Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему сейчас так много "безхозных" женщин?

От 24 лет и до бесконечности.И красотка ухоженная она-волосы серые свои, мышиные вытравила в бумагу, прицепила нарощенные пряди, губы накачала до состояния пельменЕй, брови, как две гусеницы, сиси глядят на брови-резиновые, ногти на руках метровые, зЯлёного, модного цвету, на ногах-аналогичные)Ходит вся такая в репликах от известных  дизайнеров, в ходулях-лабутенах, опять же фейковых.На форуме тут али умничает непотребно, аль злая, как псина некормленая? А результат всех телодвижений? Да никаких результатов, мужик, если и есть, делёный на двоих, с женой, как минимум, а то и на троих, детей ей заделать не хочет под дулом пистолета даже) Вот почему такие пустые и никчёмные женщины-девушки-то растут, результат чего это, не могу понять? Мама больно завышенные ожидания внушила или что, жду мнений)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Аноним
Ооооочень много никчёмных женщинок, как гуаны в проруби мотаются, да злобятся, даже по этому форуму хорошо это видно)
Лето)В ответ на Аноним
Аноним
Ооооочень много никчёмных женщинок, как гуаны в проруби мотаются, да злобятся, даже по этому форуму хорошо это видно)
СсылкаПожаловаться
По Вашему никчемность женщины можно определить только по наличию мужчины? Это нашим женщинам навязали такие стереотипы. Вот и получается то, что получается
АнонимВ ответ на Лето)
Лето)
По Вашему никчемность женщины можно определить только по наличию мужчины? Это нашим женщинам навязали такие стереотипы. Вот и получается то, что получается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да самое смешное, что такие тетёхи хотят и семью и мужчину, но делают вид, что нет, со слезами на глазах, причём)
Лето)В ответ на Аноним
Аноним
Да самое смешное, что такие тетёхи хотят и семью и мужчину, но делают вид, что нет, со слезами на глазах, причём)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разные бывают ситуации. И разные женщины. Я знаю немало одиноких женщин, которые не то что мечтать, а просто замуж не хотят и все.
Лариса БатмановаВ ответ на Лето)
Лето)
Разные бывают ситуации. И разные женщины. Я знаю немало одиноких женщин, которые не то что мечтать, а просто замуж не хотят и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не смешите!
Вера КоноваловаВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
не смешите!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что вам так смешно? По себе судите. Меня под дулом пистолета замуж не выгонят. Я там была, больше этого счастья не хочу. И вообще, у меня создалось впечатление, что замуж хотят те девушки, которые больше ничего не могут. Среди моих знакомых только одна девушка с высшим образованием и хорошей работой вышла замуж в 24. Остальные не спешат - живут, наслаждаются жизнью. А вот те, у кого еле-еле среднее, то в 18 как штык. Видимо больше никак реализовать себя не могут.
Лариса БатмановаВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Что вам так смешно? По себе судите. Меня под дулом пистолета замуж не выгонят. Я там была, больше этого счастья не хочу. И вообще, у меня создалось впечатление, что замуж хотят те девушки, которые больше ничего не могут. Среди моих знакомых только одна девушка с высшим образованием и хорошей работой вышла замуж в 24. Остальные не спешат - живут, наслаждаются жизнью. А вот те, у кого еле-еле среднее, то в 18 как штык. Видимо больше никак реализовать себя не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И тем не менее, вы всё-таки замуж сходили. По молодости - по глупости? Что вас туда погнало? Не повезло, бывает.
Ещё не вечер, как говорится, не спешите такие заявы делать, глядишь, и захочется всё-таки плечо рядом инеть.
Вера КоноваловаВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
И тем не менее, вы всё-таки замуж сходили. По молодости - по глупости? Что вас туда погнало? Не повезло, бывает.
Ещё не вечер, как говорится, не спешите такие заявы делать, глядишь, и захочется всё-таки плечо рядом инеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Погнало меня туда отнюдь не желание, а скорее бытующее тогда общественное мнение да давление со стороны родителей. А сколько я себя помню я не хотела ни замуж, ни детей. С замужеством я оказалась права - ничего хорошего я там не видела, не увидела и уже точно не вижу, поскольку видела всё или очень многое. А вот насчёт детей, каюсь, была не права. Мой сын лучшей друг, надежда и опора. Дай бог, чтобы и в этом направлении моё мнение не изменилось.
Вера КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
Да самое смешное, что такие тетёхи хотят и семью и мужчину, но делают вид, что нет, со слезами на глазах, причём)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так они хотят такого, которого нет и взять неоткуда. А что попало никому не надо. Это мужчинок никчёмных пруд пруди - выбирать стало не из чего.
ООО ПЕРСПЕКТиВЫВ ответ на Аноним
Аноним
Ооооочень много никчёмных женщинок, как гуаны в проруби мотаются, да злобятся, даже по этому форуму хорошо это видно)
СсылкаПожаловаться
А вы что такие злые???у самой небось мужика нет,вот и завидуешь)
Любовь Лисовская
Так насмотрелись журналов, реклама на неокрепшие мозг давит.
Любовь Лисовская В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так насмотрелись журналов, реклама на неокрепшие мозг давит.
СсылкаПожаловаться
неокрепший
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Жужа
Комментарий удален.Почему?
Москва-большая деревня, кто спорит? И мотаются по ней никчёмные 30 летние ухоженнные)) мальвинки без буратинок)
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Москва-большая деревня, кто спорит? И мотаются по ней никчёмные 30 летние ухоженнные)) мальвинки без буратинок)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе до них что? У них свои интересы, у тебя - свои и вы не пересекаетесь по ним.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Тебе до них что? У них свои интересы, у тебя - свои и вы не пересекаетесь по ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смешно смотреть да и читать этих злобных квакушек)даже тут)
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Смешно смотреть да и читать этих злобных квакушек)даже тут)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так смейся. Этот ресурс для развлекаловки и предназначен. Странно ждать что-то другое там, где в этому нет нужды .
JaloeВ ответ на Аноним
Аноним
Смешно смотреть да и читать этих злобных квакушек)даже тут)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да где вы таких нашли? И в реале и на форуме? Что-то вы себе напридумывали...
Королева Ледяная
Жалко их, правда я только одну такую знаю,без лубутенов и губ только,но злая(((
све го
опять кому то не дали..мужикашки как гуано с утра бултыхаются с претензиями.
АнонимВ ответ на све го
све го
опять кому то не дали..мужикашки как гуано с утра бултыхаются с претензиями.
СсылкаПожаловаться
а есть вариант- дают, но брать брезгливо эту ухоженную квакушку?(
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
а есть вариант- дают, но брать брезгливо эту ухоженную квакушку?(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага! "Зелен виноград" это называется.)))
JaloeВ ответ на Жужа
Жужа
Ага! "Зелен виноград" это называется.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, расскажите мне, пожалуйста, как несведущей, что это за выражение такое про зеленый виноград...
ЖужаВ ответ на Jaloe
Jaloe
Ой, расскажите мне, пожалуйста, как несведущей, что это за выражение такое про зеленый виноград...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Классика. Басня Крылова "Лисица и виноград"
Роза ВетровВ ответ на Аноним
Аноним
а есть вариант- дают, но брать брезгливо эту ухоженную квакушку?(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такое впечатление,что ваш муж запал на такую с губищами и титями. Что то уж прям прет вас от ненависти к ним. Я на них вообще внимания не обращаю. Каждому свое.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем