Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему сейчас женщины борятся за мужчин,а не наоборот?

Вот интересно,мир перевернулся-сейчас женщины борятся за мужчин,а не мужчины за женщин. А мужики еще перебирают,как одежду на вешалке. Интересно,с чем это связано? Ведь одиноких мужчин тоже хватает. В моем обществе трое одиноких мужчин,один из них разведенный. Я спрашиваю их :" Вы хоть знакомитесь сами?" Они мне-нет! Я-почему? А мы не умеем! Вы представляете,мужики уже знакомится разучились. Надеются что ли,что мы сами будем с ними знакомится первыми???
Анрика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
828
@ne4k@
Мы женщины сами виноваты в этом! В середине XX века мы стали бороться за равноправие. Добились. А теперь ...за что боролись на то и напоролись!
АнрикаВ ответ на @ne4k@
@ne4k@
Мы женщины сами виноваты в этом! В середине XX века мы стали бороться за равноправие. Добились. А теперь ...за что боролись на то и напоролись!
СсылкаПожаловаться
Мы женщины сами виноваты в этом! В середине XX века мы стали бороться за равноправие. Добились. А теперь ...за что боролись на то и напоролись!

Вот-вот! Мужики какие-то аморфные стали! Куда подевались офицеры?
@ne4k@В ответ на Анрика
Анрика
Мы женщины сами виноваты в этом! В середине XX века мы стали бороться за равноправие. Добились. А теперь ...за что боролись на то и напоролись!

Вот-вот! Мужики какие-то аморфные стали! Куда подевались офицеры?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы сами их выжили, а теперь горюем. И в магазин с женой не пойду, и дома делать ни чего не буда, да и вообще, милая, мож я дома с детьми а ты на работе в три погибели, аа?
АнрикаВ ответ на @ne4k@
@ne4k@
Мы сами их выжили, а теперь горюем. И в магазин с женой не пойду, и дома делать ни чего не буда, да и вообще, милая, мож я дома с детьми а ты на работе в три погибели, аа?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы сами их выжили, а теперь горюем. И в магазин с женой не пойду, и дома делать ни чего не буда, да и вообще, милая, мож я дома с детьми а ты на работе в три погибели, аа?

Все же что-то мужское должно же от них остаться,кроме члена,простите за откровенность))) А то уже не выносимо жить в этом бабском мире,даже внешне уже мужики на баб похожи стали:длинные волосы,странные ужимки и т.д. и т.п.
@ne4k@В ответ на Анрика
Анрика
Мы сами их выжили, а теперь горюем. И в магазин с женой не пойду, и дома делать ни чего не буда, да и вообще, милая, мож я дома с детьми а ты на работе в три погибели, аа?

Все же что-то мужское должно же от них остаться,кроме члена,простите за откровенность))) А то уже не выносимо жить в этом бабском мире,даже внешне уже мужики на баб похожи стали:длинные волосы,странные ужимки и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я мужа себе выбирала не только по уму и умению зарабатывать, но и по внешности. Он у меня эдакий "русский ваня-богатырь", и ухаживал и тд и тп. А что теперь сидит дома а я в три погибели...
АнрикаВ ответ на @ne4k@
@ne4k@
Я мужа себе выбирала не только по уму и умению зарабатывать, но и по внешности. Он у меня эдакий "русский ваня-богатырь", и ухаживал и тд и тп. А что теперь сидит дома а я в три погибели...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я мужа себе выбирала не только по уму и умению зарабатывать, но и по внешности. Он у меня эдакий "русский ваня-богатырь", и ухаживал и тд и тп. А что теперь сидит дома а я в три погибели...

А почему дома сидит,если не секрет?
@ne4k@В ответ на Анрика
Анрика
Я мужа себе выбирала не только по уму и умению зарабатывать, но и по внешности. Он у меня эдакий "русский ваня-богатырь", и ухаживал и тд и тп. А что теперь сидит дома а я в три погибели...

А почему дома сидит,если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
работы, нет. в поиске
АнрикаВ ответ на @ne4k@
@ne4k@
работы, нет. в поиске
СсылкаПожаловаться
История переписки7
работы, нет. в поиске

Главное,чтобы поиск надолго не затянулся....А то,знаете ли,мужчины привыкают не работать,как показывает практика...
@ne4k@В ответ на Анрика
Анрика
работы, нет. в поиске

Главное,чтобы поиск надолго не затянулся....А то,знаете ли,мужчины привыкают не работать,как показывает практика...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
1,5 года тянется, сейчас уже кнутом гоняю
АнрикаВ ответ на @ne4k@
@ne4k@
1,5 года тянется, сейчас уже кнутом гоняю
СсылкаПожаловаться
История переписки9
1,5 года тянется, сейчас уже кнутом гоняю

Ого! Да вы что,серьезно 1,5 года? Охренеть можно,извините за мой французский. А кнут тут не поможет,он уже привык так жить,видимо.
@ne4k@В ответ на Анрика
Анрика
1,5 года тянется, сейчас уже кнутом гоняю

Ого! Да вы что,серьезно 1,5 года? Охренеть можно,извините за мой французский. А кнут тут не поможет,он уже привык так жить,видимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну, я думаю, во мне достаточно сил заставить его найти нормальную работу! Вот к примеру завтра очередное собеседование
АнрикаВ ответ на @ne4k@
@ne4k@
ну, я думаю, во мне достаточно сил заставить его найти нормальную работу! Вот к примеру завтра очередное собеседование
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну, я думаю, во мне достаточно сил заставить его найти нормальную работу! Вот к примеру завтра очередное собеседование

Ахаххаа)) Не обижайтесь только. Странно,а мне казалось,что женщина не должна заставлять искать работу,мужчина должен сам,как глава семьи и самец, обеспечить комфорт и стабильность своей любимой семье без всяких кнутов. Или я не права?
@ne4k@В ответ на Анрика
Анрика
ну, я думаю, во мне достаточно сил заставить его найти нормальную работу! Вот к примеру завтра очередное собеседование

Ахаххаа)) Не обижайтесь только. Странно,а мне казалось,что женщина не должна заставлять искать работу,мужчина должен сам,как глава семьи и самец, обеспечить комфорт и стабильность своей любимой семье без всяких кнутов. Или я не права?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Правы. Но бывает и такое. Он сбился с пути, я как самый близкий человек обязана ему помочь. Пусть даже кнутом, это не важно. Но я жена....
АнрикаВ ответ на @ne4k@
@ne4k@
Правы. Но бывает и такое. Он сбился с пути, я как самый близкий человек обязана ему помочь. Пусть даже кнутом, это не важно. Но я жена....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Правы. Но бывает и такое. Он сбился с пути, я как самый близкий человек обязана ему помочь. Пусть даже кнутом, это не важно. Но я жена....

Да уж...Если честно,я тоже так думала раньше "я должна помочь", " я не могу оставить его в беде". А все оказалось проще,как только расстались,я ушла, то мальчик зашевелился и,скрепя зубами,нашел работу. Но это так,просто мой личный пример. Я Вас понимаю,мой бывший не работал около двух лет.
@ne4k@В ответ на Анрика
Анрика
ну, я думаю, во мне достаточно сил заставить его найти нормальную работу! Вот к примеру завтра очередное собеседование

Ахаххаа)) Не обижайтесь только. Странно,а мне казалось,что женщина не должна заставлять искать работу,мужчина должен сам,как глава семьи и самец, обеспечить комфорт и стабильность своей любимой семье без всяких кнутов. Или я не права?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мы вернулись практически к теме форума. Вот вам и пример почему мужчины потеряли мужественность, потому что это на себя взяли женщины! И я в их числе
АнрикаВ ответ на @ne4k@
@ne4k@
Мы вернулись практически к теме форума. Вот вам и пример почему мужчины потеряли мужественность, потому что это на себя взяли женщины! И я в их числе
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мы вернулись практически к теме форума. Вот вам и пример почему мужчины потеряли мужественность, потому что это на себя взяли женщины! И я в их числе

Вы,значит,ему опора....получается так,а не наоборот.
@ne4k@В ответ на Анрика
Анрика
Мы вернулись практически к теме форума. Вот вам и пример почему мужчины потеряли мужественность, потому что это на себя взяли женщины! И я в их числе

Вы,значит,ему опора....получается так,а не наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
получается....Но было и время когда он был опорой
АнрикаВ ответ на @ne4k@
@ne4k@
получается....Но было и время когда он был опорой
СсылкаПожаловаться
История переписки15
получается....Но было и время когда он был опорой

"Было-было-было,но прошло",как в песне у Софии Ротару. Я понимаю Ваше желание оправдать его,ведь любите...А они этим пользуются!!!!
@ne4k@В ответ на Анрика
Анрика
получается....Но было и время когда он был опорой

"Было-было-было,но прошло",как в песне у Софии Ротару. Я понимаю Ваше желание оправдать его,ведь любите...А они этим пользуются!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
эх... что верно то верно
АнрикаВ ответ на @ne4k@
@ne4k@
эх... что верно то верно
СсылкаПожаловаться
История переписки17
эх... что верно то верно

Не переживайте,долго так продолжаться все равно не может. Что-то произойдет обязательно.
AndreyВ ответ на @ne4k@
@ne4k@
работы, нет. в поиске
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ТО, что ваш муж сидит без работы, виноваты - сами знаете кто. При СССР работа для всех была.
Юлия Михайловна)))В ответ на Andrey
Andrey
ТО, что ваш муж сидит без работы, виноваты - сами знаете кто. При СССР работа для всех была.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и сейчас также.
Юлия Михайловна)))
и сейчас также.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не для всех, и не везде.
Юлия Михайловна)))В ответ на Andrey
Andrey
Не для всех, и не везде.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
для всех и везде, кто хочет, а не ищет оправданий своей несостоятельности
Юлия Михайловна)))
для всех и везде, кто хочет, а не ищет оправданий своей несостоятельности
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы меня сражаете наповал, своей безаппеляционностью.
Имею ввиду, что о-о-очень многие мужчины вынуждены работать не по-специальности (на нелюбимой работе) за копейки, потому, как другой работы в (нижнем "тьмутараканьске, в верхних "ручьях";) и др. небольших городках, коих бесчисленное множество на просторах России, просто НЕТ. Народ не имея целей и перспектив, просто спивается, или ищет годами работу по-душе, и тоже спивается. Есть и другой вариант - уехать в крупный город на заработки. Но любая здравомыслящая женщина понимает, что вероятность больше не увидеть мужа и остацца с детьми одной, крайне велика.
Я никого не оправдываю, я просто хочу открыть вам глаза на реальную действительность. Россия - это не только Москва, Санкт Петербург, а и множество поселков и городков, где проблемы с работой гораздо острее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем