Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему секс с цветами исчезает через полгода?

Привет! Пишу анонимно, так как вроде неудобно, что такая ерунда случается))) С чем это связанно?
Вот начинаются отношения и красотаааа. Мужчина такой сильный, целеустремленный, сексуальный. Секс просто - космос, долгий акт, прекрасная чувственная прелюдия,  завтраки по утрам, цветы, забота, стихи,
просто сказка! И вот проходит полгода или год, и все. Все сдулось! Секс минута, завтраки готовишь ты, цветы- пустая трата денег, о заботе речь не идет, теперь ты все должна (готовить, убирать, поливать) и уже от всей души
пукнуть  при тебе это норма. И вот ты чего-то там пытаешься разговаривать, объяснять, но все хуже… уже не минута –
уже по недели и более нет секса и ты только должна, должна… И вот чемодан собран ты уходишь, а он не пускает, а ты все равно уходишь. И вот вопрос, почему так волшебно все начинается и так все стремно заканчивается?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
252
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
это такой тест Вы придумали?
Если пукнет при мне мужчина, то он априори не мой?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет милая,порядочные люди уходят в туалетную комнату или отходят (на улице)в сторону,интеллект недоразвитости в этом присутствует,не согласны со мной?
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Нет милая,порядочные люди уходят в туалетную комнату или отходят (на улице)в сторону,интеллект недоразвитости в этом присутствует,не согласны со мной?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с тем, что я милая более чем)
А Вы Элла, дорогая, сейчас пишите о простых знаниях правил этикета)
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
с тем, что я милая более чем)
А Вы Элла, дорогая, сейчас пишите о простых знаниях правил этикета)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А простые правила этикета не присущи норм.чел. или его надо обучать этому?коль вам нравится такое,я бессильна(к тому же какой у вас соц.слой нам не ведом)
Комментарий удален.Почему?
ЭллаВ ответ на Эленка
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
)))я б убила паразита
ЭленкаВ ответ на Элла
Элла
)))я б убила паразита
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За что? П е р д ё ш ь- естественный процесс


ЭллаВ ответ на Эленка
Эленка
За что? П е р д ё ш ь- естественный процесс


СсылкаПожаловаться
История переписки8
В туалет можно отойти или это надо прилюдно,неее,не понимаю(порывы к этому все таки можно сдержать)
ЭленкаВ ответ на Элла
Элла
В туалет можно отойти или это надо прилюдно,неее,не понимаю(порывы к этому все таки можно сдержать)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Увы, но, видимо в его семье так было принято))) Правда при мне, слава богу, ни свекровь, ни свёкр не п е р д е л и))))
ЭллаВ ответ на Эленка
Эленка
Увы, но, видимо в его семье так было принято))) Правда при мне, слава богу, ни свекровь, ни свёкр не п е р д е л и))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))))убила наповал
ЭленкаВ ответ на Элла
Элла
))))убила наповал
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну а как ещё сказать
ЗверушкаВ ответ на Элла
Элла
Нет милая,порядочные люди уходят в туалетную комнату или отходят (на улице)в сторону,интеллект недоразвитости в этом присутствует,не согласны со мной?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не добежал, диван разбирал мож или шкаф двигал.
ЭллаВ ответ на Зверушка
Зверушка
Не добежал, диван разбирал мож или шкаф двигал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))это издержки произаодства
ЗверушкаВ ответ на Элла
Элла
)))это издержки произаодства
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зато теперь с чистой совестью при нем и самой можно, как Шрек и Феона - романтик!
Elena Elena
Слушайте, он при вас там тяжелую артиллерию в ход пускает, и вы после этого его все еще хотите?
FВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Слушайте, он при вас там тяжелую артиллерию в ход пускает, и вы после этого его все еще хотите?
СсылкаПожаловаться



Жуть Скверная
Не знаю, у нас 7 год пошёл, а в плане интимной ничего не поменялось... Может с себя надо начать?)
Светлана)))
А это потому что Вы не производите впечатление женщины, которую можно в любой момент потерять, если расслабиться Потому они и расслабляются
Елена
За полгода гормоны успокаиваются. Отношения переходят в более спокойную стадию. Романтики с атрибутикой станет меньше, это естественно, но если влюбленность переходит в любовь, то и романтика трансформируется. Секс чуть реже, но нежнее и качественней, забота в мелочах начинает проявляться, а не как способ покорить тетеньку и показать себя с хорошей стороны. Появляется желание сделать что-то просто так,чтоб просто порадовать партнера... Да много чего еще. Просто Вас не любили, а были влюблены.Влюбленность прошла, потом желание пропало по всем фронтам. Ищите своего мужчину, пока все они были не Ваши. Желаю терпения и удачи.
F
может вы бревно,что они так быстро хотеть вас перестают?
дядя витя
За полгода вы женщины при ежедневном созерцании вас, жутко надоедаете
Ваш случай типичен, хотите хорошего секса и красивых ухаживаний не живите с мужчиной вместе
АнонимВ ответ на дядя витя
дядя витя
За полгода вы женщины при ежедневном созерцании вас, жутко надоедаете
Ваш случай типичен, хотите хорошего секса и красивых ухаживаний не живите с мужчиной вместе
СсылкаПожаловаться
хм а если мужчина сам настаивает на том чтобы жить и идти в ЗАГС вместе? тогда что??? Выбирать между браком и хорошим сексом? А и то и то никак?
дядя витяВ ответ на Аноним
Аноним
хм а если мужчина сам настаивает на том чтобы жить и идти в ЗАГС вместе? тогда что??? Выбирать между браком и хорошим сексом? А и то и то никак?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы, брак, быт и хороший секс секс вещи абсолютно несовместимые
дядя витя
Увы, брак, быт и хороший секс секс вещи абсолютно несовместимые
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если брак без быта?
дядя витяВ ответ на F
F
а если брак без быта?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это как ? Прислуга ?
дядя витя
Это как ? Прислуга ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не прям прислуга которая постоянно живет. Например мы платим женщине одинокой, она приходит к нам раз в неделю делает полную уборку и готовит еды на несколько дней.Например такой вариант. ..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем