Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему сейчас растут такие шлюхи?

Маленькие шалашовки, таскаются с мужиками еще не успев
привратиться в девушку....
Аля Страус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
отшельник
чо, старуха, завидуешь молодым? то ли еще будет, когда тебе тридцатник стукнет. а когда сороковник, то точно в палату к бэлле загремишь
Кармен
пусть шарахаются..
Татьяна в
А потому что делать нечего. Вот чем заняться молодежи? Я тоже 10 лет тому назад по кабакам разным ходила и пиво глушила. Потому что делать то нечего.
Mistress
Недавно мне в майл московская малолетка добавилась -ей еще и 18 нет, я ее развела на разговор о сексе...так она мне такого порассказала,у меня глаза на лоб полезли,как они время проводят)))что их из рая мужики 30-летние подсняли,пригласили к себе,она была с двоими сразу и всякие сексуальные подробности и извращения я в шоке пребывала некоторое время и говорит что папа постоянно в командировках ,а мама не до нее у нее бизнес свой,вот и бросаются девки в разгул ,да по клубам
Joymelter
Мне лично ситуация нравится. Мозгов нет - тело есть. Правда и техники нет), но каждый прием еды превращать в пиршество гурмана неуместно). Фастфуд секса - за двадцать баксов пучок).
4ekistka
А почему никто не говорит о мужиках, ктр. этих девочек трахают??? Ведь мужики же на малолеток западают!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем