзале, где я занимаюсь у 95% мужчин фигура близка к идеальной или уже такая и нет ни одной женщины с идеальными формами, хотя все прокаченые\ подтянутые, вот почему,а?
СсылкаПожаловаться
А у меня наоборот. Женщин с идеальной фигурой значительно больше. Себя я не считаю, конечно.
Прекрасное далекоВ ответ на Moonlight
Moonlight
А у меня наоборот. Женщин с идеальной фигурой значительно больше. Себя я не считаю, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я себя считаю, а больше никого и нет..может бросить нафик железо тягать
Прекрасное далеко
А я себя считаю, а больше никого и нет..может бросить нафик железо тягать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо бросать. Вы же для себя стараетесь. А не только для кого-то.
Прекрасное далекоВ ответ на Moonlight
Moonlight
Не надо бросать. Вы же для себя стараетесь. А не только для кого-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в том смысле, что еще не туда чего раскачаю по мужскому типу с выдающейся спиной и плечами
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем