Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему сейчас перестали застольные песни петь ?

Я б никогда, не полюбилааааа
Но как на свете без любви прожить....
ПроСТО Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Excellent
давайте споём...виновата ли я, виновата ли я, что люблю, виновата ли я, что мой голос дрожал, когда пела я песню ему...эх
MargaritaВ ответ на Excellent
Excellent
давайте споём...виновата ли я, виновата ли я, что люблю, виновата ли я, что мой голос дрожал, когда пела я песню ему...эх
СсылкаПожаловаться
Нет.другую- Говорила мама мне про любовь обманную
да. напрасно тратила слова
Я её не слушала
затыкала уши я
АХ мама..мамочка. как ты была права
ПроСТО ЯВ ответ на Margarita
Margarita
Нет.другую- Говорила мама мне про любовь обманную
да. напрасно тратила слова
Я её не слушала
затыкала уши я
АХ мама..мамочка. как ты была права
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Анна Савельева
Не надо ляля. Я всегда пою.Как родственники соберутся все, где-то раз в 3 года такое бывает, как затяяянем: Ой, мороз, морооооз! Не мороозь меня!
Абсолютное Зло
Не, не перестали)))
Елена Суслова
Да, жаль
Honney Pot
мы пели целым автобусом, несколько часов, аж охрипли)
ПроСТО Я
сейчас это модно..
А у нас всё пучком тра ля ля ля ля
А у нас всё пучком тра ля ля ля ля
А у нас всё пучком........
ПроСТО Я
Сняла решительно, пиджак наброшенный
Казаться гордою, хватило сил...
Зачем вы девочки....
MargaritaВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Сняла решительно, пиджак наброшенный
Казаться гордою, хватило сил...
Зачем вы девочки....
СсылкаПожаловаться
Подхватываю- Зачем вы девочки
Красивых любите
Не постоянная у них ЛЮБОВЬ
Психея Моисевна Ватник
потому что пить перестали всякие олкогольные нопитки ))
Ирэн
ой я была на одном ДР.. они как затянули про ямщика, да еще такими замогильными голосами... прям не по себе стало)))
xxx xxx
Тооо не веееетеееер вееееткуу клоооонииит
Y HappyВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
Тооо не веееетеееер вееееткуу клоооонииит
СсылкаПожаловаться
Неее дубравушкааа шумиииит, тооооо моееее-о моё сердечко стооонет
xxx xxxВ ответ на Y Happy
Y Happy
Неее дубравушкааа шумиииит, тооооо моееее-о моё сердечко стооонет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каааак ооосеееенииий лиисит дрожиииит.

*всплакнула*
ПроСТО ЯВ ответ на Y Happy
Y Happy
Неее дубравушкааа шумиииит, тооооо моееее-о моё сердечко стооонет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кааак осенний лист дрожит
ПроСТО Я
кааак осенний лист дрожит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*Рыдаю*
ПроСТО ЯВ ответ на Y Happy
Y Happy
*Рыдаю*
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у самой слеза скатилась
ПроСТО Я
у самой слеза скатилась
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Котофей
Почему сейчас перестали застольные песни петь ? - Да потому что это галимая деревенщина
ПроСТО ЯВ ответ на Котофей
Котофей
Почему сейчас перестали застольные песни петь ? - Да потому что это галимая деревенщина
СсылкаПожаловаться
спой, котик, не стыдись
КотофейВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
спой, котик, не стыдись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нас, котиков, за стол не сажают, мы на улице поём -Мияууу!!!
АнастасияВ ответ на Котофей
Котофей
Почему сейчас перестали застольные песни петь ? - Да потому что это галимая деревенщина
СсылкаПожаловаться
Хм. Да будет вам известно, что классические застольные песни вообще-то относятся к жанру бытового романса, или камерно-вокальной музыки. И исполнялись ну никак не деревенщинами. Вспомните Турбиных из "Белой гвардии", это офицерство и дворянство.
Причина скорее в том, что поколение людей, не способных двух слов связать и запомнить что-либо сложнее "я тебя бум-бум-бум, ты меня бум-бум-бум", разучилось не только думать, но и петь.

Подтверждением тому служит то, что как раз представители потомственной интеллигенции, собираясь вместе, с удовольствием поют и под гитару, и под рояль, и а капелла. Очень приятно послушать, знаете ли, иногда и присоединиться хочется)
КотофейВ ответ на Анастасия
Анастасия
Хм. Да будет вам известно, что классические застольные песни вообще-то относятся к жанру бытового романса, или камерно-вокальной музыки. И исполнялись ну никак не деревенщинами. Вспомните Турбиных из "Белой гвардии", это офицерство и дворянство.
Причина скорее в том, что поколение людей, не способных двух слов связать и запомнить что-либо сложнее "я тебя бум-бум-бум, ты меня бум-бум-бум", разучилось не только думать, но и петь.

Подтверждением тому служит то, что как раз представители потомственной интеллигенции, собираясь вместе, с удовольствием поют и под гитару, и под рояль, и а капелла. Очень приятно послушать, знаете ли, иногда и присоединиться хочется)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О... Так "офицерство и дворянство" исчезли в 20-е годы. И "представителей потомственной интеллигенции" я не встречал.
АнастасияВ ответ на Котофей
Котофей
О... Так "офицерство и дворянство" исчезли в 20-е годы. И "представителей потомственной интеллигенции" я не встречал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну конечно, все династии расстреляли, видимо? И офицеров сейчас нет, и музыкантов/ученых/педагогов/врачей/инженеров/актеров в надцатом поколении?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем